Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске прошел первый турнир по поеданию пельменей на скорость
В Челябинске прошел первый турнир по поеданию пельменей на скорость

Гость
18 нояб 2013 в 17:22

Блин, аж есть захотелось! Я бы тоже пельмешков навернул)

Гость
18 нояб 2013 в 19:39

Терпеть не могу магазинные пельмени, поэтому всегда сам покупаю мясо, делаю тесто и леплю))) Но как то раз попробовал "ариантовские" мне они понравились. А вообще домашние никакие магазинные не заменят,вот!!!

18 нояб 2013 в 19:54

Поела и засветилась. как ужасно я на камеру выглядела((

Л.Р
18 нояб 2013 в 20:12

у нас на работе поцан есть он бы сто будова выйграл он худой и пузо у него на работе 30 котлет сьедает ещё и первое и второе.ну мне кажется я бы тоже выйграл какой у меня щас аппетит=)

Гость
18 нояб 2013 в 20:59

Ни одни СМИ не сообщили о столь интересном мероприятии((( мы с мужем даже расстроились,что не поучавствовали!

Гость
19 нояб 2013 в 09:32

Фабрика "Уральские Пельмени" ВКУСНЕЕ !!!!!

Гость
19 нояб 2013 в 22:15

Думается мне, что для ентова конкурса пельмешки сделали с бОльшим содержанием мяса, нежели потом в продаже будет.
Собственно хитрость стара как сами пельмени - чтобы пипл начал "хавать" в буквальном смысле слова, его прикармливают пельменями с почти натуральным мясом, а после того как молва уже пошла, переходят на туалетную бумагу, хорошо если не б/у.
PS Уже лет несколько фарш делаем сами - покупаю проверенное мясо на рынке, купил нормальную мясорубку кенвуд 2кВт и вперед к здоровой и вкусной пище.
Вообще вкусной, а особенно здоровой пищи, остается все меньше и меньше, соответственно стоит она все больше и больше.
PPS Не покупайте пельмени в магазине, особенно дешевые, хотя и дорогие не гарантия наличия мясо в них, не покупайте колбасу - тоже самое. Одно только это здоровья вам прибавит значительно, хотя нет - не прибавит а не убавит - так правильнее.
Немного порекламирую пельмени Золотой подковы - не дешевые, но мясо чувствуется - покупаем, когда в холодильнике голяк, а есть охота ))

1234
19 нояб 2013 в 11:42

Видно что повариха тоже пельмени любит, гора такая))))))

19 нояб 2013 в 12:30

пельмени ужасные, там не мясо, а черт знает что....

Гость
19 нояб 2013 в 16:25

Фуу, тесто с мясом, здоровая еда ничего не скажешь, еще бы беляши с молоком пропиарили.

19 нояб 2013 в 20:13

Мы с женой постоянно берем 'фирменные' от Арианта, очень вкусные.....

18 нояб 2013 в 17:54

Пельмешки - это хорошо.

яяя
18 нояб 2013 в 18:04

давай ещё поеданий)))

Гость
18 нояб 2013 в 18:02

Не знаю как пельмени правда их, ещё не пробовал
но котлеты домашние (такое фирменное название у них) действительно домашние!!!!! оооченььь вкусные!!!
но либо на гурмана либо как, но другие котлеты брали у них не понравились!! только домашние супер
не реклама если что ))

Гость
18 нояб 2013 в 18:01

Глотка есть - ума не надо.

18 нояб 2013 в 18:15

стыдно конечно, но даже не знала что Ариант пельмени делает..

Гость
18 нояб 2013 в 18:28

Да, аппетитно

Гость
18 нояб 2013 в 20:31

А где??? Где проходил сей турнир??? Откройте секрет

18 нояб 2013 в 20:47

Я тоже хочу по участвовать)))))

18 нояб 2013 в 21:30

Фильм "Бетховен" напоминает,только собак к хозяевам не хватает.

с любовьюк арианту
18 нояб 2013 в 22:12

Молодцы

Бродяга
18 нояб 2013 в 22:58

Позвали бы бродяг, они голодны до этого вида спорта, как молодые футболисты до футбола.

На правах рекламы
18 нояб 2013 в 23:04

Мезим - для желудка незаменим

авп
18 нояб 2013 в 23:15

на халяву хлорка творог

Гость
18 нояб 2013 в 23:34

Повариха супер! И едоки молодцы. Пошел стряпать. Могли и стопочку налить под пельмешки.

ПобЕДИтель
19 нояб 2013 в 11:33

Полкило теста с загадочным фаршем в себя за полторы минуты закинул - радости полные штаны :)

Общество потребителей во всей красе.

Наталья
19 нояб 2013 в 12:28

Прикольно, очень креативненько и весело))) +5 баллов

19 нояб 2013 в 13:32

На стоп-кадре парень - "Ну, была-небыла.....")))

яяя
19 нояб 2013 в 13:57

вкусные пельмени))) вкусные))

Гость
19 нояб 2013 в 16:23

Там наверное пельмени возможно нормальные съедобные были, а на продажу еще не известно что за пельмени попадут)))

Eлена
19 нояб 2013 в 19:41

А мне не понравились , слишком тесто толстое.

Гость
19 нояб 2013 в 22:07

я знаю один товарищ сейчас из тех что на видео в больничке лежит с отравлением!

Гость
19 нояб 2013 в 22:50

Надо было среди студентов конкурс проводить или среди солдатиков.

Гость
19 нояб 2013 в 23:36

Пробовал Ариантовские пельмени, фарш нормальный, а вот тесто надо доработать, разваривается оно при варке. Котлеты Домашние очень вкусные это точно. Кто-то упомянул здесь Уральские пельмени, скорее всего сам работает на этой фабрике или продает их, есть их не возможно. На мой взгляд, самое лучшее, что у нас сейчас продается в Челябинске в соотношении цена-качество, это Варненские пельмени, пельмени в Патриоте очень вкусные, но цена кусается..

KENT
20 нояб 2013 в 12:19

Наталья,ты прекрасно выглядела!!!))

Гость
20 нояб 2013 в 19:27

Вкусные пельмени Байрам, производство г.Учалы.

Гость
21 нояб 2013 в 13:09

По телевизору выглядело аппетитно, но там, наверно, делали их отдельно от потока. Из магазина пельмени просто ужасные, независимо от производителя!

Гость
21 нояб 2013 в 13:44

Еще хорошие пельмешки Малоязовские, Кусинские. У нас к сожалению их не продают. Они сделаны из мяса и без сои. Но свои домашние все же вкуснее.

Малышок
21 нояб 2013 в 21:03

Отличные пельмени и акция сделана на отлично