Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Депутаты Заксобрания Челябинской области решили голосовать открыто

28 нояб 2013 в 19:11

голосуй,не голосуй...,
главное-не комплексуй,
партия сказало:надо!
и идет на бойню стадо...

Гость
28 нояб 2013 в 19:42

Какие смелые!

Евгений
28 нояб 2013 в 18:07

Пусть не забудут списки в открытый доступ вывесить. Чтоб народ знал героев своих перед выборами.

Гость
28 нояб 2013 в 18:52

МОГУТ быть или все таки будут опубликованы?

Гость
28 нояб 2013 в 19:36

прикольно, раз до этого они "голосовали" анонимно.

неолит
28 нояб 2013 в 19:41

Зачем в России существует законодательная власть, на которую ежегодно расходуется сотни миллиардов рублей? Лично я не вижу в ее существовании ни какого смысла в нынешние времена. Думаю что исключительно для предъявления цивилизованному миру наличия разделения властей...

Гость
28 нояб 2013 в 22:00

ну все теперь жизнь наладится.

Гость
28 нояб 2013 в 21:59

В топку эти голосования. Зачем имитировать обсуждения и голосование если решение уже сверху принято. Непонятно однако.

Гость
28 нояб 2013 в 22:02

неужто сами решили. Ну депутаты, ну молодцы. Да за такое важное решение ни каких зарплат не жалко.
Может кого бы даже наградить стоило. Решальшики

Гость
28 нояб 2013 в 22:42

Они хотят знать кто среди них провокатор

Комсомолец со стажем
29 нояб 2013 в 08:45

Для объективности, надо было ещё уточнить,что инициаторами этих поправок были депутаты от КПРФ.

Гость
29 нояб 2013 в 09:34

Неужели они недостаточно послушны уже сейчас? Нужен дополнительный рычаг давления?

ооо
29 нояб 2013 в 09:37

Самая ВАЖНАЯ новость дня)))

29 нояб 2013 в 11:46

Самозванцы открываются?
Нет! Только приоткрывают форточку для пиара на один день...

Илья
30 нояб 2013 в 22:49

Удивительно, как мало комментариев вызвала эта новость. Отказ от тайного голосования вреден для самой идеи парламентаризма, где все голоса равны, подчеркнуто независимо от того, кому они принадлежат. Это не имеет ничего общего с открытостью, о которой человек на видео говорит. Такая "открытость" просто станет еще одним рычагом давления - словно этих рычагов сейчас недостаточно.

Гость
30 нояб 2013 в 23:56

Я когда смотрю на этот цирк, у меня возникает один вопрос: почему на манеже одни и те же клоуны? У нас людей порядочных мало или что? Почему эти царски до своей смерти сидят в своих креслах?

василий алибабаевич
1 дек 2013 в 12:24

по результатам персонального голосования будет персональное стимулирование или наказание, а по некоторым вопросам результаты голосования не будут обнародованы, т.е. сделают как в госдуме

Гость
1 дек 2013 в 19:47

Хорошая новость, часть народа созрела для выборов, изберателю нужно обязательно знать как голосуют его депутаты. А то они языком молоть все горазды, а на деле продают свой голос.

Гость
2 дек 2013 в 20:59

От этих анонимов уже тошнит.

Гость
3 дек 2013 в 00:25

Конец демократии в заксобрании, значит, в челябинской области. Теперь голосовать надо правильно, большой брат будет седить за правильностью голосования. Осталось сделать открытыми и поименными выборы самих депутатов ЗСО, а а одно и всех других выборных должностных лиц от сельского старосты до президента.

Гость
3 дек 2013 в 14:27

это придумали чтобы ПРАВИЛЬНО голосовали