Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Четверо участников беспорядков на «Торнадо» встретят Новый год в СИЗО
Четверо участников беспорядков на «Торнадо» встретят Новый год в СИЗО

Chaser.
10 дек 2013 в 20:55

Я вот одно понять не могу две вещи. Все снимали на видео, фотографировали. На что рассчитывали эти погромщики? Никто не прятал лица. Все произошло открыто, публично. Их-то интерес в чем заключался? Получить небольшое вознаграждение и сесть на сколько-то лет, непонятно за что? Вроде бы взрослые люди, неужели непонятны последствия такой открытой и демонстративно вызывающей акции?
И второй вопрос, прямо вытекающий из первого. Почему так долго расследовалось это несложное дело? Почему у нас хулиганку расследуют по три года? Сколько нам еще эту тему обсуждать, и на эти рожи любоваться?

сердобольный
10 дек 2013 в 18:07

Уж очень жалко мне этих ребят! ну просто пехота пустоголовая, а заказчик не найден и не наказан. хотя я знаю его...

Гость
10 дек 2013 в 17:49

А про гирь забыли. Посидит в засаде лет так 15 и за истечением срока давности, спокойно приедет в Россию.

Гость
10 дек 2013 в 20:05

Людей бить нельзя!

Гость
11 дек 2013 в 00:08

Есть категория людей, которым главное-подраться. Без разницы с кем. Главное-нанести другому повреждения. Это они так себя утверждают в своих же глазах. Ждать от таких какого либо раскаяния нет смысла-оно не наступит. Сказать, что они не понимали-нан что идут? Ерунда. На побоище шли УМЫШЛЕННО с целью бить, калечить других. Мало того-со временем это будет у них единственным способом решать все проблемы. Пока не нарвутся на достойный ответ. Ну а отверчиваться от обвинений они будут долго и изысканно-тут все методы хороши: от "я не зна-а-ал..." до " меня тут не было это кто то похожий". Классическая развязка для такой публики-рубаха-парень, а как за теплое место возьмут крепко и настанет момент отвечать за свои деяния-сразу сопли на кулаки мотать начинают.Так что пусть их судят, отвечать за поступки-это по мужски.

Гость
11 дек 2013 в 00:22

Герои-топлесс)

Сергей
11 дек 2013 в 07:36

Представители местной молодежи)))) да там бандюганы поссорились, почитайте первые статьи по драку, "гость с юга " всю кашу заварил, а это "без мозглые быки" теперь отдуваются, какое у них мировоззрение, какое воспитание?

Гость
11 дек 2013 в 08:22

А как дела обстоят у миасских полиционеров? Первыми, кто должен сесть на скамью подсудимых, это те люди, допустившие этот беспредел.

Вася из Миасса
11 дек 2013 в 10:48

Про милиционеров кстати все крайне интересно: в статьях про них не слова не встречается. Но например я лично знаю одного пострадавшего мили(поли?)ционера, который получил тяжалейшие черепно-мозговые и иные травмы при защите фестиваля, до сих пор лечится и в плохом состоянии (еле ходит). А его руководство не оплачивает ему лечение и вообще он всеми забыт. Кому это выгодно и куда "смотрят" журналисты?

Гость
11 дек 2013 в 15:36

Не судите - да не судимы будите. Не все живут правильно и вообще имеют представление о чести и достоинстве. А если ваш близкий человек окажется на скамье подсудимых, как тогда запоете граждане? И ХВАТИТ ЗАТРАГИВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!!! Конечно за произошедшее нужно наказывать. Могу заверить, что среди этих парней есть те, которых достойно называть сыном, мужем, отцом, другом. А это самое главное.

10 дек 2013 в 18:46

А ЧТО ИХ В СИЗО ДЕРЖАТ, НА ЗОНУ ИХ ВСЕХ И КОНЦЫ В ВОДУ, ИМ ТАМ МЕСТО

Гость
10 дек 2013 в 18:57

Если не затруднит вас, так кто же заказчик ?? тот пустоголовый шашлычник? он даже двух слов нормально связать не мог.

10 дек 2013 в 19:15

кто он

Гость