Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Встать в очередь в детский сад можно будет через Единый портал госуслуг

21 дек 2013 в 19:51

В общем очередь на садик нужно занимать либо когда еще беременная, а лучше, когда только планируешь ребенка.

Гость
21 дек 2013 в 18:22

Никак там нельзя встать на очередь, попробовала и никак не получилось(((

22 дек 2013 в 01:48

И смешно и грешно.О каком развитии общества можно говорить,когда гражданин не может отдать дитя в садик???Это тоже самое,как если бы в школу была очередь,абсолютно.Я поражаюсь,значит в 90-е все садики продали и сейчас в них пивнушки и забегаловки находятся и кто-то собирает хорошую ренту с них,а родители значит занимают очередь за год вперёд.Ну это дико просто!Признали приватизацию преступлением,однако никто почему то ничего в итоге не возвращает.Хоть бы садики вернули и выгнали оттуда торгашей.

Павел
21 дек 2013 в 18:19

И будет всё как обычно! мы встали в очередь через интернет были 2 тысячи какие то...через 6 месяцев стали 6 тысяч какие то

Гость
21 дек 2013 в 21:02

почему не решают вопросы со строительством новых школ, или классы будут по 50человек

Гость
21 дек 2013 в 22:19

Да не сайты с очередью в детский сад надо создавать а детские сады строить.

Областной суд уже сколько выносил решений о том что очередь в детский сад незаконна и администрация обязана обеспечить местами в детских садах всех желающих

Гость
23 дек 2013 в 13:35

Мою внучку в садик поставили в очередь на 1-м месяце жизни, ей сейчас 2,4 годика, пошли в садик, но уже за деньги. Почему-то очередь не приближает к заветной цели, а, наоборот, уводит все дальше и дальше..................... к нашим карманам

21 дек 2013 в 13:56

Сайт наверно 120 миллионов стоил))))

Гость
22 дек 2013 в 23:10

Мы встали в очередь в садик, когда ребенку было полтора месяца. полная семья; не спились; не работаем в полиции. в итоге очередь подойдет, когда доче будет два и десять. по-другому никак, даже за деньги. живем в Коркино.

21 дек 2013 в 17:57

Пока очередь в дет.сад дойдет ребенок уже школу закончит

21 дек 2013 в 19:36

С огромным удовольствием поздравляю своих коллег с праздником! Здоровья, удачи и успехов!!!

23 дек 2013 в 09:05

Когда дочери исполнилось 3 месяца, встала "в очередь", а в 1г 9м уже дали путевку. Правда, когда в очередь вставала, выбирала возрастную категорию от 1,5 лет, а знакомая выбрала с 2,5 лет - все еще место ждут, потому что на момент распределения путевок, им было 1г 10м! Но мало кто обращает на этот пунктик внимание, когда регистрирует свое дитё!!!

Дмитрий
23 дек 2013 в 10:50

а очередь все дальше и дальше и дальше

Гость
11 мая 2018 в 11:32

Портал гос.услуг-это самое ужасное, что можно было придумать! Встали на очередь 3 месяца назад (сразу после получение свидетельства о рождении) и сечас выясняется, что для Челябинска эта услуга не доступна! У прогрумистов этого портала руки из одного места растут, уж точно не откуда надо!