Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

411 комментариев к публикации СК заинтересовал стриптиз в триколоре на южноуральской базе отдыха

2 окт 2013 в 18:30

Опять буза из за флага!? А трусы выпускают с российским флагом,что лучше что ли?

2 окт 2013 в 18:34

Нууу не знаю! Для меня до сих пор остаются священными -Красный Флаг,устав и Неизменная конституция СССР(в отличии от нынешней,которую переписывают,под каждого.....),а так же клятва и присяга,которые даются ОДИН РАЗ(иначе - это не присяга и не клятва,а человека я называю праститутка и эта..... может ,каждые 2-3-5 лет давать новые и новые клятвы и присяги,когда и где ему станет выгодней) нормальным человеком,достигшим совершеннолетнего возраста и ставшего самостоятельным.Так,что,для меня например.танцуют ли они с три колором,а завтра может быть и с пятью коллором,абсолютно разницы нет.А вот тем,кто похерил красный флаг,залитый кровью наших дедов в ВОВ,должно быть стыдно,что не смотря на их усилия-триколлор спустя годы так и не становится символом России в сердцах растущего поколения. А ,кто хочет посмотреть результаты современного обучения истории в школе и то,как представляет наша молодежь историю заходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=NpbpJ-eCNJk ,а после нее,спросите у своих чад.

Гость
2 окт 2013 в 18:54

мда, страна за надругательство над флагом на кол,а вот тех кто детишек портит, стариков бьет, наркоту толкает условное наказание или так в лагере отдохнуть нормально в годик два ......... классная страна (((((((

Павел Всеволодович
2 окт 2013 в 18:55

Уважаемые граждане записные патриёты, вспомните сколько всяких бумажных и прочих трёкцветных, всяких размеров флажков, раздают при проведении всяких расейских праздников. И большое количество этих, т.н "российских флагов" тут же выбрасывается, как ненужный мусор. Утром мусоровозы вывозят весь этот мусор на городскую свалку. И никто не кричит на тему оскорбления флага и слюной не брызжет. Это факт. Здесь та же ситуация. Попробуйте это осознать.

Павел Всеволодович
2 окт 2013 в 19:00

А вообще, такая вот она, "современная" расея. Пляски с цветными тряпками под песню гомосексуалиста. Я уверен, наши деды не за это жалкое подобие государства воевали.

Harry Potter
2 окт 2013 в 19:05

Просто девушки к олимпиаде в Сочи готовятся!

Гость
2 окт 2013 в 19:07

Наши футболисты - вот кто надругается над нашим флагом, я в этом ничего плохого не вижу, они же не сожгли его в конце, а СК больше заняться нечем?

Гость
2 окт 2013 в 19:12

Этому номеру уже лет 10, и все 10 лет его показывали. Что-то раньше никто признаков оскорбления не усматривал.

Гость
2 окт 2013 в 19:40

ого 18 тысяч просмотров, офигеть....девочки хороши

Гость
2 окт 2013 в 19:41

А мне вообще плевать на наш флаг и власть тоже, и вообще надо еще туалетную бумагу с нашим флагом сделать т.к. мы и так в оппе уже. Россия-капиталистическая страна, в прошлом социалистическая. Тфу тьфу тьфу на флаг

Шульман
2 окт 2013 в 19:41

Главное, что они танцевали не в храме.

Лола
2 окт 2013 в 19:43

А я ничего плохо не вижу! Как мульонами воровать чиновникам, дык можно! А тут на молоденьких девушек накинулись! Фу! Некого сажать что ли в нашей стране? Пойду на пикет в защиту девчонок! Сообщите если будет

Гость
2 окт 2013 в 19:45

Следующий раз одна возьмет белую, другая синюю, третья красную тряпку и все ок))

Кемист
2 окт 2013 в 19:47

Да хорошо ведь танцуют девчонки! И флагом не подтираются и не даже не бросают на землю. В чём проблема? Разве красивая грудь и флаг не совместимы? Где это в законах прописано? Или такие "понятия" есть?
Но квасные патриоты сейчас набросятся, брызжа слюной: "распять их, распять"...
Жалко девчонок. Нахлебаются из-за чьих-то амбиций и понтов...

Гость
2 окт 2013 в 19:51

Ну и чё за бред.. Подумаешь флагом обмотались. ... в массы))

Челябинец
2 окт 2013 в 19:52

Да у нас вся страна с голой.. прикрывается флагом и ничего, нет состава преступления!!!

Гость
2 окт 2013 в 19:56

Заняться нечем у нас наверное И.О. хочет эти буковки - то убрать, а похвастаться - то нечем, никакой работы не сделано... ТУТ ХОТЬ ЧТО-ТО типо аж по подследственности СУ СК по Челябинской области подходит, зачем нам убийства расследовать, МЫ УЖ флажки разглядывать на девках полуголых будем.......

2 окт 2013 в 20:12

Ни вижу на видео нажругательство над флагом

Чел
2 окт 2013 в 20:12

Вот этих сейчас засудят и будет у нас всё хорошо(двушечку влепят), больше проблем вроде нет.

чел
2 окт 2013 в 20:23

м да,куды катимся не понятно,что дальше ждать...

Алексий
2 окт 2013 в 20:25

Да нет тут никакой пошлости и надругательства над флагом,ну точно нз мухи слона! Чемпионская песня в сочетании с флагом и женской грудью-для коих это срам?! Не для детей конечно,но тема-то:Россия,спорт,победа! И добавлю-Каждый думает вмеру своей испорчености. Изв. если повторяюсь-все коменты не читал.

Гость
2 окт 2013 в 20:26

Каждый продает Родину, как умеет... Э-х..

Уралец
2 окт 2013 в 20:33

Это всё то же пуссерайство. 2 года обшего режима. И точка.

Гость
2 окт 2013 в 20:35

..ммм...,а можно всех посмотреть?)))

Гость
2 окт 2013 в 20:38

Классный позитивный танец, девчонки веселые, бодрые, умнички! Оскорбления не больше чем купальник с американским флагом, в которых ходят тысячи девчонок! Улыбнуло почитать отзывы про ужас и кошмар)))) наверное бабушки вместо лавочек в инете сидят)))

Гость
2 окт 2013 в 20:40

на допрос их без флага в СК там разберутся что с ними сделать как наказать

Гость
2 окт 2013 в 20:42

Чё за гадюшник?) Меня на 40 секунд хватило

Паша
2 окт 2013 в 20:53

в Америке стриптизерши в трусишках из своего флага пляшут и ничего такого....

Искандер
2 окт 2013 в 20:55

Обычный танцевальные номер, даже целомудренный в чём-то! Флаг здесь как раз символ патриотизма. А вот девочки какие-то кормлёные и неэстетичные... Делать нечего силовикам за зарплату в 60 тыр.

Гость
2 окт 2013 в 21:02

что-то какое-то "дешевое" шоу, и нафига им при этом флаг? или без флага шоу вообще отстоем будет?

,Маруська
2 окт 2013 в 21:05

Самое поразительное, что когда америкосы вытирали зад флагом им наши же сограждане аплодировали. А здесь наши русские девчёнки взяли символ нашей страны очевидно в целях поддержки олимпийских игр, так их готовы растерзать. Где справедливость? Спросить бы... И не стоит из-за этого раздувать Политическую подоплёку. Не работайте на тех кому выгодно было данное выставить на третейский суд.

ГОСТЬ
2 окт 2013 в 21:09

Маразм крепчает.

Гость
2 окт 2013 в 21:12

а мне понравились девчонки. Заряжают энергией, веселятся. Самой захотелось танцевать! Думаю, проблема тут в том, что молодым девушкам на работе в офисах не платят денег достаточных для существования. А молодым ведь ещё надо квартиры свои покупать. Самой негде жить, кредит не дают, а работодатель сам столько не зарабатывает, сколько мне нужно для покупки квартиры. Вот девушки и выкручиваются, зарабатывают кто как может.. Может быть всё таки смотреть на корень проблемы, а потом уже осуждать кого то????

Гость
2 окт 2013 в 21:13

а они и не бросили на пол ( флаг) , а аккуратно ,как было возможно в танце , его положили на стол...

Гость
2 окт 2013 в 21:19

Метеорит или ракета? скорее всего обломки летательного аппарата

мужик
2 окт 2013 в 21:28

Флагу должно быть приятно.

Гость
2 окт 2013 в 21:29

А что они там прикрывали то перчатками и флагом?))))

Виктор Алексеевич
2 окт 2013 в 21:30

Ничего криминального и противонравственного я не вижу.
Или маразм крепчает?

2 окт 2013 в 21:32

щум из пустого места

Гость
2 окт 2013 в 21:40

танец вообще стремный(((((( бееееее

2 окт 2013 в 21:42

А про царя они не пели?

Александр
2 окт 2013 в 21:46

ничего плохого девчонки не сделали , если внимательно смотреть видео,они повесили полотна на перила, но они сползли на пол. А по поводу патриотизма у нас всё через одно место. В США в каждом доме и дворе может висеть флаг, а если вы повесите у себя на балконе Российский флаг к Вам придут дяди и Вам нужно будет доказывать что вы патриот

Настоящий патриот России
2 окт 2013 в 22:10

Я тоже хочу участвовать в доследственной проверке.
На первый взгляд девчонки неплохие и за российский флаг не стыдно, единственное замечание двум девушкам флаг все же аккуратней нужно на стол ложить, чтобы не падал на пол.
Россия-страна чемпионов и песня тоже была кстати. В США тоже красивые девушки в купальниках с флагом страны ходят перед публикой и американская публика гордится своей страной.

Женя
2 окт 2013 в 22:12

Ну прям закон жанра: выросла грудь? хочешь обратить на себя внимание?
не надо изобретать колесо! потряси чем природа наградила и прославься!

Гость
2 окт 2013 в 22:12

Серьезно???? "...надругательства над государственным флагом Российской Федерации..."??? А если портрет президента в помойке найдется - расстреляют?
Из мухи-слона.

Гость
2 окт 2013 в 22:15

лишать гражданства таких надо

2 окт 2013 в 22:24

Отжать шоубалет пытаются.........

Гость
2 окт 2013 в 22:39

а мне понравилось. обычная сценка, без похабщины. молодцы девочки :)

Гость
2 окт 2013 в 23:10

Вот раздули то?заняться не чем прокурорским?! Это всё не со мной))))глупость какая то чес слово

посторонний В
2 окт 2013 в 23:12

Ну вот и на Урал пришла цивилизация !!! Поздравляю ! Правда,стриптиз у вас какой-то деревенский ! Национальный флаг-это не стрип-шест. За такие дела надо наказать. Пусть выступают теперь с флагами наших недругов ! С польским или литовским!С латвийским или эстонским. Пусть искупают свою вину перед Родиной "кровью" !!!

2 окт 2013 в 23:21

Чёйто я не увидел стриптиза