Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В детсаду нашли воспитателя, привлекавшуюся за жестокость к ребенку

Тима
9 дек 2013 в 19:53

Ну уволят этих, так на их место надо новых набирать, а кто туда рвётся? С детьми работать - то ещё удовольствие, не у каждого нервы выдержат. А если ещё родители сами ребёнка не воспитывают и другим не дают, тогда вообще караул, всем нервы вымотают. За 8 тысяч на такую работу пойдёт только тот, кому деваться некуда или кого никуда больше не берут. Чего тогда удивляться неадекватам в профессии? Выхода здесь вижу два: 1)достойно платить воспитателям и нянечкам, чтобы иметь возможность выбирать сотрудников; 2)воспитывать детей дома так, чтобы они были достаточно управляемы и не создавали проблем для воспитателя и других детей группы. Проще говоря, уважение с обеих сторон - залог спокойной жизни.

Гость
9 дек 2013 в 17:26

Тут в садик пришла, мне воспитательница сказала что дочка моя не слушалась и она ее по попке ударила! Я была в полном шоке! Разве так можно делать? Дочке 2 годика

Гость
9 дек 2013 в 17:13

Это нормально в нашей стране,мой сын когда ходил в садик на северке то воспитательница на БОЯРЕШНИКЕ сидела,и все знали и заведующая,а работать не кому говорили

Гость
9 дек 2013 в 21:19

Это точно,у воспитанных родителях и дети воспитаны должным образом.А тот кто много требует с воспитателя,на себя бы посмотрел,что он сделал хорошего для своего ребёнка,кроме того ,что произвёл его на свет.Многие дома не могут справиться со своими детьми,для них выходные и праздники сплошное наказание,не дождутся,когда они закончатся.Сейчас двухгодовалые дети у них не управляемые,что дальше ждать?Приводят в садик не научив ребёнка ходить на горшок,есть самостоятельно,это то что должен уметь делать ребёнок в два года.На прогулку требуют выводить, а одеваться своих детей не научили дома.Пишут в садике плохо,а за чем вы туда водите своего ребёнка?Наймите индивидуальную няню и все ваши претензии закончатся сразу.

Мама
9 дек 2013 в 17:02

Вот и оставляй так детей воспитателям(((((

Юлия СВ
9 дек 2013 в 17:13

Ох, кому своих детей доверяем - не известно(((

Гость
9 дек 2013 в 18:22

а я вспоминаю садик (ост,8 мкрн) куда ходил мой сын как страшный сон -одна воспитательница орала во все горло если дети не спали , другая могла по лицу ударить ребенка , и как только я выразила свое недовольство - стала врагом и для родителей и для воспитателей, терпела т,к садик рядом с домом

гость
9 дек 2013 в 18:46

что вы хотите нет нормального финансирования на садики в воспитатели идут люди с улице .По мне им бы з\п поднять за детьми следить очень тяжелый труд который увы не ценится нашим государством.

9 дек 2013 в 17:51

в детсаду нашли воспитателя, которого дети пять лет не могли найти после игры в прятки

Гость
9 дек 2013 в 22:22

В садике -плохие воспитатели и няни,а в школе - учителя.А вы,где родители?Ау!!!Вот Вы и побудьте целый день в садике,понаблюдайте,а потом делайте свои выводы.Да не мешало бы и в интернете вам посмотреть,что должен уметь делать ребёнок при поступлении в детский сад.

Гость
10 дек 2013 в 00:20

А в доме ребенка на Захаренко воспитатели в одной из групп постоянно
пьяные-и никому нет дела- кто пойдет на зарплату в 8 тыс?Да и как деткам пожаловаться, малышки совсем, говорить не умеют, да и не услышат ...

Бывший воспитатель
10 дек 2013 в 10:34

Работать с детьми очень нравилось. Дети меня любили и я их. Не было конфликтов, травм. все хорошо. Уволилась, свои дети пошли в школу, занималась с ними. Сейчас возвращаться не хочу, хотя скучаю по этой работе. К нам часто приходят дети из класса моих детей, а на д/рождения приходит больше половины класса. С классом всегда хожу на экскурсии. Но как бы я не скучала по работе в детском саду, не вернусь. У меня соседка, молодая мама. Ребенка своего любит и претензий к окружающим до фига (извините за выражение). Сама ветренная. В лифте несколько раз защемляла пальцы ребенку, то руку дверями прижала, никогда не гуляет с ребенком (2года), не любит гулять, только по крупным торговым центрам. Если выходят, то спина голая, куртка задирается, уши открыты-задувает, шарф забудет. А потом ребенок болеет. У ребенка температура 38, дала таблетку и шопинг в магазин. На 3 дня оставила бабушке ребенка с температурой 39 и поехала в гости. И это постоянно. А услышит, что негативное про педагогов, один ответ- я бы убила за своего ребенка. А сама безалаберная. Теперь воспитателей винит. Нет мне такого добра не надо.

Гость
9 дек 2013 в 17:25

Воспитатель я считаю это дар божий, он должен любить детей, это от природы- это долно быть внутри! Таких мало сейчас! Есть хорошие но и много плохих!

Гостья
9 дек 2013 в 17:32

В городе Карабаше все люди знают друг друга, так что выявлять ничего не надо, всем известно всё про всех. Просто нужно было основание для увольнения. Правильно сделали, только зачем на работу изначально брали?

Гость
9 дек 2013 в 17:39

Спрашивается куда ты лезешь? уголовщина!!!! В детский сад!!!!!

Гость
9 дек 2013 в 18:55

тоже садик №410 (на 8 микрорайоне) вспоминаю с ужасом, жалею, ребенка водила туда

9 дек 2013 в 19:51

Причем тут финансирование! Речь о том, что уголовников на работу с детьми принимают!! Надо такого заведующего увольнять с позором, мягко говоря!!! Зарплата тут тоже не причем! Тут причем несчастные дети, которым не повезло с такими воспитателями находиться! Кто им оплатит причиненный моральный вред?

Гость
10 дек 2013 в 11:29

245 садик, воспитательница младшей группы года два назад с прогулки забыла забрать одну девочку, завела всех детей в группу кроме не, она гуляла одна по КПзису часа два! и ни чего, до сих пор работает, работать не кому!