Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Денис Чернятьев намерен изучить дело «аптекаря» и убийство Середкиных
Денис Чернятьев намерен изучить дело «аптекаря» и убийство Середкиных

24 дек 2013 в 17:25

Посмотрим, будет ли реакция в ответ на заявления о беспределе коллекторских фирм? Поднимут ли архив и изучат ли сотни таких заявлений от граждан? Дела так и не были возбуждены НИ ПО ОДНОМУ ИЗ ЗАЯВЛЕНИЙ. Всё снизошло до уровня беседы с участковым.

Гость
24 дек 2013 в 17:20

А дело пьяного мента на BMW нет желания изучить?

Алина
24 дек 2013 в 18:12

хотелось бы услышать толковую версию убийства природоохранного прокурора и его жены.

Гость
24 дек 2013 в 18:36

Еще и дело Головлева можно поднять из архива

Гость
24 дек 2013 в 17:12

Экстрасенс чтоль!?

Гость
24 дек 2013 в 17:29

Если у Вас будет время уделите Пожалуйста время Кунашакскому району. Год назад этот сайт писал о громких изьятиях документов в администрации. Это дело просто замяли Или хотя бы как наших чиновников задержали за браконьерство,затем из них сделали свидетелей.

Гость
24 дек 2013 в 18:13

Очень хочется, чтобы было скурпулёзно раследовано дело по дому по улице Труда. Мандрыгина знаю давно еще по работе в МЖК( молодежный жилой комплекс), где он был одним из основных активных застрельщиков... Пахали сутками за идею ..Такие не могут мухлевать. Им просто не дано быть подлецами. Но в наше время могут и невинного засадить... Уж разберитесь , пожалуйста!

Гость
25 дек 2013 в 11:04

Пока отмашки с Москвы не будет, дело убийства Середкиных раскрыто не будет, а так всё ЗСО догадывается, кто заказал, персонажи известные в Челябинске.

Гость
25 дек 2013 в 11:44

А еще поинтересуйтесь, кто заправлял и заправляет деньгами по модернизации нашей умирающей медицины? Или страшно этим интересоваться?

24 дек 2013 в 17:13

Думаю, "изучить" - полистать сможет, раскрыть - вряд ли.

Гость
24 дек 2013 в 17:16

А Денис Чернятьев не хочет поднять из архива и изучить приостановленные уголовные дела по незаконному отчуждению квартир по поддельным документам и недействительным паспортам в городе Челябинске? Дела довольно интересные.

Гость
24 дек 2013 в 17:27

Молодец Денис! Да поможет тебе Бог!

24 дек 2013 в 17:53

денис похоже еще не понял куда попал.

Денис прочти ЭТО
24 дек 2013 в 17:52

Пока он не заменить всю верхушку своего аппарата, ему не видать успешной работы. Всех замов, СБ и 6 руководителей СО по области. Просто ему опять палки ставить будут. пусть он пообщается с коллегами из ФСБ.. и МВД области, кто знает все о ряде..Пока не уйдут почетно более 16 офицеров , не светить области честная работа. Да и реши по возвращению уволенных толковых следаков, это тебе плюс большой. Да и качество отбора кадров самое низкое по РФ наверное. Успеха тебе и с Кургана и иных регионов пригласи в замы и СБ и т.п.тогда есть гарантия 99% раскрытие и доведения дел до СУДА и постановлений приговора.

Гость
24 дек 2013 в 17:55

И в водоохранной зоне объекты построенны и расходование бюджетных средств областных . проверьте пожалуйста .

24 дек 2013 в 18:08

Власть не даст раскрывать дела которые она же и организовала

Гость
24 дек 2013 в 18:53

Хорошо, если бы просмотрели уголовное дело по исчезновению зам. руководителя нацпарка "Зюраткуль" Завьялова Сергея Юрьевича с 10 на 11 июля 2010 года в рабочее время на территории озера Зюраткуль. Родственники нашли много улик, тела нет. Но дело просто прикрыли. Икали его только родственнники, остальное было только на бумаге.

Гость
24 дек 2013 в 19:10

пусть хотя бы порядок и законность возбужденных дел в районных следственных отделов наведет а потом изучает архивные дела

Механик
24 дек 2013 в 23:42

Люди у нас еще коммерсанты нормально живут А вот в Москве одни рейдерские захваты бизнеса Нашими доблестными Чекистами)) А остальное под нашими так называемыми друзьями Чехами)) Так что живем и радуемся пока до нас не дошло)))))Но если что придется отстаивать название города суровых мужиков) не допустим лезгинку на наших улицах!

Гость
25 дек 2013 в 08:22

Да! Неплохо звучит! Но всё же есть один момент! Сколько лет то ему? А уже Генерал Майор!!! Тут и призадумаешься!!!!

Надо Федя Надо
25 дек 2013 в 09:32

Это как унтер офицерская вдова себя выпорет пре людно ? У меня знакомая есть к ней пришел отец ( она мать одиночка с двумя детьми) в их двушку и затребовал свою 1/2 долю от квартиры вынь да полож. А где ей взять? Продаем значит. Пришел с риэлтором и покупателем квартиры а она не пускает в квартиру, так отец избил дочь сломал ногу при малолетних детях и что? Прошло уже два года и все не могут найти состава преступления. Вот это Обсурдятина

Гость
25 дек 2013 в 09:51

Фигурирует строительная компания ДБМ, а где фигуранты строительной компании Стройком? Преднамеренно обанкротили несколько своих контор, людей кинули на деньги и квартиры...Заведены дела, а толку,как от козла - молока. Этой чистой воды Мошеничество, вор должен сидеть в тюрьме. Денис Николаевич, возьмите также это дело...

Злой
25 дек 2013 в 10:19

Новый руководитель областного следственного управления СКР Денис Чернятьев. Вот так написано в заголовке. Значит просто Денис.
Так вот Денис, не знаю, как в Курганской области было, может хорошо может плохо...
Но ты уважаемый попал, как Геракл, а предстоит тебе ни много ни мало вычистить "Авгиевы конюшни". И вокруг себя да и в области, крепко все поросло д*мом. Здесь десятилетие назад пришел в одну из служб, тоже молодым человеком руководитель, естественно областного масштаба. Прошли годы. Устоялся прирос, прикормили, обласкали, приручили. И вот вольный и свободный зверь-добытчик, стал своим ручным "котенком".
Теперь он как все в чем то лучше в чем то ...хуже ТОЧНО!

если бы
25 дек 2013 в 12:18

ты был Бог...как бы ты поступил видя и зная всю правду...?

Гость.
24 дек 2013 в 17:17

"Аптекарем" двигал "крокодил". Его уже поди давно в живых-то нет.

Гость
24 дек 2013 в 17:29

Спите спокойно!!!!))))))))

гость
24 дек 2013 в 17:29

да денис просто не знает , что в челябинске можно всё и никому за это ничего не будет...а он со сваим самоваром...

СЕРГЕЙ
24 дек 2013 в 17:31

А БУДИТ ЛИ ТОЛК ИЛИ ТОЛЬКО ВИД БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2013 в 17:33

Как говориться, Челябинцы хоть и суровый народ, но понимающий, если такие мысли есть у вновь назначенного, в добрый путь. Время покажет!

24 дек 2013 в 17:46

Свежо предание......

Гость
24 дек 2013 в 17:54

ну вот, опять Середкины с аптекарем. Ну что других дел нет что ли .....

змею
24 дек 2013 в 17:54

начнёт с хвоста...или с разу с головы...пустое всё это,прошлое не переправишь а
признать правду духа не хватает.

гость
24 дек 2013 в 18:14

какой смысл ворошить старье!?

24 дек 2013 в 18:35

комитет как был полуполицией так и останется

Гость
24 дек 2013 в 18:33

Психов типа этго аптекаря, конечно, нужно ловить и кончпть на месте. С Середкинымы - давайте, покопайтесь. Найдете, что сам мошенник был первостатейный. Кому это нужно сейчас? Их бабло и наследство уже давно родственнички обрадованные поделили, перегрызшись в процессе не по-детски. Лучше бы занялись текущими энерго-тарифами и другими махинациями, от которых люди с е й ч а с страдают - с недвижимостью, с распилом бюджета, взятками и т.д.

Гость
24 дек 2013 в 19:00

Да, с недвижимостью у нас в городе вообще творится что-то непонятное, причем очень часто в этом замешаны разные структуры, да еще и крышуют их при этом.

Гость
24 дек 2013 в 19:22

Правомерно ли построена гостиница американской сети на труда ?

Гость
24 дек 2013 в 19:33

Кроме словоблудия и показухи,больше ничего нет...

проще...
24 дек 2013 в 19:50

переименовать...чем всех сажать и казнить.

Гость
24 дек 2013 в 20:26

Прок что бараний рог, повернул да и глаз! (пословица)

Гость
24 дек 2013 в 20:53

....объять необъятное невозможно!

Гость
24 дек 2013 в 21:20

Денис Николаевич!!!На Вас очень много людей надеется, конечно не на чудо, но ходя бы на какие-то положительные сдвиги в этой загнившей системе!!!

Гость
24 дек 2013 в 22:54

В 2014 год СУ СКР по Челябинской области раскроют наконец - то первое резонансное дело!

24 дек 2013 в 23:22

Начинай с азов: с приватизации и захвата собственности.

25 дек 2013 в 01:04

Проживем - увидим! Раскроешь, Денис, почет и уважение!

Гость
25 дек 2013 в 03:25

Мандрыгин неушта встрял?

25 дек 2013 в 07:18

Вот как раз и ларечки полыхнули....

Гость
25 дек 2013 в 09:03

Сущ. положение трясите и выводите на чистю воду. Думаете сейчас не воруют? Еще как! - только уже по закону.

Гость
25 дек 2013 в 09:15

КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ЛЕТ, ЛИШЬ БЫ ДЕЛА С МЁРТВОЙ ТОЧКИ СДВИНУЛИСЬ А НОВОМУ НАЧАЛЬСТВУ УДАЧИ И ПРЕДАННЫХ ПОДЧИНЁННЫХ СВОЕМУ ДЕЛУ. И ЕСЛИ ХОТЬ ОДНО ДЕЛО БУДЕТ ДОВЕДЕНО ДО СУДА РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЕМУ. И ХОРОШО ЧТО ДЕЛО ТРОИЦКОГО МЭРА ЩЁКОТОВА ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ, А ТО УЖЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО И ОНО ЗАТЕРЯЕТСЯ ГДЕ ТО ТАМ В АРХИВЕ. И ВОЗЬМИТЕ НА КОНТРОЛЬ ОПГ ИЗ ТРОИЦКА УЖ ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ ПРОЛИТО ЭТИМИ МЕРЗАВЦАМИ. У Д А Ч И В А М.!!!!!!

ооо
25 дек 2013 в 09:25

У него и без Вас советчиков хватает.Думаю его не просто так в Челябинск перевели.А время покажет какой он специалист.