Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На Южном Урале в ДТП с депутатским Lexus пострадала пассажирка «Нивы»

Никита
24 дек 2013 в 18:36

Действительно, слава Богу без жертв. Пристегнутый депутат - уважаю.

Челябинка
24 дек 2013 в 18:38

Везет тебе, Константин Захаров на разного рода ДТП. Сам-то, хоть трезвый был?

Гость
24 дек 2013 в 20:16

Сегодня ездил по центру города по делам. За короткое время видел три нарушеня ПДД (поворот направо с левого ряда, поворот направо под красный) машинами с номерами ОхххОО. Тоже "опытные мастера".

Гость
24 дек 2013 в 22:59

Вот тут хорошие комментарии, сразу видно что дело Бурматова живет!!! и про бога не забыли, и "папа вообще не пьёт", и слава Тойоте. Только нестыковочка пока одна - на ниве резина, судя по протектору, ярославская зимняя шипованная типа Я-457, Я-411 со слов депутата стала летней. к чему такая истерия, наверно лохус плавно набирал высоту когда внезапно нива прервала полет.

Гость
24 дек 2013 в 22:20

Не забывай на Лексусе ты смертный, как все мы. Не забывай об этом.Будь аккуратней на дороге!!!

Гость
24 дек 2013 в 23:51

Как то странно Нива двигалась.)))))У лексуса морда разбита ))), у Нивы задняя часть и бочина.))))Пострадала пассажирка.)))))Кто кому помешал? Вопрос))))))))))

Гость
24 дек 2013 в 19:24

Слава Богу! Ангел-Хранитель на месте! Пост - время искушений, особенно для порядочных, хороших людей!

Елена
24 дек 2013 в 18:14

Вообще не понимаю, как можно зимой ездить на летней резине.

Марфушенька-душенька.
24 дек 2013 в 21:21

А моего Леху сегодня шваркнули! Бампер оцарапали!!! БэдняШка мой Лёха! Ведь стоял себе мирно, хозяйка в паркмахерскую ушла, и тут на тебе - красная тачка неудачно с парковки вышла... с нежным поцелуем и оставлением красного следа на Лёхином переднем бампере. Плак-плак. Хозяин порядоШный у красного фольца, ГИБДД вызвал, нас дождался.

красотка
25 дек 2013 в 10:47

ну все, пошли трепаться) зависть-то гложет, за наличие лексуса только готовы во всех смертных грехах обвинить) противное стадо)

М-дя
25 дек 2013 в 10:55

ППц, мало того, что с одной рукой ещё и на летней резине...:О женщина явно экстремал, раз поехала с ним...

нивовод 88
26 дек 2013 в 14:53

Нива "славится" своей плохой поворачиваемостью. Если нет ГУРа, то рулить трудно. А одной рукой так вообще... Этого недотёпу на летней резине ничему прошлая авария не научила! Даже потеря руки не заставила задуматься

Гость
24 дек 2013 в 17:56

Слава тебе ГОСПОДИ без жертв .

Житель Соцгородка
24 дек 2013 в 18:37

Даже мастерство водителя Захарова не спасло от столкновения. А он очень опытный, Сергея я знаю давно.

Гость
24 дек 2013 в 20:49

Женщина, которую отвезли в больницу, в порядке
Вспомнилась старая присказка:
Жив-здоров, лежу в больнице...

24 дек 2013 в 21:11

видно же, то дед уворачивался как мог от летящего низко.

Гость
25 дек 2013 в 09:12

Было бы очень удивительно, если виновником стал бы авто депутата.

Копейчанин
25 дек 2013 в 10:03

А где взгляд на аварию водителя "Нивы"? Или мнение депутата это истина в последней инстанции? В таком случае статья предвзятая!

Alex
25 дек 2013 в 10:19

Ну с депутатом ясно: он себе еще не на один лексус нахапает. А вот мужика на ниве жалко - это, похоже, все на что он смог заработать за всю жизнь...

Гость
25 дек 2013 в 10:47

И почему я не удивляюсь, что Нива виновата? ГАИшники из группы разбора хоть на место выезжали или им достаточно было по телефону получить информацию об участниках ДТП, чтобы "все обстоятельства были установлены"?
А вы, граждане, не "хлопайте ушами", составляйте "черный" список слуг народа, они ведь все и на второй и на десятый срок ломятся. Пока мы граждане, плевали они и на проблемы наши и на жизни, но иногда граждане становятся электоратом.