Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинской области ликвидируют главное управление материальных ресурсов
В Челябинской области ликвидируют главное управление материальных ресурсов

1 нояб 2013 в 10:57

выгодно. все доки сомнительные удалят, а хлам в архив сдадут. вот и концы в воду!

Гость
1 нояб 2013 в 11:03

правильно. лучше по тихому воровать, каждому отдельно. сложнее поймать будет, чем всем вместе через одно ведомство.

Гость
1 нояб 2013 в 11:09

"Документ обязывает органы исполнительной власти и бюджетные учреждения Челябинской области создавать собственные контрактные службы и самостоятельно проводить государственные закупки"

Ну то есть вместо одной весьма характерной организации, деятельность которой можно хоть как-то контролировать, получим махинации на уровне каждой госконторы.

Гость
1 нояб 2013 в 11:08

Все министерства, управления, надзорные органы и инспекции можно безболезненно сокращать. В разы. Хуже точно не будет, если расформировать эти фабрики по производству макулатуры. Единственные, кто от этого пострадает - чиновники. Но как-то их не жалко.

Гость
1 нояб 2013 в 11:21

почему исполняющий обязанности? а губернатор где?

Гость
1 нояб 2013 в 14:28

Садят тех кто откупиться не может. А кто ворует по крупному,в худшем слу
чае условный срок. Обратите внимание кого из крупняков посадили, а, то тоже. Сдается мне для одних одно правосудие для других другое.

Обыватель
1 нояб 2013 в 14:47

Даже жалко Сергея Скрынника, не повезло, не пошла карьера по вертикальной лестнице, в более крупные начальники не залез. А ведь возможно будущего мэра лишились, какого ликвидатора народных нужд потеряли... Вот что называется не в то время не в том месте

Гость
1 нояб 2013 в 11:30

Садом и гамору закрывают!как жаль

Юрий
1 нояб 2013 в 11:42

Не ликвидируют, а упраздняют!

Гость
1 нояб 2013 в 11:45

И жизнь начнется с чистого листа, как будто и не было хищений!

Гость
1 нояб 2013 в 12:01

Никто никуда не уйдет.Эти же люди займут места во вновь созданных структурах.Вместо одной-их будет несколько.Затраты на содержание аппарата увеличатся. А там-все концы в воду.Или пожар))))

Гость
1 нояб 2013 в 12:08

и концы в воду!

МБМ
1 нояб 2013 в 12:17

Не зря Дунаев ушел.Он знал. Вот сейчас вакханалия на остатках бюджета начнется!

1 нояб 2013 в 12:24

Всётаки мало дают. Хишение и мощейничество с помощью либо под прикрытием служебного положения должно караться строже. И никаких сроков для занятия должности. Официально только сторожем.

Законопослушный гражданин
1 нояб 2013 в 14:14

Ой, печаль-беда товарищи! Как дальше жить после ликвидации УМР? Осталось только депутатов распустить и вообще пропадем!)

Гость
1 нояб 2013 в 14:58

Безусловно, там были люди честные и неподкупные, но в основном мелкие функционеры. А так, это был конечно рассадник некомпетентности и воровства.

АСЯ
1 нояб 2013 в 16:29

А В ОСВОБОДИВШЕМСЯ ПОМЕЩЕНИИ ОТКРОЮТ МЕГАДЕТСКИЙ САДИК ??? И очередей в городе не будет ! ??? УРА ФЕДЕРАЛАМ И ЮРЕВИЧУ ???

1 нояб 2013 в 20:30

Разогнали и правильно. Нечего дармоедов кормить.