Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Копейчане послали «дачников» лесом
Копейчане послали «дачников» лесом

25 дек 2013 в 19:13

Нужно запретить жителям Копейска ездить на работу в Челябинск, пусть работают у себя!

Гость
26 дек 2013 в 09:25

Барин соизволил услышать, что народ говорит. Зацепило его стоянка мимо его кармана деньги идут. А не зацепило его что в Зуевке до сих пор газа нет?

Гость
25 дек 2013 в 19:00

Молодца Вячеслав Истомин! Прислушался к народу, понял проблему, принял решение - справедливое и верное! Большой плюс как мэру, и человеку! А если поможет с реализацией идеи создания парка в Березках, то вообще зачетище жирное!

Lesnick
25 дек 2013 в 19:15

Здорово,что людям уже не наплевать на среду своего обитания.А бизнесу сколько ни хапать,всё мало будет,хоть всю планету на участки попилить.

Гость
25 дек 2013 в 23:47

Там не только автостоянка есть, но еще и шашлычка. Вот она то точно построена без документов. И лет вырубается в том числе и хозяевами этой шашлычки.

Гость
25 дек 2013 в 23:24

а я даже рекомендую Старокамышинск, сам два года назад купил участок в коттеджной части,из нескольких челябинских пригородных поселков выбрал именно его, строится много коттеджей,экология,лес, недалеко от Челябинска,ходят маршрутки,теперь классная дорога в Ленинский район, сети есть, в центре поселка школа,дет. сад.,магазины

Евгений
26 дек 2013 в 08:33

Я бы поостерегся верить словам Истомина. Этот чиновник, мягко говоря, доверия не вызывает.

гость
26 дек 2013 в 10:39

а строительство челябинской свалки на горняке его не зацепило

Руслан
29 дек 2013 в 13:33

Суть борьбы сводится к тому, что как правило начинают шантажировать застройщика намекая на отступные! Типа ты бабло заплати а мы прекратим эти акции, дебоши и т.п. Такое уже было в Москве, в Питере, в Кирове и т.п. В Подмосковье например был задержан активист группы за спасение леса, в момент получения от застройщика 35 миллионов рублей отступных! Так что не стоит так верить в желание отдельной группы людей в спасение леса! Как правило реальной борьбой за экологию занимаются специальные организации, а не стихийно созданные группы руководители которых как правило наживаются на этом! А людей и сочувствующих используют как массы!

Михаил
25 дек 2013 в 20:35

Молодцы жители и Вячеслав Истомин.

25 дек 2013 в 22:32

Все правильно сделали. Истомин правильно поступил, что прислушался.

гость
25 дек 2013 в 18:01

народ и партия едины!

Гость
25 дек 2013 в 20:16

Посмотрите ролик слуги народа...неужели еще задумаете против народа делать пакости, а прежде всего против своих же детей..думайте http://youtu.be/qDLzgr7LxIA

25 дек 2013 в 21:08

Это хорошо,что глава города сразу прислушался,без лишних рассуждений!

Гость
25 дек 2013 в 22:03

МОЛОДЦЫ ТЕ,КТО ЗАТЕЯЛ ЭТИ РАЗБОРКИ! А ТО ТАК ТИХО МИРНО И ПОСТРОИЛИ БЫ ДАЧНЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ! СТАРОКАМЫШИНСКАЯ РУБЛЕВКА БЫ БЫЛА! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

222
25 дек 2013 в 23:22

не получится ли так. что утихнет спор и потихонечку коттеджики вырастут, а пляжик городской и все там в округе приватизируют? баньки то там и так уже нехилые и все глубже в лес и дров полно и веников...Просто хотели построить одни, а построят другие. Деньги-сила в капиталистической стране. И нет спекулянтов, а есть бизнесмены.

Гость
26 дек 2013 в 12:23

Быстро переобулся чиновник когда дело получило огласку. так он весь за народ печется, просто не вышло по тихому

26 дек 2013 в 14:11

Сам когда то частенько ездил в Старокамышинск, так вот этот лес по обе стороны дороги в поселок очень даже красивый и симпотичный, березовый, ни в коем случае нельзя его трогать.
А мест под коттеджи в тех краях и так достаточно. Например вдоль дороги между Старокамышинском и Железнодорожным, или в сторону Зуевки-Заозерного, или между Старокамышинском и Бажова целые степи, строй нехочу.

Гость
26 дек 2013 в 17:48

а то что Тополиную Аллеею вырубают?

26 дек 2013 в 19:02

Пыль в глаза пустили!!!!

Гость
26 дек 2013 в 19:21

Через пару лет лес вырубят и построится поселок, участок земли у настоящих хозяев выкупит за гроши сегодняшние громкокричащие за народ . Вот так будет!

Гость
27 дек 2013 в 10:36

очень хочется надеяться что начиная с этого момента найдется достаточная критическая масса людей смогущая осадить беспредельщиков наделенных валстью!

Гость
27 дек 2013 в 18:26

Включил такой дурака, типо я же не подписал... Народ пока бдит всё хорошо...

27 дек 2013 в 21:38

истомин почему то не прислушался к жителям, когда в 30 метрах от 5-эт домов бензозаправку воткнули. Как ни боролись люди, бабло победило все равно... А тут на тебе такой прямо "человечный"

27 дек 2013 в 21:43

"факт их появления и выделения меня возмутил. Как автостоянка может находиться в лесу?» А КАК ЗАПРАВКА МОЖЕТ РЯДОМ С ДОМАМИ БЫТЬ??? НЕ ВОЗМУЩАЕТ ЕГО???