Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ленинском районе откроют самый большой в Челябинске шахматный клуб
В Ленинском районе откроют самый большой в Челябинске шахматный клуб

Ольга
23 дек 2013 в 11:47

Замечательная была библиотека (((

Гость
23 дек 2013 в 13:41

"Встретит подростков всем известная по сказке Льюиса Кэрролла Шахматная королева и Белый Кролик."

Королевы, даже две, есть в "Алисе в Зазеркалье". Кроликов там нет.
Белый Кролик есть в "Алисе в Стране Чудес". Но королева там червонная, то бишь карточная.

Это точно шахматный клуб?

Гость
23 дек 2013 в 12:17

Предлагаю открыть клуб в новом помещении которое строится на Копейском Шоссе под названием Алмаз, вот где шахматисты смогут качественно подготовится!!!

Vi-King
23 дек 2013 в 15:46

Опять кучи недовольных..... чем недовольны? нужнен еще один ТРК. А так библиотека на шахматный клуб... ИМХО примерно равноценный размен, я бы даже сказал с улучшением позиции. Ведь нужны места где бы люди приходили и общались меж собой, хорошая альтернатива барам.

Гость
23 дек 2013 в 14:41

Летом - воркаут, зимой - шахматы.

Гость
23 дек 2013 в 11:44

Да здравствуют ВАСЮКИ !!!!!!

Гость
23 дек 2013 в 11:55

Помнится был шахматный клуб, в ленинском, на Барбюса 6. Но в середине 90-х был закрыт и на его месте сделали магазин.

Гость
23 дек 2013 в 11:55

Побольше бы таких новостей!Художественная школа, шахматный клуб радует!

23 дек 2013 в 12:18

рядом со школой бокса,удары отабатывать

Гость
23 дек 2013 в 12:21

А ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ГДЕ ОТКРЫТА?

Гость
23 дек 2013 в 12:26

Да уж,очень не хватает той библиотеки!...... Хоть хорошо,что нормальное учреждение открывают,а не какой-нибудь магазин. Хотя,тут же в ,подвальном помещении под аптекой "Рифарм" расположился какой-то подпольный клуб,похоже-игровых автоматов. Не очень приятное соседство!

Гость
23 дек 2013 в 12:47

для детей есть замечательный кружок шахматный в клубе Орбита на Юж.Бульваре. с прекрасным преподавателем

23 дек 2013 в 13:01

что, опять недовольные ?))

Гость
23 дек 2013 в 13:09

Слышь ... я черными играю!!!
Э..., ты, ваще, попутал, ты на кого е2-е4 ?
Да я твоего ферзю топтал !!!

Писал про е2 -е4
23 дек 2013 в 13:13

В Партии двух гроссмейстеров Чемпион мира по шахматам уступил спортсмену любителю с третим розрядом по боксу !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 дек 2013 в 14:40

ЗАЧЕМ?))))

Иоанн
23 дек 2013 в 15:03

Взрослых принимаете??? Играю плохо, но с удовольствием!
Как раз ребятишкам тренироваться.

Замечательная новость!!!! Ура!!!

23 дек 2013 в 22:45

Нью васюки.

Гость