Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Екатеринбурге пресекли сходку криминальных авторитетов двух областей

Гость
6 нояб 2013 в 22:22

про сходку сообщили федералы из США, свои ничего не умеют и не могут и не хотят

Гость
6 нояб 2013 в 19:28

а фамилии Челябинских авторитетов можно огласить?

Гость
6 нояб 2013 в 18:38

Жизнь ворам! На скорой помощи, как пишет региональное Свердловское издание, увезли уважаемого Тимура Мирзоева.

6 нояб 2013 в 19:36

В этом году это уже третий раз как минимум происходит и каждый раз подержат их и выпускают

6 нояб 2013 в 20:18

Все сходки воров показывают по телевизору в программе "Время". Там они еще каждый раз законы какие- нибудь принимают...

Вор
6 нояб 2013 в 21:05

Сколько в вас агрессии, бедолаги.

В 001 ОР 777 RUS
7 нояб 2013 в 12:12

Уморили тролли сетевые, улыбнули. Все за воров всё знают и слова произносят веские. Ваше место у сами знаете чего.

Гость
8 нояб 2013 в 09:36

ну вот и стало видно на сколько сильно теперь типа уважают типа авторитетов. да их в грош никто не ставит. это у полиции они авторитеты, а обычным людям они никто. закончилась эпоха страха 90-х. их теперь только троллят. делайте полезное, делайте добро и уважать может начнут

Гость
6 нояб 2013 в 20:16

это не воры а комерсы последний или почти это был корж брилиант.

Гость
7 нояб 2013 в 09:43

90е ни куда и не уходили. за отчизну обидно! те люди которые реально имеют власть в стране, - им выгодно активизация воровской вреды!

наблюдатель
6 нояб 2013 в 19:04

Кем уважаемого?

Гость
6 нояб 2013 в 20:21

в Грузии эту проблему решили, назвался вором и он уже не мальчик...
Да вопрос: а почему один пакетик? их же восемь было.

boo
6 нояб 2013 в 20:30

Ну что за люди не дали пацанам поужинать да поболтать. Все сферы влияния уже розданы президентом, а эти пацану толко ларьки могут поделить)))

Гость
6 нояб 2013 в 23:21

а клички авторитетов почему не сообщили?

Гость
7 нояб 2013 в 07:45

А ещё могли оставить их в отделении, потому что дождь идёт, а потом бац - нашли с черепно-мозговой травмой, появившейся в результате падения с высоты своего роста. Было бы отлично.

Гость
7 нояб 2013 в 10:36

Который раз пацанам обедню срывают..

Адекватныйный зритель
7 нояб 2013 в 15:00

В 001 ОР 777 RUSсегодн Полностью с тобой солидарен полностью ... Это пушистые домашние хомячки которые кроме youtub-a невидали ничего в жизни сетевые критики тише ниже чего либо )))

7 нояб 2013 в 18:26

узаконенные воры давно при ксивах или на высоких постах.

Гость
7 нояб 2013 в 19:58

Это бродяги!

7 нояб 2013 в 23:18

воры остались в 90-х а сейчас это называется депутаты.а так ваще смешно звучит(предотвратили)

Гость
7 нояб 2013 в 23:21

Граждане России из разных регионов, решили поужинать вместе - в чем криминал? Если есть что на них - сажайте, нет - так и лезть незачем.

Алекс
8 нояб 2013 в 08:30

Да какие они авторитеты? Для кого? Кто на них серьезно-то посмотрит? Каждый из них также уязвим, как и любой другой, поэтому они обычные граждани со своими понтами. Они из детства еще не выросли)))) Лох в законе))))))

Гость
8 нояб 2013 в 11:20

эти все типы - вчерашний день. завили в прошлом. "....потерян в прожитых годах, воспоминаний властелин, он где-то там, в своих садах......" в нашей реальности "институт воров в законе" сгинул, как и не бывало. а это все - сочувствующие, это не воры, да и нет сейчас воров. по сторонам смотрите - сплошные экономические преступления и 228 и все.........а это так единицы. большинству вообще наплевать на них. жизнь изменилась, они не нежны как класс, как лишнее звено.

Гость
8 нояб 2013 в 16:30

А что, встречи старых друзей противозаконны???

8 нояб 2013 в 18:33

Оказывается так просто вызвать скорую при задержании.Карета приехала,вор сел и поехал спокойно в больницу.Хм.И как такое возможно?А главное ясно ведь,что никакого ухудшения состояния не было.Так как врачи аргументировали всё это?Значит свои люди и в скорой.

Гость
6 нояб 2013 в 19:08

Вот знаете,нет более интересной новости для нас,чем узнать про эту сходку синих, и кто там чей дедушка и дядюшка

Гость
7 нояб 2013 в 10:08

чоткие пацаны, без волын, только с перьями...

Ева
7 нояб 2013 в 10:27

Дайте уже поужинать бродягам!

Гость
7 нояб 2013 в 15:18

Молодцы!))) делаете вид, что работаете)))

7 нояб 2013 в 18:03

делайте вид)

Гость
8 нояб 2013 в 02:21

Сегодня правду найти не легко, полиция не работает, чиновники каждый урвать хочет для себя, воруют из бюджета, откаты везде, если "сынок" задавит кого-то, то папа или дядя отмажет. Поэтому простой народ и вопросы решает не через гражданский суд, если тебя обидели, то проше самому решить вопрос, чем заяву писать, снова 90-ми запахло. Власть не рабочая.

Гость
8 нояб 2013 в 02:48

Да весело вам тут)))

Гость
8 нояб 2013 в 03:45

10 ножичков и пистолетик с резиновыми пульками.. ух разбойники))

Гость
8 нояб 2013 в 09:58

Всем известные ,а почему выяснять личности .дак и делайте дело и нет организаторов или опять демократия у нас ,даказухи мало ,да платят исправно .

Гость
8 нояб 2013 в 14:11

теперь по скайпу будут общаться.)

9 нояб 2013 в 18:34

есть дети продолжения рода

Гость
10 нояб 2013 в 20:04

Под самый корень до основания

Гость
11 нояб 2013 в 00:34

нет теперь они будут общаться по вайберу)))))))

Гость
11 нояб 2013 в 13:31

А интересно - с точки зрения закона насколько правомерны такие действия полиции? У них на лбу написано "вор в законе" и судом запрещено собираться вместе? Получается, любую встречу так же можно разогнать.

Гость
11 нояб 2013 в 17:24

Интересно, а сегодня как сходка прошла в Екатеринбурге!

Коренная Челябинка
12 нояб 2013 в 12:01

Вот какие здоровенные "лбы"-то все!!! Пахать на них надо - на благо народу, который их "вырастил-выкормил"..... а они этот же народ и......обманывают....
нехорошо, несправедливо это все.

Гость
12 нояб 2013 в 22:36

Что за глупости? полиционерам заняться больше не чем???? Люди приехали посидеть, поговорить....... что в этом незаконного???? жесть, уже за разговоры хватают.

Ауе
13 нояб 2013 в 08:45

Людскому Ход.

Снерт
13 нояб 2013 в 11:06

Клоуны, в цирк вам пора.

Настя
13 нояб 2013 в 15:03

Смысл их задержания, если все равно отпустили, бред какой!

Евген
13 нояб 2013 в 19:10

это называется "на хапок" а вдруг что найдем, на видео же говорят что продолжают осмотр автотранспорта на котором приехали)))).......... действительно клоуны..... Порядочному человеку уже поговорить и покушать запрещают. что за страна?

пресс центр УВД
15 нояб 2013 в 08:16

поступала информация что на сходке появятся лица причастные к преступлениям.