Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Челябинской области на наркотики протестируют 7500 школьников
В Челябинской области на наркотики протестируют 7500 школьников

Чиновник
14 окт 2013 в 14:08

Не открою секрета, если скажу, что КАЖДЫЙ чиновник при приеме на госслужбу ОБЯЗАН принести справку о состоянии здоровья и заключение в том числе от нарколога. Читаейте российское законодательство

anton
14 окт 2013 в 13:58

какая власть такие и дети учителя безвластны а им все можно на горох их коленками как в старину

Гость
14 окт 2013 в 13:47

Сам факт что детей необходимо тестировать на наркотики убивает...
Я спиртное впервые попробовал в 19 лет. На данный момент мне 27 лет. Выпиваю чисто по праздникам...

14 окт 2013 в 13:36

А когда на наркотики протестируют чиновников?

14 окт 2013 в 14:11

Те родители, что против тестирования, просто бояться узнать правду о своём чаде, потому что не знают что потом с этой правдой делать.

Harry Potter
14 окт 2013 в 13:33

Ну кто будет добровольно сдавать анализы на наркотики, знаю, что употребляет, даже если это якобы конфиденциально? Пусть сотрудники администрации открыто и неожиданно сдадут анализы, а губернатор покажет пример!

14 окт 2013 в 13:54

Интересно а опубликуют реальные данные ли те которые надо!? Живу напротив большой школы...чего только не насмотрелся...

Гость
14 окт 2013 в 14:26

А проконтролировать телефоны со спайсом не пробовали? Может лучше бороться с причиной, а не следствием?

14 окт 2013 в 14:49

А я за, сыну 15. И мне спокойней будет, и он будет понимать что возможна проверка.

Василий В.
14 окт 2013 в 13:34

7500 школьников тест на наркотики! Уму не постижимо! Дообразовывались?! Да какое значение имеют все ваши точные и не точные науки, если нет -ЧЕЛОВЕКА!? Вы человека не можете воспитать! "Воспитатели"....

Гость
14 окт 2013 в 16:05

Я как мама 15-летнего подростка не знаю даже, как на это реагировать. Это хорошо или плохо?

Гость
14 окт 2013 в 16:24

Приучают будущее население в рабству со школьной скамьи.

14 окт 2013 в 15:09

Скорее всего это делается по инициативе МВД, чтобы в дальнейшем выявив ребенка принимающего наркотики выходить далее на поставщиков наркотиков и т.д.

Жека ЧМЗ
14 окт 2013 в 15:16

А у нас в школе все учителя знают и родители тоже кто из школьников сильно сидит на спайсе,тока родители этих детей не могут переубедить своих детей не употреблять а учителя......Учителя просто боятся за свою жизнь так как им прямо ученики угрожают.....Школа 66!!!!! Обратите внимание!!!!

Гость
14 окт 2013 в 15:29

С депутатов и администраторов начните...

14 окт 2013 в 17:19

Помню был случай при поступлении в школу милиции, сказали всем что будут проверят на наркотики, и если за год кто употреблял, то покажет анализ этот. Видно было как многие приуныли))) Оказалось правда что припугнули просто. Так к слову вспомнилось..

школьник
14 окт 2013 в 14:09

попались красавцы

гость
14 окт 2013 в 14:09

"Оптимизируйте", реорганизуйте,... дальше

Гость
14 окт 2013 в 14:10

завидую молодость, наркотики и простая юношеская любовь. вот это да

14 окт 2013 в 15:08

Тестировать надо обязательно, тем более что наркомания "молодеет". Но я считаю, что предупреждать о предстоящем тестировании не надо. И само тестирование не должно быть добровольным, потому что добровольно будут проходить тест только те, кто не употребляет наркотики. Какой тогда смысл в тестировании?

14 окт 2013 в 15:35

читая комментарии, складывается ощущение, что большинство пишущих живет в каком то другом мире, заоблачном и являются ангелами господними.. такие проверки необходимы в первую очередь для родителей, что бы вовремя реагировать на угрозу для ребенка

Гость
14 окт 2013 в 15:42

СПС, что предупредили:D

папа в квадрате
14 окт 2013 в 15:49

Проверки частые и без предупреждения! тем кто отсутствовал в день проверки без уваж. причины штраф ( для родителей) публичная порка (для ученика ) с алкоголем таже история!

Гость
14 окт 2013 в 16:59

Сколько возмущения то!
А давайте вы вместо критики предложите РЕАЛЬНЫЕ меры по предотвращению наркомании.
Подчеркиваю РЕАЛЬНЫЕ, а не просто бла-бла-бла!
Это хотя бы что-то, позволит выявить малолетних наркоманов.

мама
14 окт 2013 в 20:18

Я как мама 15 летнего сына-против.Я знаю своего ребёнка,что бы тут не говорили.Проверка на наркотики для меня прежде всего оскорбительна.Кто то что то...да идити вы со своими проверками...Как в рабстве прям,это и унижает....

мария
15 окт 2013 в 08:36

В первую очередь, тестировать необходимо юг области: Троицк, Чесму, Варну, Бреды, Карталы! Как раз граница с Казахстаном, откуда и поставляют эту дрянь! Да и постоянно забывают об этих районах.

Гость
15 окт 2013 в 08:53

Я против тестирования. Эти тесты не показывают всякие дживиаши, которые как раз детки и покуривают весело в школах. Это еще раз взрослые распишутся в бессилии. Детишечки вкурсе всех этих тестов. Если уж и делать, то развернутый анализ, а он дорогостоящий. В общем все это для галочки, как всегда, мы сделали, провели работу бла бла бла. А сами крышуют проау наркотиков