Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Водитель, сбивший женщин у «Родника», отказался давать показания в суде
Водитель, сбивший женщин у «Родника», отказался давать показания в суде

Гость
14 окт 2013 в 23:46

вот отец пусть и отвечает раз доверил сыну д...лу свой авто

Гость
15 окт 2013 в 01:10

Давно самосуд надо делать око за око. Заплатили уже наверное вот и все.

житель чмз
15 окт 2013 в 07:55

вот поэтому в Бирюлево и беспорядки. разочаровался народ в законах, законотворцах, и исполнителях закона.

Гость
14 окт 2013 в 23:21

АГа, уснул он, на скорости больше 100. Этому "пациенту", как и тому, кто выдал ему права - усиленный курс галоперидола, а еще лучше - лоботомию. И сразу в колонию - чтоб компенсацию пострадавшим отработал.

Гость
15 окт 2013 в 09:09

он убил двоих....понимаете, убил! и не важно, больной он, слепой, безногий, безрукий, без ВУ или с ним....он должен сидеть! Убил, значит должен понести наказание, суровое!

Челябинск
15 окт 2013 в 00:14

Уже почти год длится это...."мероприятие".Так его и выпустят из зала суда через некоторое время объяснив это тем,что назначенный срок уже отсидел.Дурдом какой-то.Убил 2-ух человек,а до сих пор приговор не вынесен.

Гость
14 окт 2013 в 23:57

Теперь государство будет его защищать: ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! А вдруг он обидится

Гость
14 окт 2013 в 23:35

пусть хоть обеих депортируют...нечего им делать тут(

Гость
15 окт 2013 в 08:53

Как на улице так эти "южане" такие все крутые, реальные мужики, да.... а как за поступки отвечать .... ой я и не знаю.... Сделал дело - отвечай как мужик.

Геральт из Ривии
15 окт 2013 в 11:17

Братья и Сестры! Не покупайте у них ничего. Не нанимайте их на работу. Не садитесь к ним в маршрутки.

Гость
15 окт 2013 в 09:12

Даже не мужик совсем, что сын, что отец. Отвечать нужно за свои поступки!!!

Гость
15 окт 2013 в 09:27

всем, помогающим отмазать этого вы***ка, советую крепко подумать, ведь Земля круглая, вам в лоб такой же может прилететь.

Гость
15 окт 2013 в 09:23

Полное безобразие. После аварии без матери осталась девочка которая сейчас живет у тетки и которые еле сводят концы с концами. А отец не понятно где...
А этот п...к еще хочет и на "курорт" попасть.... пусть честно сидит и помогает семье!
Куда смотрит азербайджанская диаспора? - могли бы и повлиять на "своих сограждан" - что-б хоть помощь девочке оказывали...

Гость
15 окт 2013 в 09:52

скоро таким господам официально начнут выдавать сертификаты на безнаказанное уничтожение местного населения???

Гость
15 окт 2013 в 08:57

вон в москве дастали уже и у нас дождутся, не много ждать осталось

Патриот
15 окт 2013 в 09:23

В тюрьму вместе с врачом, давшим справку о прохождении мед. комиссии! Дураку ясно, что все куплено!

Гость
15 окт 2013 в 09:53

думаю не долго ждать суд линча в нашей стране!

Гость
15 окт 2013 в 09:56

Господа Курбановы,отец и сын, вы мужчины или кто? Ну хватит тупить и изворачиваться, на вашей совести две жизни, найдите в себе смелость, ответить за содеянное.

Валерий Владимирович
15 окт 2013 в 11:48

Во времена СССР -этот гражданин отправился по этапу без вариантов лет на восемь или десять не меньше если -не больше (такие были законы) тогда за такое преступление не реально было расчитывать по закону на смягчение участи,как бы некоторые критики не посмеивались над бывшим СССР.
А СЕЙЧАС,ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ?-ВЫДУМАЛ СЕБЕ КУЧУ ОТМАЗОК БЛАГОДАРЯ СВОИМ ПОКРОВИТЕЛЯМ И ГУЛЯЙ НА СВОБОДЕ.
Процветает вседозволенность и безнаказанность за свои правонарушения,что становится примером для других граждан которые зная,что за деньги можно всё.....................

Девушка с веслом
15 окт 2013 в 12:38

Всегда была более чем толерантна ко всем национальностям, наверное по тому, что выросла в многонациональной стране, по тому, что с детсва есть друзья башкиры, осетины, чиченцы и т.д. Но то, что происходит сейчас, к сожалению изменило мое отношение. У меня две дочери 17 лет. Я боюсь когда они садятся в маршрутки, я боюсь выпускать их на улицу, по тому, что масса вот таких вот "Курбановых", приехавших, которые чувствуют себя королями, уверены в своей безнаказанности. Это страшно.

Гость
15 окт 2013 в 12:38

насчет продажности судей. Его как раз судит судья которая имеет стаж работы 17 лет и ни копейки ни с кого не взяла,клянусь. А сведения в смуд собирает не судья, а следствие, вот оттуда надо разбор вести. этого в психушку, а папу, как соучастника, за решетку.Другие будут думать как машины давать своим ***,простите.

Гость
15 окт 2013 в 11:22

в России им все с рук сходит а у себя на родине попробуй он такое сделай, свои же камнями насмерть закидают

Доктор_Чел
15 окт 2013 в 09:09

Таких водителей, к сожалению, очень много. Обратите внимание на некоторых водителей маршрутных такси. Наверное бывают случаи употребления смесей с наркотическим эффектом - поведение на дорогах у них очень неадекватное. А закон..., закон в РФ что дышло - куда повернул - туда и вышло. Да, чуть не забыл, еще и кто повернул имеет большое значение.

Гость
15 окт 2013 в 09:44

При СССР поездка в псих. больницу это был билет в один конец. Сейчас это курорт для преступников.

Денчик
15 окт 2013 в 09:51

Посадить его в одиночную палату,давать какие нибудь колёса,чтоб мозг отрафировался,потом в колонию рукавицы шить,много ума для этого не надо!Хоть польза какая нить будет!Я вот вообще иногда не понимаю чем у нас заключённые занимаются???Просто тупо сидят и ни... не делают?,государство их кормит,поит,одевает а они как на курорте,!Дети в школах за деньги едят....

15 окт 2013 в 11:11

Отказ от дачи показаний облегчить участь подсудимого не может, а усложнить - запросто. Надеюсь на справедливый суд, а то заполучим в Челябинске свое Бирюлево, не дай Бог.

Гость
15 окт 2013 в 12:04

Какие мы убогие.В Бирюлево народ вышел на улицу.У нас один треп.Вождь меду прочим против визового режима в Россию граждан из СНГ.

гость
14 окт 2013 в 22:39

в колонии намного лучше чем в психушке с колонии можно хоть нормальным вернуться

Гость
14 окт 2013 в 22:45

Сколько стоит
- врач, выписавший доверенность
- адвокат защиты
- повторная психитарическая экспертиза
- продажные судьи

Гость
15 окт 2013 в 08:40

Адил конечно Адилом... Но права выдаются на основании медицинской справки. На медицинской справке есть подписи врачей, которые производили медосмотр... И следовательно косвенно из-за халатности этих эскулапов и произошло данное ДТП. И где задержания? Где посадки? Давайте в корень проблемы зрить, а не в последствия...

Гость
15 окт 2013 в 10:13

Одно не укладывается в голове.Почему следаки не ищут врача или врачей подписавших справку к заведомо не адекватному человеку.Ведь они продолжают этим заниматься!!!

Житель Челябы
15 окт 2013 в 13:41

Всё здесь проще простого... Папашка откупает сынка от армии (справкой из дурд.),потом тот сбивает насмерть людей и справочка,подкреплённая хорошими адвокатами, работает дальше ... Какой здравый родитель доверит умолишённому автомобиль?! И вопрос: почему психбольной ещё на свободе? Раз он людей убивает,он опасен для общества! Ведь никто не застрахован,что он сегодня на машине по Труда не едит! Сколько раз полиция вытаскивает из-за руля уже давно лишённого прав пьяного водителя после ДТП ,а тут вообще наголову больной!? Я думаю,что в данной ситуации, больше всего виновны КУПЛЕННЫЕ ,а лучше сказать-ПОДАЖНЫЕ люди ,на них кровь будущих ДТП!

Гость
15 окт 2013 в 08:56

он может не только молчать а ж.. судье показать все равно признают не вменяемым

15 окт 2013 в 09:58

Одни отмазки! =( Очень надеюсь, что все ему возвратится в этой жизни бумерангом....

язнаюктоя
15 окт 2013 в 10:29

У погибших остались дети. Дети без матери это очень больно. Все еще больно....

Гость
15 окт 2013 в 12:18

Нужно вернуть смертную казнь, что неповадно всем было.

15 окт 2013 в 12:06

Как все смело жмут на кнопки, аж треск стоит!
Я не призываю идти на улицы и показушно разбивать холодильники с напитками. Они точно ни причём. Но если бы каждый из отметившихся здесь, пошёл бы в прокуратуру, написал бы заявление от своего имени, как гражданина РФ, что его волнует судьба врача, выдавшего липовую справку водителю такому-то, что повлекло такой-то случай. А волнует его потому, что могут быть ещё такие водители, и могут погибнуть люди. И заставил бы принять такое заявление, под номерок - толку было бы больше.
А Рембой клавиатурной быть не затратно, зад поднимать не надо...

Гость
15 окт 2013 в 13:43

Получить права, сидеть за рулем ума и здоровья хватило, а вот понести наказание, по закону, за убийство - не позволяет отсутствие ума и здоровья?

Это как возможно?

Гость
15 окт 2013 в 09:17

Неработающие законы породили власть денег.
Революционный террор дошел до Копейска.
Чего еще ждут "господа"?

Серый
15 окт 2013 в 10:01

почему ничего не пишут про водительские права, как он их получал, ведь должен был подсунуть поддельную справку?

бобосик
15 окт 2013 в 10:32

Все адилы-одинаковые

юрист
15 окт 2013 в 11:22

Я уже давно поняла, что наши законы не для простых смертных! Обалдеть, за две жизни и за одну покалеченную он находится на подписке о невыезде! Пусть живут на своей родине, мы их сюда не приглашали и не нуждаемся в них! Люди, сколько можно это терпеть! Надо как - то реагировать.

15 окт 2013 в 12:03

ГОСПОДИ!!!!!! когда же ты вернешь в эту страну здравый смысл и справедливость??????? Сколько же будет продолжаться этот "законный" беспредел. Сплошь и рядом убивают людей а потом говорят "я болею лечите меня" Вот и возникает вопрос кому и сколько дать за право творить что хочется....

Гость
15 окт 2013 в 13:34

И лечить его за государство будет еще на наши деньги, а семьям погибших - фиг, он же больной....

777
14 окт 2013 в 22:54

дай бог тебе "здоровья"

суд
15 окт 2013 в 08:50

ну у нас и законы, да и исполнители тоже не лучше! Дело приняло общественный резонанс и смотрите, толку то нет!!!!

Девушка
15 окт 2013 в 11:02

Ни одного внятного ответа... и до сих пор не вынесен приговор? Что ещё мешает? Значит как за руль и выписать доверенность , значит вау-молодец. А как сбил 2-х человек, ой...не вау, я малость ни в себе... Пусть сидит в тюрьме, и выплачивает деньги родственникам тех кого сбил, пожизненно!

Berger
15 окт 2013 в 11:12

Отправят на принудительное лечение. Создадут санаторные условия. Неужели вы думаете, что его там действительно будут лечить или вводить препараты? Что он действительно серьёзно болен? По закону, через пол года пребывания в дурке, собирается консилиум и решается вопрос о дальнейшем лечении или выписывании. Этого, думаю отпустят. Вместо 5-7 лет колонии, пол 6 месяцев в больничке. Браво.

житель
15 окт 2013 в 11:45

уберите эту новость с первого места.....раздражает лицо!!!!!! либо уж только фото !

Ирина
15 окт 2013 в 11:52

Пока наше государство будет жить только для себя.....такое и будет твориться.....