Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинские антимонопольщики забраковали рекламу мужского спа-салона

Дама
22 нояб 2013 в 21:00

Ох и мужики пошли! Все хотят налегке проскочить. Зачем ухаживать тратить время и деньги, морально напрягаться, да еще вдруг и отфутболит девушка. Дешевле зашел, заплатил, получил и свободен от забот. Зачем создавать семью, строить отношения? Падение морали.

Павел
22 нояб 2013 в 14:30

По моему это не правильное (мягко ещё сказано) решение антимонопольщиков...Хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто писал это предписание и госпоже Козловой))))
Что такого в том, что женщина в купальнике? Ну давайте тогда закроем пляжи, не будем туда пускать детей

Гость
22 нояб 2013 в 15:19

Хорошая реклама. Надо сходить. Кто-нибудь уже посещал сие заваедение? Рекомедуете?

22 нояб 2013 в 14:25

Самая нелепая реклама, из все что мне доводилось видеть на баннерах и растяжках, это реклама продукции (металлопрокат, профлисты, металлочерепица, профили) одного челябинского предприятия.
Там была полуобнаженная девушка а непристойной позе. И все это нелепо на фоне двух листов профнастила ))))))

22 нояб 2013 в 23:26

Все же жалко мне наших мужчинок, глупые до чего ж. Женятся сначала на каких-то субъектах, которые после им "не дают" и от отчаяния бегут в спа-салоны))))))))))))))

Клиент
22 нояб 2013 в 14:37

Ща как раз из СПА Салона пишу, только другого.
Ёлы палы, тут такое творится....ну всё.. мне пора

-Мальвинаааа я плыввуу к тебеееее!

Гость
22 нояб 2013 в 14:52

А где сведения по оставшимся 4 нарушителям законодательства о рекламе? Или их реклама признана пристойной?
И еще вопрос к антимонопольщикам: почему-то Вас смутила девушка в купальнике, но не смутил рекламный щит Эббис с девушкой с шестом. Кстати, эти щиты висели в течение нескольких месяцев по всему городу в самых хорошопросматриваемых местах.

22 нояб 2013 в 15:44

А почему никто не интересуется рекламой проституции в открытую, на каждом шагу в газетах и интернете? Дурдом показушный.

Гость
23 нояб 2013 в 04:21

всё! бегу в спа-салон казанова!!!

22 нояб 2013 в 14:53

А там точно девушка на плакате, не транс?

Гость
22 нояб 2013 в 15:06

Мизулина решение ФАС одобряэ

гость
22 нояб 2013 в 15:41

Все запретные зоны закрыты, к чему придрались то????

Гость
22 нояб 2013 в 15:44

Тонкий ход!
Баннер сняли, а рекламу на весь город сделали!
И платить не нужно!!!
Мо-ЛОД-цЫ!
Это сладкое слово - халява!))

Читатель
22 нояб 2013 в 16:52

Не знаю кому мешала реклама, мне вот не охота по таким заведениям ходить, так мне, что висит этот плокат, что нет его детей наверняка туда если и пустят так за денежку которой у молодежи нет и в лучшем случае на массаж, а сколько рекламы нижнего белья развешано по всему городу??? Вообщем не понятно, как всегда у нас в России ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ ВЫБОРОЧНО! либо на публику

Ольга
22 нояб 2013 в 17:54

Я видела эту рекламу.Они действительно находятся в левой стороне,поэтому и сделали смысл двояко!Ничего особенного,красивая девушка и указатель)Видимо кому то помешала эта реклама,возможно конкуренция,центр города,все таки!!!Антимонопольная служба НЕ ТАМ копается!!!Либо делает вид,что не видит действительно *неправильных*реклам!

22 нояб 2013 в 18:03

Реклама,как реклама,ничего особенного!А вот реклама других спа-салонов, действительно, пошлая!Видимо антимонопольной службе есть какая то выгода...

Гость
22 нояб 2013 в 18:21

Не знал про этот салон, теперь знаю ))) Спасибо!

Гость
22 нояб 2013 в 21:13

Лучше бы газету ''Тумба'' почитали на последних страницах. Сплошная порнуха. Даже в разделе о приеме на работу.

Гостья
23 нояб 2013 в 16:01

Что за бред?! Салон находится в действительности слева от рекламной вывески, лучше бы обратили внимание на полуобнаженную девушку в золотом купальнике на щитах, это действительно выглядит пошло!

Гость
23 нояб 2013 в 16:04

Коль начали наказывать, так наказывайте всех, что за выборочное отношение?!

Гость
25 нояб 2013 в 00:56

Я считаю, что ничего особенного в этой рекламе нету, кому надо поймут о чем речь, кому не надо поудут дальше, ничего обнаженного там нет, все в пределах разумного.

Ольга
25 нояб 2013 в 11:15

Реклама и похлеще бывает, а девушка в купальнике... Кому она помешала... Много существует рекламы по городу: нижнего белья, купальников, где девушки показывают свои прелести", туристических компаний, центров оздоровления и т.д., можно много перечислять... И при этом на это не обращают внимания, а тут... Смысла нет. Мой взгляд- очередная придирка- урок другим показать, что работают, что под контролем все...