Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Владимир Мякуш: разговоры о закрытии «Единой России» необоснованны
Владимир Мякуш: разговоры о закрытии «Единой России» необоснованны

виктор
28 нояб 2013 в 19:13

Как же они потом будут людям в глаза смотреть?

28 нояб 2013 в 17:47

У меня родственницу, бессловестного педагога, под угрозой увольнения загнали в едро. Еще и партвзносы сдирают с бедолаги. И за едро заставляют голосовать под страхом того же увольнения. Лучше всего Волочкова про ЕдРо высказалась, процитировал бы Настю, да модераторы не пропустят))).

28 нояб 2013 в 18:19

Относительно скоро выборы и руководство страны уже сейчас понимает что если за текущего лидера страны еще проголосуют как за личность то за партию проголосовавших будет меньше, и начинают дистанцироваться от партии. Уже в этом году это стало заметно, Путин не присутствовал (если мне память не изменяет) на последнем съезде ЕР. И далее дистанция будет только возрастать. По последним выборам уже сейчас видно что либо представители партии власти отстраняются от ЕР и проходит как независимые кандидаты используя ресурсы партии - пример мер Москвы Собянин или как у наших соседей где мером Екатеринбурга стал Ройзман выигравший у кандидата от ЕР совсем немного.
В последнее время стало выплывать много грязи с участием партийцев ЕР. И это раздражает население, а попытки очистки рядов приводят только к увеличению этого раздражения.
Так что наиболее вероятно что ЕР постигнет судьба партии"Наш Дом Россия". А наш президент пойдет на выборы с новым знаменем и почти той же командой. Нынешним депутатам можно сказать только одно если до следующих выборов вам еще года 3-и то покидайте корабль и именем ЕР. потом легче будет переизбираться говоря что ушел от коррупции грязи и т.д..

Гость
28 нояб 2013 в 19:00

С Единой всё понятно. Новая напасть - народный фронт.

Гость
28 нояб 2013 в 16:53

Жаль! Ну да еще не вечер

Гость
28 нояб 2013 в 16:59

Задрыгались.

Гость
28 нояб 2013 в 17:03

"Добровольно" призванных в ряды ЕР учителей не достаточно?
Где будут "черпать" очередные резервы?

28 нояб 2013 в 17:22

Зачем лечить (закрывать),сам умрет..

Гость
28 нояб 2013 в 17:46

Мы получали сигнал...Подмигнул левым глазом, флажками помахал с высокой мачты, азбуку морзе ключом простучал, зажег костер на Таганае... Надо зорко следить, чтоб не пропустить сигнал, а то как бы чего не проглядеть.

Копейчанин
28 нояб 2013 в 18:08

Кто оплачивал аренду помещения в Законодательном собрании? Или опять на халяву, за счёт бюджета?

Гость
28 нояб 2013 в 18:55

А на какой приёмник ловили сигнал президента?

Алексей
28 нояб 2013 в 19:12

Не модно нынче быть в ЕР, пора переходить в Общероссийский Народный Фронт. Президент уже там.

28 нояб 2013 в 19:14

кпсс тоже не закрывали:она сама разбежалась...

28 нояб 2013 в 20:06

А что еще полезного может сделать Партия?

Сергей
29 нояб 2013 в 09:50

Как подловато звучит: мы получили сигнал от президента, что единая россия останется ведущей политической силой в стране! Дескать, у нас в стране только один избиратель, от него и ловим "сигналы", а на народ нам обращать внимания нет никакого интереса, не народ ведь единую россию выбирает и результаты "выборов" объявляет, одна только забота - вдруг этот один избиратель себе других слуг назначит!