Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Водителя, сбившего насмерть женщин у «Родника», ждет новая экспертиза
Водителя, сбившего насмерть женщин у «Родника», ждет новая экспертиза

Гость
28 окт 2013 в 19:33

Будем надеятся на неподкупность врачей из Екатеринбурга.

29 окт 2013 в 13:35

А представьте - вы купили в Роднике товаров - у вас две тяжолые сумки по 10 кг. А вам надо на северок. И вам надо с двумя сумками, перебегать через улицу, потому что вы - не успеваете. А подход к Роднику - бредёшь через машины - они сигналят, эти ... видите ли не успевают. Ты, собака, всего лишь педальку жмёшь, а я, иду собственными ногами, посторонись, забыл про правила дорожного движения - уступать пешеходу. Вот у Родника хоть каждого второго водятла снимай на камеру - нарушают, ...
Почему бы не предусмотреть подземный переход до остановки? Ведь Касторама на минус втором этаже - чё переход-то не сделали, ..

28 окт 2013 в 20:03

это называеться тягомотина.еслиб захотели наказали уж давно

Гость
28 окт 2013 в 20:24

я поражаюсь как можно получить права,если ты псих? а если попался то будь мужиком признай вину!!!!

Гость
28 окт 2013 в 20:53

Справедливость должна восторжествовать! Если этого не произойдет, это будет пощечина всем коренным жителям Челябинска.

28 окт 2013 в 22:26

Это не суд, а какое-то постыдное представление! Всеми путями пытаются отмазать этого преступника! видимо его диаспора хорошо наладила контакты(((

Костяй
29 окт 2013 в 04:29

Если бы, ни дай бог, с моими родствннниками что-нибудь подобное произошло, этот Адил давно с праотцами бы уже разговаривал.

29 окт 2013 в 08:25

А меж тем, вчера 19-летний молодой человек дагестанской национальности, в Москве въехал на внедорожнике БМВ в толпу людей на тротуаре, слава богу серьезно никто не пострадал. Интересно, тоже как то подобным образом "отмазываться" будет? Сразу после ДТП показали кадры, как он спрятался в машине экипажа ДПС, закрывая лицо. Хотелось бы еще спросить у отдельных этих представителей народов Кавказа, вы же считаете себя с детства крутыми настоящими мужиками, так что же вы как котята то нашкодившие потом убегаете и прячетесь, нет смелости отвечать за свои поступки? Прав наверное все таки Жириновский в недавних своих словах..

28 окт 2013 в 21:00

Слава богу Бог услышал,конечно надо делать экспертизу,тут любому понятно что он здоров как бык,за свои действия надо отвечать,а не искать всякие отмазки от ответственности!За решетку его без вариантов!У него за спиной 2 смерти и одна девушка которая была в очень тяжелом состоянии,как он спит еще спокойно этот Адил!

Гость
29 окт 2013 в 10:13

надо бы полечить парня. Правда. Как умеют лечить в психбольницах. Чтоб через месяц в состоянии овоща предстал перед судом и родителями. Реальным таким душевнобольным и нуждался в дальнейшем лечении.

29 окт 2013 в 12:42

Ну если он невменяемый, тогда где уголовное дело против врачей, выдавших ему справку для в/у?

Гость
28 окт 2013 в 19:51

А где врач который выдал справку и он получил в/у?

28 окт 2013 в 19:55

вот щас гадости напишете, Я знаю, только всё это - за глаза.

Гость
28 окт 2013 в 20:03

Да косит он , неужели не ясно. У них это в крови как отвечать , так сразу дурку включают.

чмз
28 окт 2013 в 21:16

по логике вещей он должен греться в одном азербайджане, не тут экспертиз дожидаться. они все так, нашкодил и в кусты.

Гость
28 окт 2013 в 21:34

Если то, что он псих(если это вдруг правда) не помешало ему получить права, то пусть ему это не мешает и отсидеть по полной.

Василий
28 окт 2013 в 21:51

Родственники погибших -молодцы, что не сдались. Все эти ... только и ждут, что ты сдашься и перестанешь требовать исполнения закона. Всем мозги не запудрите, далеко не все будут мириться " с судьбой".

Глоба
28 окт 2013 в 22:10

Думаю, дело было так: надо сынка откосить от армии, его ставят на учет в психушку, а когда случилось ДТП, оказия эта пришлась как нельзя кстати, вот и стали гнуть эту линию...

29 окт 2013 в 11:08

А где Челябинский врач психиатр который этому скотине липу написал эй врач спишь спокойно???

Гость
29 окт 2013 в 11:27

Убрали подальше новость про ДТП с Кривошеиным. Кто-то попросил?

Гость
29 окт 2013 в 11:37

Человеческая жизнь теряет свою цену.Странно это даже читать в новостях,что убийца двух людей выкручивается от правосудия.И самое противное,что наверное выкрутится.Таких убийц за рулём становится больше и больше с каждым годом.
Почему раньше за такое смертельное ДТП дали бы лет 10,а то и больше.А сечас,что,и почему так стало?
Поэтому такие "гонщики" чувствуют свою безнаказанность,и от такой безнаказанности столько смертей на дорогах.

29 окт 2013 в 12:00

Это кому то надо , в том плане что психушка -это самое суровое наказание, кроме смертной казни. Жизнь этого джигита можно сказать поколечена вместе с психикой. В тюрьме спокойней, он не достоин просто тюрьмы.

29 окт 2013 в 13:02

А нужно остановку у Родника на центр перенести ЗА поворот. Тогда машины, потерявшие управление пронесутся мимо - в горку, в нынешнюю остановку, но мимо будущей остановки. Это же элементарно и дёшево. Но у нынешних властей заточка мозга под автомобилистов, под водятлов с баблом (они сами такие, всё для себя, для водителя в городе делают) - отсюда и дорожные революции и ночной вой мегагонщиков после часа ночи и попустительство (если не сказать преступное бездействие) полиции - плевать им на нарушение на самом деле (нарушен и скоростной режим и шумовой в городе), но в этом случае возни много и ещё догнать надо, а догонишь - по шапке надают - гонщики-то все - богатые люди. )))))

Гость
29 окт 2013 в 13:18

сразу видно что настоящий джигит! начинает отмазываться и прикидываться будто ни чо не знаю ехал и спал! виновный должен сидеть!

Ван Хельсинг
29 окт 2013 в 13:25

Радует то, что закон: Что посеешь то и пожнёшь, ни кто отменить не может, как бы он не изворачивался в миру, Радует )))

Гость
28 окт 2013 в 19:46

Очень надеемся на справедливое наказание

Гость
28 окт 2013 в 22:39

Врачей надо под трибунал !!! На деньги повелись . Ничего святого нет у этих не людей!!!

28 окт 2013 в 23:12

Интересно, если бы русский в Азербайджане подобное устроил, что бы с ним было ? Смог бы под "дурака" косить? А может и судить некого было ?

Гость
29 окт 2013 в 07:25

Еще бы подсудимый с адвокатом возражали......... ха, понятно. Сначала его признали невменяемым в человеческих условиях(что наверняка - и нигде он не обследовался), а сейчас он месяц в дурке будет сидеть. Понятно что он против - он же адекватный, чего ему в дурке с психами торчать. Сам же в свою ловушку и попал.

Гость
29 окт 2013 в 09:14

Господа Курбановы , папа и сын, какие вы мужчины после всего этого цирка,
не позортесь , виновен сын, должен ответить, не забывайте, на вашей совести жизни людей, которые погибли. Этот грех будет всегда с вами, помните это.

Чел
29 окт 2013 в 10:41

При продажных врачах. судьях, ментах такие ..всегда будут отмазываться.
Посмотрим как обстоят дела с продажностью Екатеринбурге.

Гость
29 окт 2013 в 10:45

Банальное затягивание процесса, конек профессиональных адвокатов.

Патриот города
29 окт 2013 в 10:51

Как могут отмазывают... Мне аж читать смешно. Двух женщин на смерть и в психиатрию на отдых... Отличный суд! Просто замечательный!

Гость
29 окт 2013 в 10:57

Когда я учился в автошколе, инструктор говорил: "Помните, вы сели за руль машины - ворота тюрьмы открылись. Вышли из авто - ворота закрылись".

Неужели наш суд снова допустит повторения истории Шавенковой? http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Шавенковой

29 окт 2013 в 11:02

Аллах накажет Курбанова!!!

Гость
29 окт 2013 в 11:16

Почему они еще все на свободе сынок(который убил! людей), папа(который доверил "психу" свою машину ) и врач (который выдавал справку о полном здравии пациента)

29 окт 2013 в 11:34

Он имеет паспорт гражданина России и не служил в армии, но должен, а ой как не хочется. Значит надо "косить". Им показалось лучше "косить" под "дурака". Вот и надо сделать "овощного дурака".....

Гость
29 окт 2013 в 11:47

Суда в Челябинске нет. По крайней мере для простых людей нет. Он есть для тех, у кого деньги. Судей всех на мыло.

Гость
29 окт 2013 в 11:50

А как вы думаете у нас перед получением в/у проходят экпертизу? Просто приходишь и платишь, все справки за 30 мин делаються и без каких либо проверок! Сам лично в этом недавно убедился, когда жене права меняли!))

противадилки
29 окт 2013 в 12:29

Он там в соцсетях новые фото выкладывает,видно не до раскаяния ему

Гость
29 окт 2013 в 12:54

Врача вместе с ним садите, чтоб другим не повадно было...

Гость
29 окт 2013 в 13:24

Да тут хоть куда переноси остановку. Это без разницы абсолютно! Пока не наведут полиция и другие порядок с выдачей прав толку не будет совершенно. Идиотов на дрогах раз от раза больше и больше!