Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Челябинске выступили чирлидеры со всей России
В Челябинске выступили чирлидеры со всей России

24 дек 2013 в 23:42

А почему показали только направление ЧИР, почему не показали номинацию Данс???

25 дек 2013 в 10:20

почему показывают только выступления чирлидингов, на выходных прошли замечательные соревнования по спортивной акробатике, поверьте это во много раз красивее

24 дек 2013 в 17:43

Девочка учиться учиться и еще раз учиться, не выходит синхронно. А так не плохо выглядит

Гость
26 дек 2013 в 01:30

кого не взяли в художественную гимнастику все здесь!!!!

Гость
24 дек 2013 в 21:56

Кошмар))))

Гость
25 дек 2013 в 08:56

Очень интересно, что о них думают гимнастки?
То же самое, что гимнасты о турникменах?

Гость
25 дек 2013 в 10:09

Было очень круто!!!

25 дек 2013 в 19:35

УАУ Я в восторге..какие же они классные!Я ВОСХИЩЕН такой собранной и сильной женской акробатикой!!!!

25 дек 2013 в 19:39

ну парням мне кажется не место в таком творчестве

Лисичка
25 дек 2013 в 22:54

кто в лес, кто по дрова... По-моему с такими умениями в соревнованиях рановато участвовать...

Наталья
26 дек 2013 в 12:30

С художественной гимнастикой и рядом не поставить. Может не будем подражать америкосам, займемся чем-то своим?

Гость
26 дек 2013 в 19:04

То есть те, кто не прошел отбор в гимнастику, вообще должны на себя рукой махнуть? Черлидинг - очень демократичный вид спорта, поэтому и набирает такую популярность. И на соревнованиях выступать не рано, это же не ЧЕ, надо с чего-то начинать

:-)Саша
2 янв 2014 в 00:11

почему вы так судите об этом спорте,не на что посмотреть?!тогда зачем смотрели?поверьте это тяжёлый вид спорта,и не вам судить кто в лес а кто по дрова,люди приходят в черлидинг и большая часть начинает вообще с нуля,и если у них что то не синхронно то можно с уверенностью сказать,что команда новая!!!а если вашу аэробику не снимают,то камеру вам в руки и вперёд снимать

гость
24 дек 2014 в 22:24

Ребята Большие Молодцы!!! Очень круто!!!...... Уважаемые ,отрицательные комментаторы, прежде чем здесь гадости писать...лучше сходите и поробуйте позаниматься тем же самым ))))