Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пенсионерка в Южноуральске сдала в полицию пистолет 1945 года
Пенсионерка в Южноуральске сдала в полицию пистолет 1945 года

24 дек 2013 в 19:02

ТТ, хороший пистолет.

Прохожий.
24 дек 2013 в 20:35

Обоймы от = ТТ = это точно , а вот сам пистолет напоминает = Стечкина = . Есть специалисты ? Подскажите . Если это боевой = Стечкин = , то за него в Чечне дают =Приору =- не торгуясь .

24 дек 2013 в 18:54

хороший тт-шник, если судить по фото. Вполне рабочий.

24 дек 2013 в 21:45

продала бы лучше

24 дек 2013 в 22:56

И напрасно! Мог бы ей пригодится ....

цукерман
24 дек 2013 в 19:22

это она не пистолет сдала.... это она мужа или сына сдала

24 дек 2013 в 19:45

Эх рано бабуля сдала пистолетик, есть еще дела

24 дек 2013 в 20:22

в музей надо было отдать

Бдительный
24 дек 2013 в 21:05

А за калашников крузак 200,а за ДШК вертолет!Напоминает обычный ТТ.

Гость
25 дек 2013 в 09:26

Предложила б мне, я б купил..
Жизнь длинная, пригодится..

25 дек 2013 в 10:57

Вот вы спорите, а фотография 90% левая, авторы как всегда дернули из интернета первую попавшуюся и выпустили материал.

Задайте себе вопрос: в каком отделении полиции вы видели такой красочно-нарядный стол, на котором так бережно фотографируют пистолет принесенный бабулей ????

Гость
24 дек 2013 в 21:16

А денег бабке дали?

Гость
24 дек 2013 в 21:29

Сколько еще таких пистолетиков по России матушке.

Гость
24 дек 2013 в 21:28

Да это ТТ.

Гость
24 дек 2013 в 21:44

лучше бы братве продала

Гость
24 дек 2013 в 22:01

всю жизть воюем , вот оружие и имеется у народа!

Гость
24 дек 2013 в 22:14

Бабушке заплатят что-нибудь?

24 дек 2013 в 22:30

Правильно сделала бабуля.за сданный ствол деньги получит.попробовала бы на базаре продать-мигом бы влетела.

Дмитрий
24 дек 2013 в 23:21

Пройдет проверочка, пистолетик паленый окажется и вспотеет бабушка за свою сознательность.

Гость
25 дек 2013 в 00:18

Вряд ли рабочий. Коррозия делает свое дело.

Гость
25 дек 2013 в 08:26

тульский Токарев - хорошая машинка! Жаль в плохом состоянии, а мог бы еще потрудиться на благо!

Гость
25 дек 2013 в 11:07

Народ, вы чего мучаетесь определяя марку пистолета - вы что думаете на фото тот пистолет который бабулька в гараже нашла - вот наивные

Гость
25 дек 2013 в 12:16

Ствол эксперты обработали. и конечно еще осмотр и отстрел назначили.. Поэтому на фото не то, что вы думаете. цена тт сейчас реально 1500 евро. Китай 800 евро. АПС от 2400 евро. Железо сейчас дефицит и валын нету в продаже. Скоро узаконят платы за донос о левых стволах. Можно нормально заработать.