Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Porsche вылетел на остановку в Челябинске: ранены женщина с ребенком
Porsche вылетел на остановку в Челябинске: ранены женщина с ребенком

Ирина
25 нояб 2013 в 17:04

Извините, конечно...Это мое личное мнение.
Но если водитель за рулем дорогостоящего автомобиля, это что значит он перестал быть человеком?
А то, что дедушка на волгаре- это не в счет???Да на Порше по- любому быстрее среагировал.
ПОВТОРЮСЬ,что за рулем таких автомобилей не обязательно МАЖОРЫ, ПАПИНЬКИНЫ СЫНКИ, РАЗДОЛБАИ И АЛКОГОЛИКИ....а вполне адекватные люди, которые стали заложниками ситуаций!

Гость
25 нояб 2013 в 16:24

Когда уже эти мажоры передохнут все!

Гость
25 нояб 2013 в 16:27

Остановку там уже официально давно отменили, но людям по прежнему "в лом" дойти до ближайших официальных остановок, и маршрутчики тормозят там до сих пор и производят посадку/высадку пассажиров, периодически тормозя движение.

Видел
25 нояб 2013 в 16:43

Видел, этот 911 на Труда, скорость около 200

ФОМА
25 нояб 2013 в 16:34

Почему на улицах города нет сотрудников ГИБДД??? Если они и выходят на улицы, то стоят там где они не нужны... они прекрасно знают все болевые точки города, но не выходят туда, потому что надо будет выписывать штрафы и т.д. А ЭТО ИМ НЕ НАДО!!! вот почему водятлы устраивают гонки... знают, что им за это ничего не будет!!! Где прокуроры и власть???

Гость
25 нояб 2013 в 18:43

Че на порш то напали? А то, что дед на волгаре при повороте налево не уступил дорогу- это не считается?

Упес
25 нояб 2013 в 16:25

Ну счас раскричатся - развопятся умники клавиатурные . Аяй ! Машинка на остановку заехала , и опять на переднем плане мать с ребенком пострадали , типа того .

Эндрю
25 нояб 2013 в 16:38

Жаль. Дорогая иномарка. Запчасти фиг найдёшь.
Не, ну людей тоже жалко, но так то живы все...а вот машина...
печаль...

Гость
25 нояб 2013 в 16:58

Люди, ...Давайте пойдем к зданию Администрации города, с требованиями ОГРАДИТЬ бетонными балками тротуары и остановки...Власть справится не может - ПОЗОР! Стыдно-стыдно-стыдно ..."Великая держава"...Не "Великая", а "..."...тьфу.

Гостенек
25 нояб 2013 в 17:05

А почему вы решили, что за рулем этого авто был мажор?

25 нояб 2013 в 16:25

Почему у нас жизнь для пешеходов постоянная "Русская рулетка", чья семья будет следующей под колёсами?

Жмак В.
25 нояб 2013 в 16:30

Красный???

вольдемар
25 нояб 2013 в 16:37

за рулем порша случайно не блондинка с большими "гюбами",,,летает она в городе такая,сегодня кое как увирнулся от такой,,,

Гость
25 нояб 2013 в 16:45

Ну давайте, начинайте обсуждение порша! Как он заработал на эту машину, чей он сынок и прочее!

Гость
25 нояб 2013 в 17:01

Ну что сказать, дорогущие авто решают все, ехал бы на ладе какой нибудь работник завода, такого бы не произошло, а эти олигархи на дорогих авто летают и им просто все равно что может произойти, завтра он купит себе новое авто и поедет так же

25 нояб 2013 в 18:34

Мне вот интересно.. весь город ездиет свыше 60 .. ( за исключением не которых ) но тут на форуме ни кто не нарушает скоростной режим

Гость
25 нояб 2013 в 16:33

Дед на волге не уступил дорогу порше , при повороте на лево ( на солнечную с комсы) , порш 911 летел от 120 км в час.
по коса тельной вылетел на остановку. снес ограждения как бумагу. Скорая приехали мин за 5 .

Гость
25 нояб 2013 в 16:39

Опять? Сколько можно, когда это уже закончится?

25 нояб 2013 в 16:43

Сейчас будут кучу комментариев кидать по поводу мажоооров, дорогих машин. Как случаются аварии с автоВАЗами, так все кричат убирайте вообще эти тазики, кто на них вообще ездит. А как аварии с дорогими машинами, так сразу все возмущаются что зажрались. Зачем грешить на государство, когда у нас народ сам не знает чего хочет...
Соблюдать нужно скоростной режим, несмотря на марку машины и опыта вождения. Люди, будьте осторожнее и вежливее на дорогах, ведь наша жизнь такая хрупкая!

Гость
25 нояб 2013 в 17:34

да что все разнылись... вылетел на остановку, не повезло
от того, что вы на каждой остановке по бункеру установите, лучше не станет
да и какая разница, даже если водила мажор
быть может, будь у него не порш, а ведро с колесами типа ВАЗа он бы вообще ее не удержал и всех, кто на тротуаре с асфальтом сравнял.
Нет же, надо начать вонять, что все у нас плохие, и водители, и администрация, и мажоры

Гость
25 нояб 2013 в 18:51

На порше был нормальный человек , умеющий зарабатывать( свои магазины или др.) заведовать не надо а то сами завтра в сводки попадете

Гость
25 нояб 2013 в 20:17

Люди вы что пишете, за рулем не было никаких мажоров, нельзя судить по марке машины. Есть люди которые очень много работают что бы купить себе такую игрушку. Сочувствую водителю порше.

Гость
25 нояб 2013 в 21:24

Типичная ситуация, водитель, который выпендривается за рулем, не чувствуя огромной ответственности, к сожалению такие люди не учатся на ошибках, отмажутся деньгами и дальше гоняют

Гость
25 нояб 2013 в 16:37

Страшно представить комментарии если бы оказалась праворульная машина....

слава б-гу
25 нояб 2013 в 16:37

надеюсь, что женщина с ребенком не сильно пострадали. Опять какая-то ... педальку перепутала!

Максим из Челябинска
25 нояб 2013 в 16:49

Упес - нарушение порше 911, пострадали люди, твои слова не уместны.
А вдруг ты под колесами машины пострадаешь когда-нибудь?

Почему не работает Гибдд. Не проводит работ. Не видно кол-во людей сбавляющих газ. Летают.

Даж никто водителю порш лицо не погладил?

Гость
25 нояб 2013 в 17:22

Да вам кретинам хоть что сделай, все не по вашему будет. 90 процентов ездят как ненормальные, в автошколах учят так ездить. Это ЧЕЛЯБИНСК

Гость
25 нояб 2013 в 18:39

Так понимаю столбики сделали в двух местах. Отчитались наверное как за весь город. Деньги по карманам и опять до следующей трагедии. Это Челябинск! Вор на воре.

ГостьЯ
25 нояб 2013 в 20:09

Не могу понять!!! Чего все слюной брызжете??? Дело то не в марке машины... Дело в бытлячестве внутри человека!!! И тех, и других на дороге - хватает!!! Пешеходы - тоже, временами - не святые (вернее, сказать, стремящиеся в лик СВЯТЫХ). Намедни, мальчик (лет 6-8) на ул. бр. Кашириных - Молодогвардейцев, в наушниках, (простите, тупо) шел на красный!!! (Вот, потом, я поняла, что и сама была не внимательна, могла бы включить аварийку и выйти его остановить, я знаю как работает светофор, никому бы не помешала, просто была на столько поражена...) На светофоре можно пройти половину дороги, когда поток частично стоит, ноо, вторая половина - движется с поворотом!!! Его все пропустили!!! Слава богу!!! ИИИ, таких... = пруд-пруди!!! И дело тут не в деньгах, не в марках, а только в воспитании и мозгах!!!

Гость
25 нояб 2013 в 20:46

Немцы специально "порше" к нам отправляют - мстят за 1945й

Гость
25 нояб 2013 в 16:23

Чей опять .. сел за руль???

наталья
25 нояб 2013 в 16:27

скорость была сумашедшая у этого.. мальчик в коляске жив здоров . у мамы - шок.

Гость
25 нояб 2013 в 16:45

какая разница где они стояли, главное-не на проезжей части.

Гость
25 нояб 2013 в 16:48

Там регулярно постоянно не уступают дорогу, а то и проскакивают на красный свет. На этом перекрестке надо ставить светофорную разметку. А то одни проскакивают, а другие уже едут. Одни едут, другие поворачивая дорогу не уступают. Все торопятся. Так пусть лучше в пробке стоят из-за светофорной разметки, глядишь ездить научатся.

Кость
25 нояб 2013 в 16:51

Ну ну, информация уточняется ... ага, была бы лачети или приора сразу всю родню бы до 5 колена написали.

Гость
25 нояб 2013 в 16:54

Был бы снег, зачехлил бы уже наверное

Светлана
25 нояб 2013 в 17:04

Да что ж такое происходит-то, что ни день так происшествие.
Страшно становится...

Гость
25 нояб 2013 в 17:06

Закончится, когда скорость транспорта уменьшат до 5 км, как для пешехода, до тех пор пока не научатся соблюдать ПДД.

Ирина
25 нояб 2013 в 17:18

Если прочитаете коменты выше увидите....

Гость
25 нояб 2013 в 17:18

вот где следующие столбики разместят) по этим столбам скоро будет понятно где авария произошла в Челябинске

25 нояб 2013 в 18:12

Конечно по фигу таким ездюкам! Если за смерть 2-х людей на Доватора-Шаумяна дают колонию поселения!!! Законы у нас такие так сказать "суровые"! А властям все-равно видимо! Бесят прям!!!!

25 нояб 2013 в 18:19

Какой у вас крутой сити...ржач пробивает до "немогу"

Гость
25 нояб 2013 в 18:28

люди даже не читают новость а сразу кидаются на дорогую иномарку. Почитайте выше публикацию там написано что водитель ВОЛГИ не убедившись в маневре начал поворот налево типо авось проскачу ну и не проскочил. А водитель Порше двигался на зеленый в чем его вина? Более того еще и запасное колесо которое вылетело из багажника повредила Toyota Vitz

Гость
25 нояб 2013 в 18:29

Интересно а на Доватора столбы ограждения за 400 000 рублей так и ограждают остановку от газона или все же исправили и перенесли или столбы ближе к проезжей части или тротуар за ограждение

Гость
25 нояб 2013 в 18:32

Сглазили поршавода ,сейчас еще и проклянут...

гость
25 нояб 2013 в 18:32

права купил - ездить не купил...

Гость
25 нояб 2013 в 18:40

ГОСПОДА, МЫ С ВАМИ СПИСАНЫ ПО УКАЗКЕ ЗАПАДА. С НАМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ!

Наталия
25 нояб 2013 в 19:23

Да оба виноваты! что поршевод, что дедушка на волге. оба не убедились в безопасности своих действий: дедушка в безопасности маневра, а поршевод в безопасности своей бешеной скорости. в итоге оба влетели в это ограждение, только Волга капот помяла, а порше снесла всё. там же ещё прилавок, за которым бабушки овощами-фруктами со своих огородов торгуют. ещё б чуть-чуть и пострадавших было бы больше(((
причем поршевод работает на 8микрор-не, и ведь успел такую скорость разогнать за 1-2 остановки... зачем??
там, кстати, постоянно ВАЗовские полностью тонированные лихачи постоянно всякие сальто выполняют. стоять на светофорах и переходить дорогу реально страшно!!!

Гость
25 нояб 2013 в 19:28

«Волгой» управлял пенсионер, 1945 года рождения, который ранее в поле зрения Госавтоинспекции не попадал. Водитель автомобиля «Porsche» — мужчина, 1976 года рождения, имеет 17 лет водительского стажа.

25 нояб 2013 в 19:41

Наконец-то долетался, надеюсь, это будет уроком для водителя порше.