Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Троих фигурантов дела о беспорядках на фестивале «Торнадо» амнистировали
Троих фигурантов дела о беспорядках на фестивале «Торнадо» амнистировали

Гость
24 дек 2013 в 02:20

Позвольте спросить, по какому поводу сей праздник?? Избить людей и обстрелять, это теперь легкие преступления?? Ну-ну, что посеете, то и пожнете. Когда-то они ваших детей так же приложат, уважаемые чиновники от правосудия. Желаю вам.

Житель
23 дек 2013 в 19:53

Всё правильно - они били рокеров а не полицейских.

24 дек 2013 в 11:08

Очень печальная новость. Ставлю себя на место избитых и поломанных. Каково им осознавать, что злодеи, бившие людей арматурой, выходят на свободу. Группой лиц, по предварительному сговору герои статьи шли калечить людей. Какая может быть амнистия?

Вир
23 дек 2013 в 19:10

вместе бились с ними а про меня ни слова ((((

Челябинец74.ru
24 дек 2013 в 10:40

Получается, что 20-летие Конституции - это в первую очередь праздник для разного рода преступников, их амнистируют, выпустят на волю. Для законопослушных граждан этот праздник будет заметен только тем, что возрастёт опасность стать жертвой кого-нибудь из этих амнистированных. Тогда нафиг нужен этот "праздник!"

Гость
24 дек 2013 в 14:25

нефоры и пьяные рокеры накасячили толпой а когда оказалось что у жертвы есть знакомые готовые все бросить и приехать эти трусы спрятались в толпе.... децл переборщили парни но сделали все правильно респект!!!!!

Адольф
23 дек 2013 в 20:06

Поздравляю пацанов с освобождением!

23 дек 2013 в 21:10

Так в Челябинской обл. борются с организованной преступностью.

Гость
23 дек 2013 в 21:46

Коошмаар... Всё смешалось в российском доме.

NDV
23 дек 2013 в 22:14

Это что, неопасные преступления? Или их спутали с престарелыми или инвалидами? Что за хр**ы с этой амнистией? Это же бойцы, вы ступившие по приказу!

Гость
23 дек 2013 в 22:31

"Напомним, по версии следствия, вечером 28 августа 2010 года в одной из временных точек питания на территории лагеря имени Зои Космодемьянской в миасском поселке Тургояк, где проходил фестиваль, произошла ссора по малозначительному поводу между поклонникам рок-музыки и группой местных жителей."

Вот здесь не понял щас.. Это что - махоуни с гирем там группа местных жителей что-ли??

Гость
23 дек 2013 в 22:43

Осталось амнистировать гонщиков с Доватора.......е**нутое гос-во

Гость
23 дек 2013 в 23:22

Ну свою задачу они выполнили, конкурирующий фестиваль загубили на корню, а что выпустили - так за хорошую работу и амнистии не жалко.

Гость
23 дек 2013 в 23:52

Вот так рождается уверенность в безнаказанности.

24 дек 2013 в 11:21

"на территории лагеря имени Зои Космодемьянской"-знала бы Зоя за что жизнь потеряла как и миллионы людей на войне, пошла бы за немцев воевать. Мне то же терять не чего и если начнется война я пойду не коттеджи отстаивать чиновников, а за нападающих. Там хоть платить будут...

Гость
24 дек 2013 в 11:50

Интересно кто-нибудь из вас был хоть раз на этом мероприятие???? И видел как там отдыхают люди????

Гость
24 дек 2013 в 11:56

Странная какая-то амнистия ,какие уроки извлекут из нее амнистированные ,когда конституции будет 28 лет совершай преступление, пока идет следствие ,суд, будет 30 лет конституции и опять амнистия.

Гость
25 дек 2013 в 11:14

Люди вы что совсем упали? Какой...респект? Почему вы решили что там одно пьяное быдло? мы были там компанией друзей, в которой абсолютно никто не пьет и мы приехали послушать только музыку на природе и покупаться. Из нашей компании один человек , находяшийся у сцены, пострадал в этой заварушке получив со спины первый удар, а дальше уже продолжилось избиение. Так что людям которые оправдывают эту организованную банду желаю тоже на отдыхе встретить таких парней, которым закон не писан....