Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Поле чудес»: в парке Гагарина закопали 2014 подарков

Гость
24 дек 2013 в 15:15

А вы не забыли, что Поле чудес в стране дураков?

Елена
24 дек 2013 в 16:09

Все готовят лопаты, а подарки то готовите? Любители халявы!

Зинаида Петровна
24 дек 2013 в 16:58

Для организаторов.
Вам не кажется, что предлагать в качестве подарков алкогольные напитки не совсем правильно? Их могут найти дети.

Гость
25 дек 2013 в 13:19

Прикольно! Обязательно приду. Вчера разобрал гараж и у меня есть следующие подарки))))
Пластинки звукозаписывающей фирмы мелодия
Самовар медный
Новенький карбюратор на ваз 2101
Фильмоскоп с диафильмами
Журналы рыболов выпуски с 1980 по 1985 год

Геокешер
26 дек 2013 в 08:41

Идея повторяет тему геокешинга и буккроссинга. Кучи интересных призов, обмен с незнакомыми людьми, новые впечатления. Детям очень хорошо и забавно. Вот только зачастую после первого обмена в тайничке вместо "вкусняшки" остается хлам. Который совершенно не нужен и выкинуть жалко. "Новенький карбюратор на ваз 2101 и журналы рыболов выпуски с 1980 по 1985 год" тому четкое подтверждение.

Поэтому огромная просьба к взрослым и детям: отнеситесь к обмену с умом. Положите такой подарок, который было бы не стыдно получить, отрыть, найти, откопать. Все-таки праздник в большей мере устраивается ради детей.

асмодеус
26 дек 2013 в 15:07

«вечный двигатель доброты». где вы в ЧЕЛЯБИНСКЕ добро видели? И где вы видели чтобы кто-то подарки безвозмездно делал незнакомым?

24 дек 2013 в 16:56

мы с пацанами обязательно придём... Быть добру!

24 дек 2013 в 21:23

А что вам собственно не нравиться?!? Хорошая идея! Закопали столько подарков...для детей так вообще игра отличная...Были бы дети обязательно сходили бы с лопаткой откапывать)

Настя
24 дек 2013 в 15:29

Классная идея обмениваться подарками с незнакомыми Челябинцами! Мы с дочей обязательно придем)

Гость
24 дек 2013 в 15:29

ох как здорово придумано!!!!!!! мы с удовольствием придем туда с дочей!

Гость
24 дек 2013 в 15:27

Оба-на! Где моя лопата? Иду всей семьей)

Илларион
24 дек 2013 в 15:39

Ну а что, супер! Придем с детьми и лопатами:) Надеюсь, что ЭТО "Поле чудес" будет без дураков!

Анатолий
24 дек 2013 в 15:49

Насколько я знаю, подобного нет в Москве. Будет прикольно если эта традиция распространится на весь мир из Челябинска.
Я уже приготовил мой трактор Беларусь поеду откапывать)

24 дек 2013 в 16:36

А я то думаю что это площадь перед памятником Курчатову огородили, котлован выкопали, говорят ТРК ТРК ))))
А они там, оказывается, подарки закапывали )))) А чтоб не тк просто было найти закопать видимо решили поглубже)

Гость
24 дек 2013 в 16:35

представляю сколько народу набежит за халявой. стоять негде будет - не то что копать....

Гость
24 дек 2013 в 16:56

Неча делать... я уже все выкопал))

Гость
24 дек 2013 в 19:30

Точно - поле чудес в стране дураков!

Гость
24 дек 2013 в 21:56

А закуска будет?

Гость
24 дек 2013 в 23:12

ну надо-же, все обхаяли! Идея очень интересная! вот только все ли придут с подарком для обмена... что-то очень похожее на буккросинг...если народ, вернее родители деток будут вести себя культурно и в соответствии с правилами организаторов, то будет весело и многие детки перед НГ смогут поучаствовать в данном мероприятии!

25 дек 2013 в 08:27

Алёна застенчево улыбается на заставке видео)))

Гость
25 дек 2013 в 09:44

Здорово, ребятишкам будет интересно.

Гость
25 дек 2013 в 10:17

100% будет толпа оголтелых людей, с мыслью захапать побольше)какие дети,взрослые будут мчаться впереди планеты.и тут даже дело в самих подарках,а в азарте,бесплатно же валяется,надо успеть выхватить))вот гарантирую, что будет куча недовольных мамочек, что их детки ничего не успели себе раздобыть, из -за того что "ребята" постарше расхватали всё быстрее них))))))приду чисто поржать))))))))

25 дек 2013 в 11:07

Очень хорошая мысль, будет интересно! Хочется обратить внимание администрации города на людей, которые уже который год делают большую горку в парке Гагарина.Нужно их как то отметить и выделить им средства, чтоб ещё что нибудь интересное построили.Горка самая лучшая у них, с удовольствием ходим кататься всей семьёй.Продуманная, не травмоопасная и для детей достаточно экстримальная.Не знаю кто сделал, но Молодцы!

Гость
25 дек 2013 в 15:37

Не знаю кто и на что будет менять, но парку польза от перекопки точно будет, трава после такого рыхления лучше расти будет.

Гость
26 дек 2013 в 09:06

Интерсвязь опять удивляет. Молодцы они - неугомонные

асмодеус
26 дек 2013 в 15:20

да какая лопата? дурачки что ли? Видео посмотрите хотя бы, перед тем как бред писать

Гость
26 дек 2013 в 22:05

А на мой взгляд, журналы рыболов, пусть и старые, это интересный подарок. Когда-то я выписывал такие и с удовольствием полистаю журналы, если найду. Мне кажется, что в этом и основная прелесть идеи, что можно найти совсем неожиданный ИНТЕРЕСНЫЙ подарок. А то в последние время подарок заменяют деньгами. Скучно, нет интриги. Я обязательно придумаю, что то интересное. К тому же, если подарок ну совсем не подходит можно просто найти другой, который будет по душе.

565
27 дек 2013 в 11:37

видео идеализированно-утопичное. берет коробку, кладет утку. ... Мне кажется, что все всё хватать будут, с озверением и мыслями "ещё! Ещё!", ненасытно. Халяву народ любит, ничего не оставляя взамен. ...
Но если хотя бы наполовину будет так, как планируют организаторы, и есть у нас не только эгоисты, то будет здорово. Есть один способ это узнать - сходить и посмотреть.

Наталья
28 дек 2013 в 14:23

а мы с ребенком обязательно пойдем! Уже готовим подарки взамен - игрушки, книги, конфетки, украшения... В общем, думаю, будет интересно и увлекательно! Только одного не могу понять - каким образом определят главного искателя игрушек??! Я как поняла - за каждый подарок - кладешь свой...А не то что один положил - десять взял...Хотя любителей халявы будет предостаточно) Ребенку сказала - уже готовится!))))

Наталья
29 дек 2013 в 18:52

Нам с дочей мероприятие понравилось! Было весело и интересно участвовать в конкурсах. Мы нашли игру моего детства монополию. Будем играть всей семьей) Сами мы положили красивую елочную игрушку в виде дета мороза.

Гость
29 дек 2013 в 21:51

Не знаю как на счет старых вещей, мы пришли первыми. Мы получили в подарок прекрасного мишку. Мишка был на столько хорош, что он был подвешен на высоте нескольких метров на дереве и нашему папе стоило усилий его достать. Но мы очень довольны. В замен мы, правда уже под дерево, положили конструктор лего. За нашей спиной мы слышали слова благодарности следующих за нами соискателей.

.........Тоже были там
29 дек 2013 в 23:07

Интерсвязи огромное спасибо за нестандартность мероприятия и организацию! Нооо, русский человек-есть русский человек. :( Мы пришли к открытию. Сразу с сыном 6 лет пошли смотреть-искать. Перед носом буквально у нас увели несколько подарков-НИЧЕГО не положив взамен!!! Было очень обидно! Некотрые товарищи просто пришли с огромными мешками и тупо бегали и все схапывали!!! В основном это были великовозрастные подростки, но были и тетеньки в возрасте....ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО с их стороны, особенно учитывая, что организаторы несколько раз повторяли условия Поля чудес! Ребенок был расстроен и не только он. Многие мамы пришли с малышами и мешком подарков для обмена как и мы! И в итоге остались со своими же подарками! Спасибо сотрудникам Интерсвязи, что они скрашивали настроение деток, раздавая чупа чупсы и веселыми конкурсами! Порадовались за молодую девочку, что выиграла поездеку на обалденном лимузине!!!
Перед выходом увидели на лавочке в пакетике сооруженного своими руками кем то ежиком, с удовольствием поменяли его на презентик (спасибо за чьи то теплые ручки-ежик греется у нас на елочке теперь :), еще порадовала бабушка, котрая выменяла у нас найденную ручку от Интерсвязи на мягкую игрушку (не новую, но сын ее полюбил), спасибо девушке, что просто подарила сыночку небольшую головоломку-игрушку).
В общем остались отличные, но противоречивые впечатления. Организаторавм в след раз надо продумать как не пускать на Поле Чудес резвых любителей халявы!