Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Минздрав обязали выплатить подъемные трем врачам из Октябрьского района
Минздрав обязали выплатить подъемные трем врачам из Октябрьского района

Гость
11 нояб 2013 в 14:45

Я приехала в этом году по программе "Земский доктор" в Еткульский район. Миллион мне уже выплатили. Быстро, без проволочек и бумажной волокиты. За три года действия программы в нашу больницу приехали более 30 молодых докторов. Пусть хотя бы таким образом государство привлекает молодежь в сельскую местность. И песть не все здесь останутся, отработав пять лет. Но эти пять лет больные не окажутся без медицинской помощи. И молодые специалисты смогут решить свои финансовые вопросы. Я например, жилищный вопрос уже решила. А ехать или не ехать на периферию решает каждый сам. Только могу сказать, что жить ничем не хуже, чем в городе

Гость
11 нояб 2013 в 12:03

блин а а за что им миллион-чем они лучше нас-нормальные лепилы и без переезда устраиваются работают -лечат-а это просто халявщики-и это не завидую я им свои миллионы сам уже давно зарабатываю-а этих бабло только интересует-повидал таких дОКТОРОВ тошнит от них

Гость
11 нояб 2013 в 12:22

Молодцы, молодые ДОКТОРА, добились обещанного. А чинушам тормозившим выплату ПОЗОР!

Гость
11 нояб 2013 в 13:33

решение есть, где деньги зин?

Бывший врач
11 нояб 2013 в 11:47

Коллеги, свыше была дана подсказка- сваливайте пока не поздно.
Не пожалейте в дальнейшем. Миллион закончится, тоска останется

Гость
11 нояб 2013 в 12:09

что-то надо наверное минздрав еще раз проверить
и более тщательно может новый министр уже под статью наработал :)

Алексей
11 нояб 2013 в 12:47

А есть ли вообще хоть один врач или учитель, или кто ни будь кому обещали власти и выплатили?
Я не знаю ни одного.

Вера
11 нояб 2013 в 12:09

Всегда знала что судьи Челябинской области обладают здравым умом и великолепным знанием и применением норм действующего законодательства!

Гость
11 нояб 2013 в 12:25

первый раз горд за наш областной суд! еще бы и другие решения выносили правосудные и справедливые, так вообще цены бы им не было ;-)

Гость
11 нояб 2013 в 12:42

Спасибо Судье, не испугала её Вертикаль!

Гость1
11 нояб 2013 в 18:11

Может,у минздрава деньги кончились?

Вероника
12 нояб 2013 в 00:01

Ой. молодцы, ребята!!!! Хоть какие-то позитивные новости!
Неужели не всё еще прогнило в нашей стране??????

Гость
11 нояб 2013 в 12:07

Очередной кидок. Верить нашим властям нельзя!

!!!
11 нояб 2013 в 12:23

Поздравляю!!!

Гость
11 нояб 2013 в 13:37

Судьи добро людям сделали

11 нояб 2013 в 14:33

очевидна некомпетентность исполнительной власти. вопрос : почему они еще работают?

Обыватель
11 нояб 2013 в 14:37

Апелляционное Определение может быть отменено и оставлено в силе Решение суда первой инстанции судом кассационной инстанции - Президиумом Челябинского областного суда по основаниям, указанным в статье 387 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

всё просто
11 нояб 2013 в 15:11

Есть Программа МЗ РФ по привлечению молодых специалистов, есть соответствующий приказ, которым программа была утверждена только на 2012 год.
Есть чиновники МЗ ЧО, которым от появления молодых спецов на селе кроме пользы никакого вреда - главные врачи не жалуются на недостаток кадров и населению есть к кому пойти на приём. НО перешагнуть через приказ Москвы, взять на себя решение по его изменению или вольной трактовке никто не осмелится. А сюжет по ТВ уже был, а подосригора уже , следуя стопами доренко , во всём обвиняет губернатора и суд, дабы не накалять ситуацию, принимает мудрое решение. Волки сыты, овцы целы. Остаётся вопрос - каково качество законов и приказов, которым требуется коррекция судом?