Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Сергей Давыдов: муниципальные автостоянки будут дешевле частных

Семен
11 нояб 2013 в 14:32

Не смотря на то, что муниципальные стоянки будут дешевле частных, нищеброды все равно будут оставлять свои кредитные корыта впритык к подъезду и на тротуарах. Т.к., по их мнению, это придомовая территория, и она входит в стоимость квартиры и квартплаты. Поэтому имеют якобы полное право. Нищебродам надо, чтобы стоянка была бесплатная и полностью охраняемая.

Гость
11 нояб 2013 в 13:08

Он всё ещё здесь??

Гость
11 нояб 2013 в 13:12

почему во дворах, на свободных местах города появляются стоянки. Кто дал в собственность или в аренду эти земли, чтоб непонятные люди просто так получали сотни тысяч в месяц, задирая цены и царапая близлежащие машины не не стоянках? Почему эти деньги стекают этим людям, а не в бюджет??? Вопрос нашей власти....

По словам сити-менеджера у нас в Челябинске и эвакуация по 300 рублей за километр убыточна для предприятий эвакуаторщиков. Так же и стоянки будут чуть дешевле чем в бизнес центрах крытые парковки.

Гость
11 нояб 2013 в 13:58

А стоянка у бассейна "Сроитель" муниципальная или частная? Почему на территории у бассейна организована стоянка, когда как машины ставить некуда и маленькие стояночки не решают проблем посетителей бассейна? Хорош бизнес: на заасфальтированной в советские времена территории поставили будку и оградили забором. А ведь раньше там был зимой детский городок с большой ледяной горкой!

Гость
11 нояб 2013 в 15:24

А стоянка у бассейна "Сроитель" муниципальная или частная? Почему на территории у бассейна организована стоянка, когда как машины ставить некуда и маленькие стояночки не решают проблем посетителей бассейна? Хорош бизнес: на заасфальтированной в советские времена территории поставили будку и оградили забором. А ведь раньше там был зимой детский городок с большой ледяной горкой!

Гость
11 нояб 2013 в 15:23

В Москве и Питере никто не платит за паркуемые авто во дворах.

Гость
11 нояб 2013 в 13:00

+100500 тебе в карму

Гость
11 нояб 2013 в 13:04

"цена будет соответствовать рыночному уровню". А какой был хороший заголовок!

Гость
11 нояб 2013 в 13:11

Свежо предание, да верится с трудом.

Гость
11 нояб 2013 в 13:32

Хотелось бы знать, когда так называемая (виртуальная)государственная власть возьмётся за эти дворовые парковки. Уж сколько об этом сказано, а воз и ныне там. Слабо зачинать войну с криминалитетом. В Москве и Питере никто не платит за паркуемые авто во дворах.

Гость
11 нояб 2013 в 13:42

Решили еще и стоянки себе отжать.. Ехе-хе-хей...

Бесплатный сыр, только в мышеловке
11 нояб 2013 в 13:47

Вопрос, где эти автостоянки будут размещены? Под окнами жилых домов? Где соблюдение градостроительных и санитарных норм?Здравомыслящих людей в администрации нет. Главное, что Давыдов себя защитил от машин, а жители сами разбирайтесь. Порядок с учетом земли администрации не нужен. Замутили дальше некуда. А весь город от пыли задыхается. Под каждый куст можно машину поставить и ничего за это не будет.

11 нояб 2013 в 14:00

а я думаю что в этом вопросе цены должна устанавливать власть,причем минимальные,для того она и власть.Это вопрос благоустройства и заботы о гражданах.

Гость
11 нояб 2013 в 14:08

ну у нас власти-то нет, в каждом дворе какой-нибудь "типа реальный чел" бабло собирает и никакой реакции ни со стороны по-милиции в виде участкового, ни администрации района, ни тем более города, все богатые очень, западло это, на копейки себя разменивать. вот если всех завтра снять, от главы района любого, до президента, ничего не измениться, вот как жили так и будем жить, только их кормить всех перестанем и все.

Гость
11 нояб 2013 в 16:22

А у нас полиции повидимому и принадлежат эвакуаторы , спасибо за заботу губернатор с Давыдовым не спят заботятся о нас с коррупцией борятся а мы не благогодарные все .

Евгений
11 нояб 2013 в 17:40

Схема проста. Создать МУП. Затем под него зачистить конкурентов-частников. Сделать МУП монополистом и задрать цены. Потом можно банкротнуть МУП и прибрать его к рукам. А можно и сначала банкротнуть, а потом задрать цены. Суть не меняется - воровство. Одно точно, населению лучше не станет, казна городская не разбогатеет, цены не будут низкими. Разве что, может, нелегалов во дворах придавят силами ручной полиции, как нежелательных конкурентов. Ну, пускай, с больной овцы хоть шерсти клок.

автолюбитель
11 нояб 2013 в 19:19

Лучше бы решили проблему с кучей машин во дворах. Не то, что проехать, плюнуть негде! Не говоря о том, что во дворах уже по тротуару пройти невозможно.

мммммм
11 нояб 2013 в 21:51

а что осталась муниципальная земля??????????????

Денис
12 нояб 2013 в 09:17

При строительстве дома надо сразу строить подземные парковки под домом. Тогда и часть проблем уйдет.

ооо
12 нояб 2013 в 09:49

Во дворе своего дома пытаемся оформить официально стоянку,при этом за свой счёт сделать детскую площадку.Провели собрание жильцов,собрали подписи и в администрацию обратились.Вот уже седьмой месяц тишина.А непонятная парковка на газонах с будкой как работала,так и работает.Это в одном месте,а таких тысячи.

Гость
24 февр 2014 в 13:28

"Таким способом муниципалитет планирует оказать помощь законопослушным бизнесменам..."
С каких пор нелегальные автопарковщики стали "законопослушными бизнесменами", они же УЖЕ нелегальные? Они вообще перечитывают то, что пишут?