Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На северо-западе Челябинска машина врезалась в трамвайную остановку

Гость
25 дек 2013 в 10:38

Водятлы, отстаньте от пешеходов! Убивайтесь сами!

Гость
25 дек 2013 в 12:38

терпеть не могу нексию-вот еще одно подтверждение-авто для неудачников

Жора Корнев
25 дек 2013 в 11:09

Водитель был пьян, его очевидцы из машины вытаскивали.

гость
25 дек 2013 в 16:28

для неудачников - это ВАЗ, а Нексия отличная машина

Гость
25 дек 2013 в 13:47

Нексия - это тот же Опель Кадет 1986 года (сравните два кузова - один в один). А люди еще покупают такую древность. 30 лет кузову считайте.

25 дек 2013 в 21:27

а у меня Volvo s40 и вообще счастлив!
Но разговор о том, что дороги в плоом состоянии в городе. Видимо дор.службы просто не успевают расчистить...Пр такой температуре воздуха, под дорожной "кашей" намерзает лед, но его не видно, поэтому из-за каши и льда машина ведет себя очень непредсказуемо! Даже на скорости в 30 км/ч можно влететь!
И тем более, в новости не сказано об ущербе и характере аварии...а вы уже понапридумывали срашилок! Может просто врезался и замял ограждение..может его кто подрезал, а он таким образом избежал более худших последствий!
Люди..будьте проницательнее и мыслите шире, а не как обезьяны кидайтесь с упреками и глупыми домыслами! Пока фактов нет-нечего и придумывать!

25 дек 2013 в 11:26

"В пресс-службе ГИБДД Челябинска сведениями о данном ДТП пока не располагают" - как-то часто встречается такая фразочка. складывается впечатление, что в ГИБДД сами узнают об авариях из этой рубрики.

Гость
25 дек 2013 в 14:36

таксерик наверно за полтинник сиганул и занесло)))

Жорж-Челябинский.
25 дек 2013 в 15:29

=Нексию = сейчас делают в Узбекистане руками умелых узбекских рабочих . Там по моему даже подушки безопасности не предусмотрены конструкцией.

26 дек 2013 в 18:46

а девчонка молодец! Позитивная такая, приятно смотреть на наших девчонок даже в такие ситуации не унывают.