Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В изоляторе Верхнего Уфалея арестанта нашли повешенным на простынях

отверженный
13 окт 2013 в 13:29

Я сидел в этом СМЗО. .Там не то что простыней. матраса не было.И шмон был такой что спичку не спрячешь.

Ирина
13 окт 2013 в 12:02

Карательная система в действии.

Отец Петр
13 окт 2013 в 13:16

Добровольное лишение себя жизни, даже если оно представляет собой бегство от страданий, всегда воспринималось как тягчайший грех, который Церковь на земле уже не может отпустить, ибо всякий грех отпускается только при покаянии.

Елена
13 окт 2013 в 13:17

Только слабые люди могу решиться на суицид, сильные бы смирились со сложностями и пытались бы их решить.

13 окт 2013 в 15:23

Раньше убивали неугодных, а сегодня проще- фабрикуется дело, садят под арест и он(а) вешаются, вскрывают вены и т.п. САМИ. И таких "самоубийств" где труп есть, а никто не виновен и все ПО ЗАКОНУ- тысячи.

Антон
13 окт 2013 в 13:01

«назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего» - будут результаты, тогда и будем делать выводы. А сейчас чего догадки строить.

Гость
13 окт 2013 в 17:11

Ничего удивительного, сейчас каждый третий ...

13 окт 2013 в 11:52

«В настоящее время начальником Главного управления МВД России по Челябинской области Владимиром Скалуновым назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, – сначала засунул себе бутылку шампанского, потом шесть раз ударил себя ножом в сердце, и для верности повесил себя на простыни!"

Совесть мужика замучила - "я один такой в Уфалее"...

Гость
13 окт 2013 в 12:57

Сейчас набегут любители конспирологии, которым делать нечего: мол он не сам и всё такое...

Игорь
13 окт 2013 в 12:56

Видимо совсем совесть заела. От нее ни куда не денешься – понял свою безысходность вот и покончил с собой. Печальный случай.

Ирина
13 окт 2013 в 13:06

Ну, зачем вот так? Всегда должен быть выход, в любой ситуации есть выход – я в этом убеждена. Безвыходных ситуаций не существует.

Егор
13 окт 2013 в 13:09

Вот так взял и решил все свои проблемы разом. Быстро и эффективно. Только о родных и близких совсем не подумал. Глупый вариант решения.

Гость
13 окт 2013 в 13:17

Довели может быть.

Оксана
13 окт 2013 в 13:15

«Мужчина обвинялся по части 1 статьи 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и пункту а части 2 статьи 116 (побои) УК РФ» Видимо избил кого-то после пьянки (видимо очередной) из родных. Или даже покалечил. Таких случаев масса.

Александр
13 окт 2013 в 13:16

Что-то очень весомое нужно натворить, что бы вот так взять, собраться и повеситься. Думаю это сложно морально и психологически.

отверженный
13 окт 2013 в 14:22

Поправка .Читать в СИЗО

отверженный
13 окт 2013 в 15:09

У меня при посадке отобрали даже куртку так как не могли не порвав шнурки выдернуть .Про шнурки на кроссовках я уже не говорю.Может из за статьи моей так четко сработали .Через 10 дней когда выпускали все вернули кроме ...шнурков.

Дмитрий
14 окт 2013 в 10:48

А вообще в камеры по одному сожать запрещено, минимум по два, как раз таки чтоб не загнатся и второй рядом сидящий всегда мог отдернуть и позвать на помощь!

Кот Базилио...
14 окт 2013 в 12:25

Не повешался он!!!Он нечаянно в простынях запутался...

Барбара