Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Еманжелинца приговорили к штрафу в 100 тысяч за уклонение от службы
Еманжелинца приговорили к штрафу в 100 тысяч за уклонение от службы

ПРАВДА -
18 нояб 2013 в 22:48

НЕТ родины и закона !!И СЛУЖИТЬ Я НЕ БУДУ!!!

Служивший
19 нояб 2013 в 09:21

"Родины нету... никому не должен.." - клоуны!!! Смешно даже! Клоуны и трусы! Армии испугались!

протест
18 нояб 2013 в 21:43

А какой родине я должен отдавать долг?)когда это я успел ей задолжать то так?Кормили и воспитывали родители,образование получал в институте на платной основе,возникает сомнение что я что то должен так называемой Родине!Нет давно этой родины разворовали ее всю

Не фанат
18 нояб 2013 в 18:53

В Украине всеобщая воинская повинность отменена! Мы как всегда отстали от европы

tweety
18 нояб 2013 в 20:01

А почему бы официально не разрешить уклоняться от армии за 100 тыр? Думаю, полно желающих было бы

Гость
19 нояб 2013 в 09:57

Правильно сделали и пусть отрабатывает их санитаром в реанимации, пока все не выплатит! Родину нужно защищать и быть мужчиной!

Гость
18 нояб 2013 в 19:03

Какая-то неполная новость. Сколько лет парню, подписывал ли он повестки - ничего не понятно

18 нояб 2013 в 19:27

Какое наказание несут офицеры, по вине которых гибнут солдаты? Или становятся инвалидами? Господа офицеры, ответьте, несёте вы наказание за беспредел в вашей армии?

Гость
18 нояб 2013 в 20:45

нет, ну понятно при СССР, а счас за все плати, государству на детей плевать, а как 18 брякает, сразу какой-то долг оказывается надо исполнять. Пусть сначала родина свой долг исполнит

Гость%
19 нояб 2013 в 09:30

собрание галимых, неблагодарных потребителей-эгоистов.

Гость
18 нояб 2013 в 18:39

А почему офицерье к такому штрафу не приговариваюткогда наших детей обижают там?

Гость
18 нояб 2013 в 19:29

А у чиновников наших дети служат в армии?

Гость
18 нояб 2013 в 22:21

Уже давно пора срочную службу отменять. Оставили бы учебку(3 месяца) и все

ПРАВДА -
18 нояб 2013 в 22:46

нет щас родины и ненадо служить! мы раньше были зашещины а щас!вы посмотрите сначало пузо а потом чиновник их защищать и их и для их написаные законы!пусть своих детей для примера отправят в армию и не в штаб а на передовую!вот тогда я поверю в закон!а так пардон злужите сами господа чиновники!!!

Гость
19 нояб 2013 в 08:51

Я считаю что нету щас родины которую нужно защищать, это уже не Россия а бесспредел. АРМИЯ СЕЙЧАС ЭТО САМАЯ ГЛУПАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЕТ В НАШЕЙ НИКУДЫШНОЙ РОССИИ. Власти вместо того что бы укланистов ловить САДИКИ бы строили, а то что бы ребёнка в садик определить НАДО сделать гораздо больше чем в этой армии люди делаю за весь ГОД.
А вот так забрали молодого человека в садик, оставил мать с ребёнком одну, садик не дают до 3 лет минимум, молодой человек отдаёт ТИПА долг "Родине" а мать сидит без работы без денег без нормальных пособий с ребёнком одна и ни куда не может устроиться потому что нашим властям лучше центр развлекательный чем садик. Это нормально..... РОДИНУ продали уже давно и ни когда не будет больше такой родины как раньше пока не сменяться 90% властей.

Мактуб
19 нояб 2013 в 10:56

В случае нашего общества и сознательности наших граждан - рыба гниет не с головы, а с хвоста.

МЫ РАБЫ
18 нояб 2013 в 19:57

Теперь наши дети идут охранять не Родину,а Чиновников,разворовавших Россию и преватизировавших ее полностью и ИХ ДОБРО! МЫ РАБЫ!

Гость
18 нояб 2013 в 23:19

Ребята давайте поможем парню, кто сколько может. Перечислим ему на сотовый телефон или счет. Пусть это государство подавиться нашими копейками.

Гость
18 нояб 2013 в 23:31

не понятно... ну заплатит он эти 100000... а служить все равно надо или нет... и еще, даже если сейчас его заставят идти в армию. Какой от него там прок ? если он не хочет этого делать. Он там будет саботировать всю службу и устраивать дедовщину, мстить другим людям за свое поражение... или чего доброго возьмет оружие и расстреляет всех. Служить должны контрактники-профессионалы, за хорошую зарплату и льготы... а от простых людей пора уже отстать

Белая стрела
19 нояб 2013 в 08:22

Лучше б спокойно отдал 100 тыров и спал спокойно! С военником)

Гость
19 нояб 2013 в 09:06

только вот что он получит от государства вот в чем вопрос? бесплатную медицину? пенсию?

Михаил
19 нояб 2013 в 00:26

И поделом!

Гость
19 нояб 2013 в 08:32

Ну теперь то он точно полюбит Родину ,и будет защищать не щадя живота своего.

Гость
19 нояб 2013 в 09:01

депутатские дети вот не служат в армии

Гость
19 нояб 2013 в 09:53

Убрали бы срочку, сделали бы контракт и з/п нормальную, и ВСЕ кто бы хотел по воевать, пошли бы туда, я считаю это самое лучшее что можно только придумать.

Николай
19 нояб 2013 в 16:21

Уважаемые любители армии, сначала нужно вернуть Родину молодому поколению, а уж потом голосить о том, что ей нужно долг отдавать. В СССР сами ходили в армию, даже больные просились и Родину любили потому что она была. А теперь её нет, вот и вся правда жизни.

посторонний В
27 нояб 2013 в 19:42

Почитал все мнения уважаемых читателей ! Мой вывод: мы так и остались с холопской психологией. Сохранили ее на генетическом уровне. Не будет у России сильной армии-вам не жить ! Почитайте прессу. В мире начается борьба за рынки сырья. Все недра в Европе и Азии перекопаны. Америка у себя копать не станет. Немного есть в Африке. И -ВСЕ !!! Зато в Сибири-навалом ! И заселяют ее какие-то презренные россияне,которые предпочитают жить не в цивилизованной стране,а первобытно-общинным строем. Не служите своей стране ! Не берегите ее ! Только потом не скулите и не умывайтесь соплями,что у русских- тяжелая доля ! Пьянствуйте и вымирайте дальше ! Найдется достойная раса и нация для проживания на территории бывшей РФ. А молодое поколение должны сначала воспитывать родители,а не государство ! Себя надо уважать !

посторонний В
27 нояб 2013 в 19:54

Я извиняюсь за назойливость,но вот некоторые примеры из армии США. за отказ призывников ехать на войну в Ирак (было чуть более 60 отказников),все были осуждены и получили срок независимо от причин. Хоть ты "голубой" ! За отказ ехать на войну в Афганистан (кто уже проходил службу по контракту) получили предупреждение о начале против них уголовного дела. Или-Афган,или-военная тюрьма.Это был наш знакомый. Вот вам и демократия в любимой всея россиянами Америке. Он отказывается выполнять приказ Президента США ! Это уже опасно для личного здоровья !!!