Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Один из детей, провалившихся под лед, скончался, двое – в реанимации

Гость
26 окт 2013 в 17:29

Спасибо тебе, Мужик, ты сделал всё чтобы их спасти...

Соболезную родителям.

26 окт 2013 в 19:04

СПАСИБО ЧТО НЕ СТАЛ СТОЯТЬ И СНИМАТЬ НА СОТОВЫЙ ТЛФ. А КИНУЛСЯ СПАСАТЬ. СПАСИБО

Гость
26 окт 2013 в 17:44

Спасибо большое мужчине, который спас детей!!!!! Хорошо, что есть еще неравнодушные люди!))))

ппц
26 окт 2013 в 17:40

молодец, мужик!

Гость Андрей
26 окт 2013 в 20:40

Был на месте происшествия. Пообщался с героями. Их имена: Алексей Иванович и Сергей Леонидович. Первому удалось по льду доталкать до полыньи дюралевую лодку(до места трагедии метров 200-250, толщина льда не больше 5 см.) и поднять из воды детей. А второй в это время достал, законсервированую на зиму казанку, навесил мотор, пробил лёд и вывез детей на берег. Стоит отметить, что у прибывших на место спасателей и др.спецслужб не оказалось под рукой необходимого оборудования, даже лодки не было. И оставалось им только наблюдать как колхозники проводят спасательную операцию..

Гость
26 окт 2013 в 19:59

Детей жаль. А ФИО Героя надо озвучить.

Сергей
26 окт 2013 в 21:46

местным -почет и уважение. мчсникам- позор и гнать в шею.

гость
26 окт 2013 в 17:46

Я,конечно, понимаю, что у родителей заботы и хозяйство. Но, Боже мой, как можно таких маленьких (всего 5 лет) оставлять без присмотра? Соболезнования.

Макс
27 окт 2013 в 00:01

Мужик не растерялся, тем не менее спас, это герой нашего времени, а не те депутаты, что деньгами сорят

Арина
26 окт 2013 в 18:24

Ужас какой, что за дети, что за родители.
Но мужчине, конечно, огромное спасибо.

Галина
26 окт 2013 в 19:59

Правда, что и сегодня есть герои! Молодец!!!!!

Гость
27 окт 2013 в 10:36

там вся деревня алкашня и браконьеры--все озеро в сетях.....

Студент-Медик
26 окт 2013 в 21:49

Там сейчас не то озеро, оно разлилось, четких очертаний нет как раньше, масса затонов и заливов в камышах, которые вплотную подходят к деревне. Собирал там картошку в восьмидесятых и ездил года два назад по местам "боевой славы". Там любая затопленная колея от трактора могла стать могилой для пацанов. Соболезную.

Гость
27 окт 2013 в 13:05

если сети ставят, то можно и зимой в таких места провалиться, а сейчас темболее - .. блинн......

Гость
27 окт 2013 в 14:00

ага - наверное городские с ,,казанками железными,, сети ставят в это время года.

ГОСТЬ
28 окт 2013 в 09:26

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! МОЛОДЕЦ!

Георгий
26 окт 2013 в 17:45

Родителей, которые допустили данную трагедию, надо пороть на сходе села, как это было раньше у казаков!

26 окт 2013 в 22:12

Как же так? ребенка до больницы живым доставили, а врачи во так просто умереть дали?!У него что потеря 50 % крови была?или пулевое ранение?Понятно что переохлаждение но все же.
Если я чего не понимаю-объясните.

Представить к награде Спасителя
26 окт 2013 в 22:25

Нагруду

Гость
26 окт 2013 в 18:15

спасителя- наградить. родителей--алкашей после похорон на зону.

деревенский
26 окт 2013 в 20:15

Чего развирищались? Родители городские приехали в гости. Деревенские ребятишки давно знают,что на озере в это время опасно. Поэтому пороть надо на площади революции, а не валить всё на пьяную деревню.

Яна
27 окт 2013 в 00:54

Фамилию, имя и отчество Мужчины, спасшего детей почему не озвучивают?? Страна должна знать своих Героев!! Всех благ тебе, отважный, неравнодушный Человек!!!!

пуля
27 окт 2013 в 16:55

да врачи в миасской больнице(кроме одного)одно название...там еще и 03 есть-хамло одно неумелое,вдобавок...

Гость
27 окт 2013 в 21:46

И чего на родителей сразу кидаться, как будто сами детьми не были и если что то запрещают, то обязательно надо попробовать

28 окт 2013 в 11:22

Перевезите живых детей с миасского, срочно в Челябинск хотя бы!!! Нет в мелких городах, а тем более в таких деревнях захолустных нормальной медицинской техники, грамотных опытных умных врачей!!! Все поумнее разбежались по большим городам, опыта в челябинске больше.

СЕРГЕЙ
26 окт 2013 в 18:09

ТАМ деревня 2 избы и все где детям время провести они от скуки на деревья лезут уже,не чего нет вот и все развлекают себя как хотят и родители не контролируют ситуацию потому что нет там чужих

Гость
26 окт 2013 в 18:15

Очень жаль ребеночка. Родители сами себя наказали! Бог им судья.

Гость
26 окт 2013 в 22:55

что-то рано лед на озерах встал.
Спасибо спасителю!

Парень
27 окт 2013 в 14:21

Спасибо тому мужчине что пошел спасать - я бы не стал. Испугался бы и убежал.

Гость
27 окт 2013 в 15:04

Герой! Побольше бы таких!

Екатерина
28 окт 2013 в 18:26

Какой ужас, вот и мое Курейное родное в таких новостях появилось!!!!!!! д. Леша герой просто!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам!!!!!! Соболезнования родителям!!!!! Дай Бог здоровья двум ребятишкам, которые в больнице!!!!!!!!!!!

В.Н.
28 окт 2013 в 21:54

Горжусь такими людьми! А тем более ДРУГОМ! Алексей Иванович так держать!
Соболезнования родителям!

Гость
29 окт 2013 в 09:19

умерший пацан брат моего друга

Есения
30 окт 2013 в 14:08

Я тоже хорошо знаю эту семью. Все замечательные, добрые, очень отзывчивые люди...мало таких осталось...за что такое горе им - не понятно..плачу...пусть земля будет пухом ангелочку

Агния
1 нояб 2013 в 14:46

Родители погибшего ребенка места себе не находят, это огромное горе какое могло только случиться, я сама знала малыша, чудесный ребенок, глубочайшие соболезнования семье, а вы не судите, и не будете судимы

26 окт 2013 в 17:54

что такие маленькие дети делали одни на озере?беспечность родителей!!!!!!!!!!!!

Гость
26 окт 2013 в 18:20

что делали?! Бухали!!! сейчас в деревне все пьют

Гость
26 окт 2013 в 18:14

Что 5и-летний ребенок делал на льду???????

Гость
27 окт 2013 в 16:25

почему этих детей в экстренном порядке доставили в реанимацию, а миасскую девочку, сбитую чинушем выкинули, как кусок мяса! кто за это ответит???!