Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Михеевский ГОК в Челябинской области планируют запустить в ноябре
Михеевский ГОК в Челябинской области планируют запустить в ноябре

Евгений
6 нояб 2013 в 18:09

Нам в отличие от наших местных "правителей" жить тут, а не в Ницце, и жить долго. Поэтому эти ГОКи нам не нужны.

Все на слушания
7 нояб 2013 в 11:36

"Инициативная группа активистов проведет публичные (общественные) слушания по проекту Томинского ГОК в Челябинске 07 декабря 2013 года в 11 часов в конференц-зале гостиницы «Южный Урал», адрес гостиницы проспект Ленина 52.

-Наша цель: открытый, прозрачный и честный общественный диалог между обществом и РМК с тем, чтобы все жители Челябинска, Копейска, Коркино и Сосновского района могли оценить все преимущества и риски реализации указанного проекта РМК, -говорит Талевлин, - призываем к участию в слушаниях всех заинтересованных лиц: специалистов-экологов, экономистов, гидрологов, юристов."

злой
6 нояб 2013 в 21:18

вот вам, точнее нам( карабаш 2 - и так экологии нет ....

куратор
6 нояб 2013 в 20:21

насчет продукции высокого передела и максимума добавочной ст-ти я бы сомневалсЯ ( катанка и катоды верх инженерной мысли...

Гость
6 нояб 2013 в 20:46

Эти ГОКи доконают Челябинскую область, а Томинский - Челябинск

6 нояб 2013 в 21:24

Вот куда очередной метеорит рухнет. И вот тогда и наступит событие федерального масштаба......

Гость
6 нояб 2013 в 21:40

Привет Карабаш-Сити. Итак город не из чистых был...

Вэл
6 нояб 2013 в 23:22

В области запустили металлургию, машиностроение, а теперь ещё и ГОКи. Печально.

Гость
7 нояб 2013 в 09:36

Где продают методичку или может проходят мастер-классы комментаторов chelyabinsk.ru? Мне срочно необходимо научиться занудному нытью и беспросветному унынию.

7 нояб 2013 в 10:15

Ну Варненский район теперь поднимется!

7 нояб 2013 в 10:37

И так экологическая ситуация ужасная, теперь еще под боком второй Карабаш устраивают! это же просто издевательство над людьми! доходы от этого пойдут опять на кормеж Москвы, а почему челябинцев не спрашивают согласны ли они на такой ад?

Мать
17 нояб 2013 в 10:01

Как грустно, что наше государство поставило на первое место прибыль, а не жизнь и здоровье населения.... А потом спрашивается, откуда столько онкобольных и врожденных патологий у детей. Средняя продолжительность жизни в Карабаше 45 лет. ЛЮЮДДИИИИИ наш ждёт тоже самое, подумайте, что Ваши дети возможно уже не смогут иметь своих детей... Куда смотрят власти, скоро все начнут бежать из Челябинской области. Мы против ТОМИНСКОГО ГОК!!!!

гость
7 дек 2013 в 18:48

Безенчук рулит(12 стульев)