Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Согласие родителей на наркотестирование школьников соберут до 1 ноября

Гость
17 окт 2013 в 20:44

Простите но почему ребенка то не спрашивают??? Насколько я знаю, употребление наркотических средств не является преступлением, ничего принудительного не должно быть и спрашивать надо не только родителей, но и самих детей. Правда смысла не будет от такого исследования, но за то по человечески

Батя
17 окт 2013 в 19:03

Я в своем сыне(8кл.) уверен на 120%, даже на алкоголь и курево. Согласия на тестирование дам, только если сын сам захочет пройти эту увлекательную процеДУРУ.

Гость
17 окт 2013 в 20:55

Уверен в ребёнке - чего бояться проверки?
Другое дело, что некоторые не хотят, а точнее боятся узнать правду о своём ребёнке.
Проверка должна быть обязательной и без всяких согласий!!!

18 окт 2013 в 01:43

Никакого согласия на тестирование моего сына не получите. Не надейтесь.

Гость
17 окт 2013 в 22:17

>>Проверка должна быть обязательной и без всяких согласий!!!

В гулаге будешь командовать.

Гость
17 окт 2013 в 23:52

и пальчики за раз откатайте

Гость
18 окт 2013 в 08:58

Согласие, можно подумать, что кто то на это согласие смотрит. Написали мы отказ от прививки против гриппа, и что. Её всё равно сделали.

18 окт 2013 в 09:12

Такие проверки надо начинать с Кремля и Дома правительства, далее опускаясь по вертикали, и уже в самом конце проверять школьников и детсадовцев.

17 окт 2013 в 18:28

Понятно. И хорошо, не училкой же ей работать...

Гость
17 окт 2013 в 18:47

А что будет если школьник окажется наркоманом?

Гость
17 окт 2013 в 20:18

Нелегалов лучше проверяйте нанаркоту, каждыйиз них есть насвай по любому

Из Че
17 окт 2013 в 20:42

Мне вот интересно, кто же врет? Или опять бабло налево увели. Вот прошлогодняя статья (http://chelyabinsk.ru/text/newsline/425513.html), что аналогичное тестирование пройдут 4,5 тысячи школьников, студентов и т.д. И на это будет потрачено полмиллиона. И кстати, где же итоги того исследования?
Не спрашиваю пофамильно, но хотя бы статистика есть или исследования все же не было?

один2213
17 окт 2013 в 21:24

и никотин (и другие смеси ),да и алкоголь - наркотики !!!!!!
кажному челу из Че- свово нарколога !!!!!!!!!!!!
все наркотики - по рецепту врача!!!!!!!!

Школьница
17 окт 2013 в 23:42

В моем 4 классе пиво пьют и курят

Гость
18 окт 2013 в 10:24

Здесь собирают подписи для отмены этого тестирования. Там же можно прочитать, почему:
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%85

Вы все еще хотите, чтобы кто-то проводил эксперименты над вашим ребенком?

18 окт 2013 в 11:52

Тест на наркотики - эксперимент? К экспериментам с таким же успехом можно отнести все обязательные прививки и манту. Поймите, это делается ради здоровья ваших же детей. Те, кто против, явно не владеет информацией о распространении наркомании среди молодёжи. Заботиться о своих детях - это не только нравственная и юридическая обязанность, но и потребность любого нормального родителя.

Гость
27 янв 2015 в 15:04

нужно с детьми больше общаться , разговаривать , свободное время с ними проводить , а не лежа на диване у компьютера. Тогда и тесты проводить не нужно будет.