Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации В столкновении двух иномарок у плотины в Челябинске погиб один человек
В столкновении двух иномарок у плотины в Челябинске погиб один человек

22 нояб 2013 в 18:28

В этой долбаной стране никогда небудет порядка по ПДД пока небудут очень большие штрафы за их нарушения. пусть первые лица государства обратят на это внимание.

Гость
22 нояб 2013 в 20:25

Езжу 60-65, и пусть кому надо обгоняют.

Гость
22 нояб 2013 в 19:52

Езжу там каждый день со скоростью 70 км/ч. Не обгоняют разве что трактора.
Что толку, что повышают штрафы, если гаишников в городе по пальцам пересчитать, и те ловят за пешеходный. В городе просто беспредел на дорогах

Прохожий.
22 нояб 2013 в 19:04

А Киа - крепче оказалась ! А Форд видимо Российской сборки......

Гость
23 нояб 2013 в 16:36

Вот все винят во всем государство, а какой закон должен выйти, чтобы лишенец не садился пьяным за руль. Ну может уже автомобиль забирать на время лишения, и штрафы подняли, ответственность ужесточили, а всё равно садятся и едут...
У погибшего остались жена и ребенок. Ну почему мужчины стали такие безответственные, просто злости не хватает. Забрали права уже за пьянку, ну одумайся ты, ведь семья у тебя.
Ещё не известно чем закончится дело, ОСАГО на выплату второй стороне не хватит, надеюсь с жены не будут отсуживать.

Гость
23 нояб 2013 в 01:59

был свидетелем, форд не по встречке обгонял, по 2й полосе ехала маршрутка, по первой чуток впереди метров на 10 москвич башмак, фордец обогнал маршрутку, но не увидел из-за нее тот москвичек, итог-чтобы не бить его в .., резко обратно решил "протиснуться" перед маршруткой и ним на 2 полосу, его закрутило а на встречко вынесло вообще боком скорость была приличная

Гость
22 нояб 2013 в 20:04

Господа!
Мало кто остановился помочь им. А те кто остановился, большое, человеческое спасибо.
Погиб парень в форде, это не лобовое столкновение, он выехал на полосу встречного движение на обгон, а в киа приземлился уже после полета еще над одной машиной, водитель киа в шоке, надеюсь сердечко его не подведет. Здоровья ему. Родным погибшего, соболезнования.
Господа! давайте просто дружно все начнем соблюдать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а не обсуждать стоимость штрафа. не нарушайте и не придется платить, не деньгами, не жизнью.

Гость
22 нояб 2013 в 19:33

Предлагаю в этом месте поставить автоматический радар/камеру. В этом месте знак 40, все будут ехать 60, по примеру как все едут 80 у пешиходника под радарами на этом участке.

Гость
22 нояб 2013 в 21:54

Опять тазы поколотились. Когда же их запретят?

гостья
22 нояб 2013 в 22:29

Езжу там каждый день утром и вечером, еду в первом ряду , скорость 40-60. Сигналят, обгоняют, пальцем у виска крутят! Я ведь блондинка в очках! Если перестроюсь во второй ряд и еду со скоростью 70-80- то вообще, все с ума сходят от того, что полосу заняла, не даю важным дядям и тетям нарушать ПДД.

Гость
22 нояб 2013 в 18:58

за нескалько минут там произжал. в судьбу видать пора верить

Гость
22 нояб 2013 в 19:09

Надо культуру вождения прививать в автошколах, а не штрафы повышать

Проезжала мимо
22 нояб 2013 в 20:10

Как себя обезопасить, когда кто-то "вылетает на встречку"??? Что-то слишком часто на Худякова (от Лесопарковой до плотины) аварии. Какие ещё нужны запрещающие знаки, чтобы не превышали скорость ??? А на этом участке именно не едут, а летят.

Владимир
22 нояб 2013 в 21:11

Как достали эти перестройщики на дорогах!!!!
Давайте перестанем лихачить на дорогах!!!
Тиши едешь дальше будешь!!!!

гость
23 нояб 2013 в 09:23

ответ для всех женщин, которые "едут со скоростью 60": с какой скоростью бы Вы не ехали, если со встречки прилетает такой болид - деться практически некуда. Это очень страшно, никто ни от чего не застрахован...

Гость
22 нояб 2013 в 18:44

в час пик с такой скоростью????? как так???? пешеходный переход рядом....

ирина
22 нояб 2013 в 20:49

Такое впечатление- что нас не уничтожат, мы сами себя потихоньку уничтожим.И, конечно, это на руку кому-то..
Меньше народу-меньше забот....АГИБДД теперь больше с эвакуаторами работает - вот это заработок!
А стоять на опасных участках для предотвращения аварий- это не для них.
Парковки в центре почти все под шлагбаумами.Паркуются вдоль дорог.Вот здесь и наше доблестное ГИБДД с эвакуатором!
Родственникам погибшего соболезнования....

22 нояб 2013 в 20:53

Ехала мимо-увидела аварию, страшно стало, аж мурашки пробежали по телу, когда посмотрела на форд (вернее на то, что осталось от него) и рядом труп молодого человека! Жутковато! Зачем гонять! Не зря же говорят: тише едешь-дальше будешь!!

Гость
22 нояб 2013 в 21:48

О чем говорить то! Что в России две напасти: дураки и дороги. Сегодня ехали около 17 часов по ул. Энгельса, из дворовой территории выезжает джип, нет чтобы повернуть направо по правилам, в наглую едет прямо, пересекает двойную сплошную, встает в поток машин, потом понимая что это не выход, машины медленно двигаются, снова пересекает двойную сплошную и выезжает на встречную полосу и так по ней до перекрестка :(

Гость
23 нояб 2013 в 11:28

Забавно читать о том, что кто-то на этом участке ездит исключительно 60 км\час, а на знаках только 40 км\час. Сколько там езжу - меньше 80 стрелка не падает никогда, если нет более-менее плотного трафика.

Очевидец
22 нояб 2013 в 18:49

Ехали мимо. Авария на полосе в сторону центра, у остановки "пляж". Зрелище жуткое, одна машина на крыше, живого места на ней нет, металл искорежен, выжить шансов не было. На какой скорости нужно ехать, чтобы так не справиться с управлением? следом в сторону плотины еще одна мелкая авария, шоркнулись две машины.
Что-то с этой дорогой надо делать, средняя скорость левого ряда не в часы пик 90-100 км

nik
22 нояб 2013 в 19:26

Так и не понятно кто погиб.... Виновник? И ceed то покрепче forda оказался, да и подушка походу владельца спасла....

Гость
22 нояб 2013 в 19:48

Водитель форда сам себя наказал !

22 нояб 2013 в 19:51

Царство небесное погибшему, соболезнование родственникам, осуждения излишни.

Гость
22 нояб 2013 в 20:30

о чем вы все говорите могу с уверенностью сказать что и вы все превышаете скорость на данном участке дороги

22 нояб 2013 в 22:31

эта авария произошла на моих глазах

ВНИМАНИЕ сюда
22 нояб 2013 в 22:34

Единственное эффективное решение для рашки - На опасном участке через каждые 100 метров лежачего полицейского, а вы про какие-то тупые штрафы пишете чушь эти штрафы

Депутат
22 нояб 2013 в 23:17

Нужно запрещать ОСАГО. Все эти страховки отупляют чувство опасности у электората с низким уровнем интеллекта.

Гость
23 нояб 2013 в 08:18

да безобразно у нас ездят! и все от безнаказанности! камер-по пальцам пересчитать, дпс-редко встретишь. Когда приезжают из Еката и Москвы коллеги-они вообще в шоке, у них так не ездят, потому что у них за такое НАКАЗЫВАЮТ!!!Только неотвратимость наказания сможет изменить ситуацию.

Гость
23 нояб 2013 в 09:05

Выход простой что бы не гоняли надо ставить "лежаки" на таких участках дороги что бы возникала объективная необходимость снижения скорости движения ждо 40-50 кмч, НО при это обязательно нужны предупреждающие знаки и разметка "лежаков"

Гость
23 нояб 2013 в 12:45

Если верить сообщениям в твиттере по тегу #chelly, то авария случилась около 15-30. Это раз.
Ну и два, пока не понятно, что да как слишком много эмоций пишут люди, и каждый второй себя свидетелем мнит. А это уже некрасиво.
Не берусь судить за людей, пока нет фактов. Пока факт 1 - 1 погибший.
Те кто читал эту новость на других сайтах поехали домой в объезд по Кашириных - поток тоже был не маленький, но аварии были лишь мелкие, так что пробок как на плотине не было.
..

Руслан
23 нояб 2013 в 17:32

За вождение без прав как за незаконное владение оружием - в колонию. Раз не понимают по хорошему.

Копейчанин
25 нояб 2013 в 11:17

Надо брать пример с батьки Лукашенко: за управление в нетрезвом виде там конфисковывают автомобиль в пользу Государства. Был бы у нас такой закон глядиш этой жертвы небыло бы.

25 нояб 2013 в 14:07

Хорошая машина KIA выдержала, повезло что не в Тазике ехал а так бы ((((

Руслан
22 нояб 2013 в 18:29

Это с какой же скоростью они шли, что Форда так разметало???

Гость
22 нояб 2013 в 18:28

Там знак 40км.ч. висит. Итог: Нех..р так гонять.

Гость
22 нояб 2013 в 18:47

проезжал мимо, в пробке почти час простоял, картина в самом деле жуткая - от форда нмчего не осталось

профессионал Сергей
22 нояб 2013 в 19:55

уверен было бы меньше смертей и аварий если бы ГАИ не спали на пешеходных переходах сутками и не собирали бы по 1.500 руб а контролировали ПДД на автомагитсралях то можно заработать намного больше и главной сохранить здоровье и продлить людям жизнь (но тут надо работать)

Обращение к водителям
22 нояб 2013 в 20:49

Водитель черного пежо 308, с ярким ксеноном, который ехал за мной и выезжал на вставку в надежде обогнать поток- посмотри фото, может тебе это будет уроком.

Гость
22 нояб 2013 в 22:46

Езжу там всегда 60-70 и никто не сигналит и пальцем у виска не крутит.. странно...

Гость
23 нояб 2013 в 09:09

Штрафы ни чего не изменят.Нужно просто уважать друг друга.Синявки и прочие выражения уже показываю,что люди считают себя выше других.Вот от сюда всё и идёт.

Гость
23 нояб 2013 в 09:56

У нас во дворе лихач живет. По двору раньше под 60 км летал. Выхожу однажды из дома, а у него шилом к колесу записка приколота - НЕ ГОНЯЙ!. Так настроение с утра поднялось )))

Ннталья
23 нояб 2013 в 15:41

Нужна дорога через АМЗ. Это разгрузит Худякова, а бору сильно не повредит. Каждый день приходится поворачивать на этой дороге в районе школы, страшно, но два раза в день приходится терпеть этот страх. Спасибо всем кто пропускает на поворот, а то сзади не смотря на то что стоишь с сигналом несутся с огромной скоростью.

23 нояб 2013 в 21:27

А кто же тогда гоняет по улицам, если мы все здесь сидящие ездим 59 и ниже))). Мое мнение виноват сам лишили ходи пешком, сел за руль в тюрму, поймали по второму разу за пьянку лишение на всю жизнь. Одно хорошо, что кроме себя безумного за собой никого не утащил.

Гость
25 нояб 2013 в 11:07

Ничуть не удивился. Кажется, кто то сверху разрешил скорость 60+20? Все закономерно.

Гость
25 нояб 2013 в 14:12

Киа покрепче фокуса оказалась,реальные краш-тесты.

Гость
25 нояб 2013 в 16:21

Там все 100% кто едут превышают скоростной режим. За месяц безостановочных штрафов можно дефицит бюджета города закрыть. На протяжении всего Худякова от Энтузиастов до поста на кольце ни одного гаишника не встретишь. Потому что не работает ГИБДД. У плотины вообще переходов к Шершням нет из парка, как хочешь так и переходи. Хоть по воздуху. Вырубили лет у плотины в запрет всех норм и разрешений и построили влетную полосу для самоубийц. Вот и носятся как угорелые. На тот свет все спешат. Кто кого обгонит.

Гость
25 нояб 2013 в 21:47

Уважаемые комментаторы!У погибшего остались дочь,жена,мама и папа и поверьте мне им совсем не приятно читать грубости.

Гостья, конечно
1 дек 2013 в 04:19

кто-то спросил: откуда информация про родственников. Так вот я Вам скажу: Его Знает (в прошедшем време. Боюсь напо.. ни язык не поворачиывается) весь Троицк, 1/3 Челябинска точно

Гость
22 нояб 2013 в 18:49

Жуткая авария! Видели ее проезжая, сразу и не поняли, что за машина была!