Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Челябинске откроют негосударственный центр для лечения наркоманов
В Челябинске откроют негосударственный центр для лечения наркоманов

кость в горле
24 дек 2013 в 16:18

идея благая.а то извратилась помощь наркоманам-и затаскивают в центры ,вывозят за город и заставляют работать за еду.типа трудореабилитация

24 дек 2013 в 17:17

Пустая трата денег.Надо как в Екатеренбурге в фонде "Город без наркотиков",где наркоманы действительно выходят полноценными гражданами.

Жека
24 дек 2013 в 18:17

Фонд Ройзмана реально наркоманов исправляет.

свердловск
24 дек 2013 в 20:00

У Ройзмана не одна сотня нариков отказалась от прошлой жизни.Это факт.

Гость
25 дек 2013 в 00:22

а зачем их лечить? зачем тратить на них наши деньги? хотели вечного кайфа пусть получат и на кладбище! может немного страна очистица! а деньги на лечение детей направить!!!!!!!!!!!

24 дек 2013 в 16:48

Лучшее лечение для наркоманов - каторга!
Чтобы работали с утра до ночи, тогда о наркоте думать некогда будет.

24 дек 2013 в 16:53

А где будет этот центр? на каком адресе?

24 дек 2013 в 22:59

Никто и никогда ни под одним благовидным предлогом наркозависимых ( и не только ) НЕ ИЗБАВИТ!!!!!! 90% от прошедших лечение возвращаются на круги СВОЯ. Все возможные фонды и т.п. ДАЮТ ( или предоставляют ) только ШАНС и не более того. А вот воспользоваться этим, порой последним в своей жизни , особо никто не спешит. Потому как особо в нашей стране стремится не к чему, слишком много проблем и тупиковых задач. Выход один , это НАРКОТА и ты СВОБОДЕН !!! Жизнь жестока --- выживает самое стойкое население России.

марат
24 дек 2013 в 23:05

Бывших наркоманов не бывает, хочешь вылечить -переломай ноги, чтобы дома сидел

25 дек 2013 в 06:55

Чиновники решили нажиться на всероссийском бедствии? Ну, а если в этом "начинании" будет участвовать (читай, крышевать) сотрудники наркоконтроля, то, однозначно, - отмывание бюджетных (муниципальных)денег.