Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На северо-западе Челябинска вспыхнул мини-рынок, уничтожены шесть киосков

24 дек 2013 в 23:37

Офисный планктон, доброе утро. Тема специально для ваших "замысловатых" умов.

Гость
24 дек 2013 в 23:49

дак там пожарная часть в 20 метрах

Гость
24 дек 2013 в 23:35

Не мытьем, так катанием. Не сносом, так ... Ну, вы догадались

24 дек 2013 в 23:35

Мда люди горя хапнули под новый год,сочуствую(((

Гость
25 дек 2013 в 08:19

Огонь был такой силы, что казалось, будто там все облили каким - нибудь бензином и подожгли. Думаю, из-за неисправной проводки ТАКОГО огня не может быть

Гость
25 дек 2013 в 09:46

Наконец то эту грязь и чернь от дома уберут. Еще бы обитателей этого рынка обратно на родину отправили!

Гость
25 дек 2013 в 11:11

Кто-то себе подарков на НГ получил. И дед мороз помог с огоньком, чтобы прежние хозяева подарков не догадались.

Жора Корнев
25 дек 2013 в 11:13

Хоть шашлычков поели

Гость
24 дек 2013 в 23:10

С товаром? На демонтируемом, ранее закрытом, а ещё ранее незаконном рынке?

Гость
24 дек 2013 в 23:22

А что у нас демонтаж идёт без отключения электроэнергии??? Загорелись все как будто бумажные .

24 дек 2013 в 23:57

Это Тони Бонелли со своей шайкой постарался..

Гость
25 дек 2013 в 00:14

Гиблое какое-то место там...

сява
25 дек 2013 в 06:48

да вот вам и наша доблестная мчс в окно смотрели ждали когда разгорится

25 дек 2013 в 07:00

ни когда мне этот рынок не нравился.
раньше когда рынок был на другой стороне (по диагонали) там было на много лучше

25 дек 2013 в 08:01

Там вчера светофор не работал.

Гость
25 дек 2013 в 09:07

М.В.Ю. не дает покоя этот рынок, а ларек 1хлебокомбината случайно не сгорел?

санитар
25 дек 2013 в 09:17

И кому-то жалко этот свинарник? Абсолютно наплевать. Город чище будет. Вперед к цивилизации!

алексей
25 дек 2013 в 09:18

когда идет демонтаж какого либо объекта, все коммуникации отключают по технике безопасности, иначе может быть угроза здоровья рабочих, которые этим занимаются, а тут как то не так ..... либо просто подожгли

25 дек 2013 в 10:29

Еще бы десяток таких киосков с фруктами , которых охраняют участковые.

Гость
25 дек 2013 в 10:39

Наверное место под многоэтажку расчищают.

Жириновский прав
25 дек 2013 в 12:27

Под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей. Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных «хозяев».
Себастьян Вилар Родригес, испанский журналист. «Эхо Москвы», 30 июля 2010 года.

геля
25 дек 2013 в 15:41

А что с рынком у к-ра Победы происходит?