Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации МВД завершило расследование дела бывшего вице-губернатора Романа Панова

Злобный
25 дек 2013 в 14:36

Условку впаяют и все. Система своих не сдает

Гость
26 дек 2013 в 12:38

АТЭС или СОГАЗ ? разница большая

Гость
25 дек 2013 в 15:14

Ущерб снизился с 93 до 29 миллионов. Разница занесена в Следственный департамент МВД? На родственников следователей будут куплены виллы на Лазурном берегу, а в Москве люксовые иномарки?
Какая-то страна "командированных" сотрудников! Прослужить 5-10 лет до дела, после которого можно уехать на ПМЖ?
Сейчас Гительсона из Австрии получили по делу банка ВЕФК. Интересно, до скольки миллионов снизится у него размер ущерба с первоначальных 2 млрд.рублей?

Гость
25 дек 2013 в 15:29

Раньше Челябинская область славилась музыкой "Ариэля", трудовыми подвигами Магнитки, интеллектуальными достижениями Снежинска.
А нонче что ни день, то "взяли с поличным очередного чиновника при получении взятки", то "папа изнасиловал свою дочку", то ещё какая-нибудь очередная новостная мерзость...
Авигеевы конюшни. Чем дальше живём от 1991 года, тем дурнее пахнет. Дайте позитива, надоело!!!

Гость
25 дек 2013 в 16:24

Панов и всего 29 миллионов? Это нереально для него. 93 уже ближе к истине. Он ничего другого не умеет.

Vic_
25 дек 2013 в 19:21

за несколько миллионов, без фамилий и сроков, стыдоба. А что с однофамильцем Валерой, выдающимся депутатом, и передовым членом, чуть ли не жертвой заговора уехал спокойно в NY и тишина, где самые честные чё молчите-то ... ?

Гость
26 дек 2013 в 09:41

Вот это зам был у Петра Ивановича! Крупный коррупционер-аферюга! Под стать остальным замам. Не то что этот зам Юревича - авиадебошир, которого даже в сортир не пускают. Ну буквально никакого уважения. Прямо даже стыдно становится за Челябинскую область.