Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В 31 лицее в честь 7 ноября угощают традиционной революционной картошкой
В 31 лицее в честь 7 ноября угощают традиционной революционной картошкой

1993
7 нояб 2013 в 12:15

Это же бред. Не школа, а ярмарка тщеславия. Видимо в образование как в спорте, уходить надо во время.

7 нояб 2013 в 12:43

Т.е. господин Попов никуда не уехал, как грозился? Тогда к чему был весь этот цирк? Такое впечатление, что для него главное - пропиариться. Вот сейчас новая фишка - наливание стопочек в школе. Или мы опять не поняли Великого Педагога?

Семен
7 нояб 2013 в 12:11

Рецепт какой-то не канонiчный. В одну из передач пригласили ныне покойного коммуниста и реакционера Василия Ивановича Шандыбина, так он приготовил картошку таким образом. Картошка по-шандыбински: берем кило сала, несоленого, режем его ломтями и бросаем вытапливаться на сковородку. Чистим 3 кг картошки, режем на куски, и бросаем в кипящий жир, который вытопился от сала. Кусочки картошки он вроде не мыл, хотя я бы промыл от лишнего крахмала. Жарим до готовности. На закуску подаем селедку по-деревенски: порезаная ломтями селедка на 4-5 кусков с репчатым луком. Еще соленья: маринованные огурцы и помидоры. Ну и водки, само собой.

7 нояб 2013 в 12:20

Распивать в школе- оригинально

Гость
7 нояб 2013 в 12:42

ну и для чего была написана и опубликована данная статья?

Гость
7 нояб 2013 в 12:47

Хороший троллинг.А то мы уже начали подзабывать Попова и его приключения

7 нояб 2013 в 12:06

Директор предлагает бухнуть в школе. Красота. Хотя ему уже терять то нечего.

Учащийся
7 нояб 2013 в 12:11

откуда такие средства???
у учителей отобрали?
или у учеников?

Гость
7 нояб 2013 в 13:30

Выпить, закусить, покурить, потусить.... и всё не выходя из стен ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО учреждения. Одного из самых-самых! Нормально! Это просто замечательно! Не только математика с физикой, но и общее развитите ребёнков! Виват, маэстро!

была знаю
7 нояб 2013 в 13:44

А Вы про что подумали? В стопку клюквенный морс наливали "Красный октябрь" Фирменный напиток

Не ученик 31
7 нояб 2013 в 13:24

Погорячился Александр Евгеньевич со стопочкой. Опрометчиво это

Гость
7 нояб 2013 в 13:53

Вроде продажа и употребление спиртных напитков в образовательных учереждениях запрещена ?
Ах да ! Да это же Попов ему все можно .

NDV
7 нояб 2013 в 15:17

После стопки может и Анку-пулеметчицу захочется? Отречемся от старого мира?!

Ъыйть
8 нояб 2013 в 11:38

походу с этого года традицией в 31 лицее должно стать и исполнение "Вихри враждебные"

7 нояб 2013 в 12:13

Красная картошка сейчас может символизировать только кровопускание режима сегодняшнего дня.
Типа бутылки шампанского в полицейском участке Дальний в Казани.

7 нояб 2013 в 12:19

Стопочка в школьной столовой???! Когда по закону ближе скольких-то метров вообще не должно быть даже ларьков с пивом? Ну, Александр Евгенич, Вы и даете!

Гость
7 нояб 2013 в 12:17

Опять нет повода не выпить. Красные - картошка, белые - водка, анархисты - огурцы. Только закуска слабовата. Нужно еще чего-нибудь революционного добавить. Например,
революционную колбасу "член Совнаркома". И пивом "Ленин в Разливе" полирнуть.

Гость
7 нояб 2013 в 12:31

Ну вот ведь какой креативный и позитивный директор.
Еще бы взяток не брал!

7 нояб 2013 в 13:54

С текущим курсом эдакая акция
Позвольте, ну никак же не стыкуется.
К чему, скажите, эта демонстрация?
А если либералы распсихуются?
Все честные, ни в чем не виноватые,
Весьма большевиками поизмятые.
И будут раздаваться крики гневные
Клянущие над личностью насилие.
Забыть Октябрь заставить тщатся бедные.
А ведь ничто не злит так как бессилие.

Подозрение
7 нояб 2013 в 13:58

Можно подумать, дети вне стен школы меньше стопки пьют

Гость
7 нояб 2013 в 14:09

А революция в желудке - это что за наказание он всем пожелал? Вот пусть у вас, Александр Евгеньевич , и будет вечная революция в вашем желудке.

Гость
7 нояб 2013 в 14:10

Ну вот, как я на работе, так где то на халяву наливают! Несправедливо.

шариков
7 нояб 2013 в 17:05

Когда следующий рОзлив будет? Прошу анонсировать мероприятие, дабы не пропустить.