Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 66-летнего неосектанта оштрафовали за письмо Путину на листе со свастикой

30 окт 2013 в 17:39

А в чем состоит пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики в этом деле? Он писал письма конкретным людям а не публично на сцене, или по радио! В чем публичность? И у президента и еже сними просил привлечь чиновника. О не призывал к каким то иным действиям. Странно, не правда ли?

Гость
30 окт 2013 в 19:41

Не штраф тут нужен, а врач

30 окт 2013 в 23:50

Согласен, свастика имеет глубокие корни. Но она изображается по разному. И именно то изображение, которое использовали нацисты запрещена. Можно использовать другое. Но не то, которое использовалось.

31 окт 2013 в 06:11

А ведь, 66-летний неосектант прав однозначно: по путинским законам-определениям Ветхий Завет и есть экстремистская литература. Но практика российской Фемиды отрегулирована режимом: по существу дело не рассматривается, оценивается политическая "обёртка". Так было с "пуськами", так происходит и сейчас.

Тнкгрд
30 окт 2013 в 17:42

Бредятина. Солярные знаки на самом деле присутствуют во многих странах мира. Знак этот очень древний и если один нехороший человек использовал его когда-то как символ своего государства,а использовал он его потому что знал (или верил) в его силу,это не повод относить его к нацисткой атрибутике или символике.

тоже хочу написать путину, но на чём пока не придумал - очень хочется чтоб перекосило его...

30 окт 2013 в 21:07

Очень интересно. Значит свастика (солнечный символ) запрещена. А крест (христианский символ) разрешён и насаждается. Мне, как атеисту, оба вымысла видятся одинаково бредовыми. Почему за один вымысел наказывают, за другой поощряют?

Гостья!
30 окт 2013 в 21:53

А если серьёзно, лечить дядю нужно, а не штрафовать...(((

Гость
30 окт 2013 в 17:36

И правильно сделали. Совсем уже распоясались. Ещё такие люди смеют прикрываться словами Русь и Духовность.

30 окт 2013 в 17:59

Вот какого злодея поймали!

А как там с коррупцией - все ловят?

Гость
30 окт 2013 в 18:22

ну присвоили нацисты свастику себе,теперь давай всех у кого в религиях используется свастика оштрафуем.а еще лучше задним числом наших предков пожурим,чего это они свастику использовали

Гость
30 окт 2013 в 18:41

Свастика- древний символ.тогда еще и нацистов не было,учите историю

Подозрение
30 окт 2013 в 19:24

Шо, опять? (С)

30 окт 2013 в 21:40

Надо было ему лучше какой-нибудь средиземноморский знак нарисовать, тогда бы, наверно, наградили.

30 окт 2013 в 21:44

Еще бы неплохо, чтоб еманжелинский суд принял решение челябинцев в Индию не пускать. Там эта свастика как наш державный двуглавый всюду порхает. Еще нахватаются нацистской пропагады.

Гость
30 окт 2013 в 22:16

публично - я не читал - где прочитать личную переписку главы государства ? или чновника токого ранга - бредят господа....

Дима
30 окт 2013 в 23:39

Как челобитную подаешь? Всё-штраф!

семаргл.
30 окт 2013 в 23:44

Заметили; кто путину подмахивает, прячет свою личину под знаком "гость". Это гости на Руси. В рядах Рейха было и подразделение РОА (Русская освободительная армия) и немецкое карательное подразделение "Нахтигаль"(соловей). Теперь, кто пишет в графе "национальность"- "русский", тоже нацист; да и слово "соловей" запретить необходимо. Сколько же пропутинского чма развелось с ограниченными мозговыми возможностями.

Гость
31 окт 2013 в 06:45

У мужика шизофрения, его изолировать нужно, а не штрафовать.

Гость
31 окт 2013 в 08:57

Мдааа..."Фига" уже не в тренде...На свастику перешли...

Гость
31 окт 2013 в 10:24

А ,я писал в приемную Путина на Цвилинга возле Обл.администрации мне вообще не ответили ,может то же надо было придумать нечто подобное чтоб мое обращение заметили?

31 окт 2013 в 10:46

Больше 70 лет жили под сатанинским знаком пятиконечным и ничего, молчали?! Так чего щас раскудахтались? "Крест, свастика, даёшь, долой"...Чушь несёте господа тролли.

31 окт 2013 в 10:48

Как мило! Только штраф!
В лучшие времена за такое ставили к стенке без суда и следствия!
Пора вернуть то время ...

31 окт 2013 в 12:47

"Также это объединение известно своими прокламациями о создании суверенного субъекта РФ с последующим выходом из нее и вынесением заочных смертных приговоров некоторым государственным деятелям страны." Таки некоторые государственные деятели так и просят пулю

evgeniy
12 апр 2014 в 01:09

Ну что, психушки по закрывали - хлебайте полной ложкой! Любители мусора - набивают им свою квартиру, а соседи хоть застрелитесь. Кошечек по тридцать штук держит - тоже удовольствие для окружающих. Сект развелось - уму не постижимо. Власть пора употребить. Законы принять и всю эту ненормальную братву изолировать от общества.

Кузнецова, 2а
15 дек 2015 в 19:34

Приглашаем Князя в удобные палаты с ватой на стенах и холопами в белых халатах.