Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Коммунальщики обследуют трубу, из которой в озеро Смолино текут нечистоты

19 нояб 2013 в 14:29

Из этой трубы уже 20 лет течет "тепленькая" водичка ... больше всего удивляют молодые мамаши которые летом в этот "ручеёк" пускают как в лягушатник своих чад. А слив канализации там происходит регулярно - осталось только понять из какого места (из ближайшего только ДК ЧТПЗ и дом по Новороссийской 88)

гость
19 нояб 2013 в 14:51

повв всё знает но молчит

19 нояб 2013 в 15:14

залить бетоном и посмотреть, кто прибежит когда каналия пойдёт обратно.

Гость
19 нояб 2013 в 15:43

а чего вдруг решили, что это нечто аварийное? вообще-то как раз сюда выходит слив от ливнёвок ленинского района и так было всегда и это так устроено ещё при совке. данный пляж никогда небыл предназначен для купания. тут скорее вопрос в том, что кто-то незаконно сливает в ливнёвку б\у воду - например автомойка после машин или та же пицерия в дк после мытья посуды - ведь подключение к канализации официально стоит денег.

гость
19 нояб 2013 в 16:10

По всему берегу до церкви сливаются нечистоты. И сейчас вода в траве мыльная стоит. Берег мусором отсыпали при строительстве высотных домов и сейчас горы мусора лежат. Скоро озеро в болото превратится. А когда-то было целебным. Жаль.

один2213
19 нояб 2013 в 17:03

у нас , в челябе , средняя предельно !допустимая концентрация формальдегида 3-4 максимально в прошлом месяце 6,7...........
это _http://chelyabinsk.ru/ecology/pollution/detail.html?RateID=4- с датчика на румянцева , думаю , что в других районах города не лучше ситуювина..........

19 нояб 2013 в 19:53

зараза 100 проц возьмите анализы и всё будет ясно

19 нояб 2013 в 21:11

И ведь это святое место для каждого челябинца, это место имени знаете КОГО???

нелли
20 нояб 2013 в 00:47

Администрация Ленинского сделала вид, что работает по этому вопросу, собственно как и по другим