Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Полицейский, попав в ДТП в Челябинске, отказался от освидетельствования

Гость
16 дек 2013 в 10:16

"...сотрудник ГУ МВД области на личном автомобиле Ford Mondeo..." что-то не обсуждают сколько раз нарушал за год правили и т д и т п, и откуда у честного полицейского такая машина ?

Гость
16 дек 2013 в 10:08

Проезжал мимо этого ДТП. Там и без освидетельствования была сразу ясно, что полицай в зюзю был, даже вокруг авто ровно ходить не мог

16 дек 2013 в 10:10

опять с участием женщины!

Старлей
16 дек 2013 в 10:18

Что напали на полицейского?
Работа у него нервная, ответственная!
Перетрудится во время рабочего дня, вечерком принял 100граммулек и домой поехал.
С кем не бывает!

16 дек 2013 в 10:39

С мента тройной спрос!! он и так всю жизнь на халяву сам живет и ещё семью свою содержит за счет граждан!

16 дек 2013 в 12:27

Что то я не слышал такого, хотя в Калининском большой некомплект участковых.

16 дек 2013 в 09:52

При ДТП, обычно и не проводится освидетельствование. Водители просто пишут заявления. Был бы трезвый этот вопрос бы и не встал.

16 дек 2013 в 10:00

Такое внимание к право хранительным органам, как будто они не люди! Да хоть кто!!!!

Севастьян
16 дек 2013 в 11:02

Мда, встретить новый год уже безработным.

Гость
16 дек 2013 в 11:17

Игорь, а ты иди в ментовку и поработай и потом скажеж где и какая халява. Мента никто не оправдывает если виноват ответит строго. Скалунов сейчас строго за этим следит. А то что простой офицер как работал добросовестно он продолжает это делать и что сутками напралёт пашут эти менты и зарплата не в радость. скандалы в семье. и ещё много что сказать. я думаю простые офицеры это знают. А опера это вообще не для семьи люди, просто жалко жён и детей и ещё их как подставляют. Вот ведь какие дела Игорёк.

Гость
16 дек 2013 в 09:44

Если отказался уже явно, что он пил, что тут гадать, лишать его прав пусть пешим ходит

Гость
16 дек 2013 в 09:48

переаттестация прошла успешно!

Рики
16 дек 2013 в 10:58

Господа, не спорте, он уже не полицейский и огребет по полной.

Виктор Алексеевич
16 дек 2013 в 11:06

Сотрудники полиции ведут себя на дорогах как бандиты.Чуть что корочкой своей бравируют(хотя это нечем бравировать)

Гость
16 дек 2013 в 11:29

я извиняюсь, но №87а на Университетской набережной - это ГДЕ????

Гость
16 дек 2013 в 11:41

Уволят, а потом опять восстановят. В отделе полиции калиниского района таких море...... особенно участковых)

Гость
16 дек 2013 в 10:06

как мент попадает в дтп дак разбирательства, а как "простые смертные" дак сразу пишут кто виноват. сразу всё ясно.

Элька
16 дек 2013 в 11:10

Без жертв, уже радует. каждый день кто-то по глупому заканчивает жизнь на дороге.

Гость
16 дек 2013 в 11:16

только и ждут когда с участием полицейского или чиновника, чтобы ... по обливаться и с чувством выполненного ждать следующего

Гость
16 дек 2013 в 11:29

Мне вот непонятно, почему вина ещё должна признаваться. Человек отказался от освидетельствования. Понятно, чтоон был под мухой, не важно в каком количестве. Значит вина в любом случае его! А если он отказался от освидетельствования, то должен уже по закону отвечать! Что значит следствие разберётся. Уже должен быть уворленным из рядов-это раз, без правв-это два и бежать оплачивать ороменный штраф-это три!!!

людь
16 дек 2013 в 11:44

Как то странно, что не день, то ДТП с применением Полицейского, у нас что все кроме меня в полиции что ли? Стоит наверное очень себя и свой драгметалл беречь от людей в форме. Страшненькая статистика. Что же будет завтра. Ведь полным составом МВД на улицу выберутся. Вот такой шабаш получается.

один2213
16 дек 2013 в 12:12

алкоголь- наркотик !

Гость
16 дек 2013 в 12:11

полицейский показал пример что если выпил надо отказываться от медосвидетельствования

Лариса