Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации В отделе полиции Чебаркуля при загадочных обстоятельствах умер задержанный

Гость
29 сент 2013 в 12:03

9 августа этого года в этом же городе Чебаркуле у меня "умерла" сестра об этом мне сообщил ее муж который скрывал от всех тело 2 суток не вызвал все спец службы , дождался когда тело покроется трупными пятнами. Этот человек с судимостью 17 лет. Когда он мне сообщил об этом я из другого города вызвала полицию в гор. Чебаркуле они приехали туда залезли с балкона и подтвердили тот факт что она мертва. Опер сказал что сейчас они вызовут криминалистов и начнут раследование , но никаких криминалистов и не было были так называемые фотографы ее тело осматривал один опер без понятых, хотя соседи стояли в подъезде. Его задержали до вскрытия. Ее вскрывали на пятый день после наступления смерти. Вскрытие показало "жировую дистрофию печени" его отпустили. На похоронах когда нам привезли тело были видны на лице синяки и разбитый лоб. За несколько месяцев до ее смерти на нее было оформлено более миллиона рублей в кредит который не выплачивался, за несколько дней перед смертью приставы собирались арестовать имущество. Но как нам известно что когда оформляется кредит на большую сумму сразу же оформляется страховка и при смерти кредит выплачивает страховая компания. Это мотив ее убийства об этом я сообщила в МВД гор.Чебаркуля но они не приняли это во внимание. На сегодняшний день моя сестра мертва ей было 30 лет этот человек на свободе их дети 2 годовалые двойняшки в дет доме. О чем говорить вот так у нас работает полиция в гор.Чебаркуле.

Чудище
29 сент 2013 в 11:03

Странно, сколько раз пьяная ни была, а в ментовку ни разу не забирали. И знакомых никого не забирали. То ли вели себя прилично, то ли менты кругом хорошие.

Гость
29 сент 2013 в 12:48

Уважаемая "Вера Дронина" и другие огульно критикующие власть "пустыми" коментами: полиция, как впрочем СК РФ, ФСБ, прокуратура и суд, как бы мы не хотели,являются "срезом" нашего общества, и работают там не идеальные люди, а наши сограждане, обладающие всеми присущими нашему обществу как положительными качествами, так и пороками, поэтому там, наряду с честными и порядочными людьми и профессионалами "своего дела", могут затесаться и "случайные" люди, которые, не являются поборниками моральных, нравственных устоев, общечеловеческих ценностей и преследуют свои корыстные цели... Таких надо своевременно выявлять и избавляться от них.... Не стоит обобщать и делать отрицательные выводы по единичным случаям, не зная и, даже не пытаясь узнать факты...

Гость
30 сент 2013 в 19:55

Его забрали из бара а не как написано!!!!

гость
29 сент 2013 в 10:49

видимых следов не нашли - конечно, там профи - следов не оставляют - за что и звания получают

29 сент 2013 в 12:12

Если бы полицай умер, то загадочных обстоятельств бы не было!!!

Оксана
29 сент 2013 в 11:17

могу предположить что молодой человек высказал все что думает о полицаях и получил за это, однажды видела как товарищ в погонах прямо озверел на глазах когда ребенок сказал громко "мент"

29 сент 2013 в 11:22

если местные то точно найдут причину.а я уже нашёл сердечный приступ.

Гость
29 сент 2013 в 11:28

не часто ли граждане беспричинно умирают в полиции.
полицейские же в магазине или где нибудь администрации не умирают..

29 сент 2013 в 12:53

Загадочно умереть молодым в путинской опричине - это уже обычное дело.

Елена
29 сент 2013 в 13:05

В нашей стране всегда так: умер в магазине - виноват магазин, умер на почте - виновата Почта России. Лишь спихнуть на какого то вину - так проще живется.

Олег
29 сент 2013 в 13:13

«около трети всех смертей в нашей стране в большей или меньшей степени связаны с алкоголем. В разных регионах алкогольная смертность составляет от 30 до 46%, а в среднем по стране – 37% от всех смертей.» - вот настоящая проблема с которой нужно бороться. Этот наш русский менталитет никогда не доведет до добра.

Виктор Алексеевич
29 сент 2013 в 13:53

Оснований верить в невиновность нашей полиции очень мало.Это корупционно-агрессивный орган.который якобы обязан стоять на страже общества.
Но это к сожалению далеко не так.

29 сент 2013 в 09:46

а может он был не пьяный,и у него инсульт,а может пьяный да ещё и наркоман,передоз....Жалко то ,что он молодой совсем....

У полицаев видать шампанское закончилось!

Бывалый
29 сент 2013 в 11:10

Предложили покинуть дежурку- НЕУШЕЛ!
Улыбнуло

Алекс
29 сент 2013 в 11:55

Напомнило сериал "Глухарь", там тоже чувак умер в отделении.....

НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ..ВРАЧ ПАТАЛОГОАНАТОМ
29 сент 2013 в 20:35

В 26 ЛЕТ НЕ УМИРАЮТ ОТ ИНСУЛЬТА ..И ПЬЯНСТВА......ЕМУ ВКОЛОЛИ ЧЕГО ТО ....И ОН УМЕР.ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦАЯ

галина
29 сент 2013 в 20:53

почему сразу алкаш все люди выпивают их что убивать надо люди очнитесь.вы сами разве не пьете?им помогать надо .какие вы жестокие ведь это же чей то сын.

Гость
29 сент 2013 в 21:53

Мимопробегающая защитница полицейских,недавние съёмки избиения подростков за выпитую бутылку пива вам так ничего не подсказали! Нам пыль в глаза не нужна,все прекрасно знают что в полиции с задержаными иногда "делают"!

Гость
30 сент 2013 в 09:46

Пьяных обычно после составления протокола отправляют в вытрезвитель, а не отпускают на все 4 стороны. Мутная история.....

Гость
30 сент 2013 в 16:04

А теперь я расскажу как было на самом деле (я являюсь другом Александра Семечкина, который умер) сегодня мы получили заключение вскрытия, черепно-мозговая травма, она и стала смертельной. Его забрали с каким то молодым человеком из "Стрекозы" в 2 часа ночи, 4 часа держали в каком то кабинете, что там происходило, нам не известно, известно что ему стало плохо, вызвали скорую, второго отпустили сразу домой, скорая приехала, сказала пьяный, жить будет и уехали, а он остался на лавочке умирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ищем того человека кторый был с Сашей, помогите нам, все кто видел его или их в ту ночь в Стрекозе!!!!!!!!!!!!

Наташа
3 окт 2013 в 09:14

Я в шоке... от увиденного сегодня утром по новостям!!! дай бог чтобы все были наказаны...

Гость
29 сент 2013 в 11:23

ЭТО ВСЁ МЕТЕОРИТ ТОЧНО ТОЧНО

Гость
29 сент 2013 в 12:20

Кажется,все шито белыми нитками.

Гость
29 сент 2013 в 12:38

В 26 лет, шастал пьяным по улицам, приставал к прохожим, оскорблял. Хорошо, что вовремя остановили - толку от него никакого, только горе близким и родным.

Гость
29 сент 2013 в 12:42

такой бред.задержали,составили протокол,предложили покинуть дежурку,не ушёл и умер...жизнь человека ничего не стоит в наше время.

Егор
29 сент 2013 в 13:03

Не известно откуда его привезли - может от подрался там где-то по пьяни. Мало-ли. Мы же не знаем все как было - не нам судить

Гость
29 сент 2013 в 13:05

В нашей стране полиция-одна сплошная заГАДка! Да это просто тема для анекдота: Задержали,подубасили,ой убили-всё,мы тебя отпускаем-давай досвиданья...

Елена Анатольевна
29 сент 2013 в 13:15

Ну что за молодежь пошла – им бы работать, семью заводить. Молодые же еще, здоровые. А они все пьют, да преступления совершают.

Анна
29 сент 2013 в 13:19

Это получается, если мне вдруг (не дай Бог, конечно) станет плохо в парикмахерской из-за моей какой-либо болезни – то виновата парикмахерская и директор. Наше общество крайне логично =)

Гость
29 сент 2013 в 14:27

Проблема пьянства не только в России, а и в Германии, Англии, Израиле и т.д. Поездили, насмотрелись.

Гость
29 сент 2013 в 17:53

Мой муж погиб при загадочных обстоятельствах в медвытрезвителе г. Златоуста,через некоторое время все же выяснилось, что полиция все же перестаралась, но никто не наказан и дети росли без отца,который нам был очень нужен, ему было 33года.Полиция должна защищать,а не лишать жизни...

Ирина
29 сент 2013 в 20:13

Полицейским веры все меньше.

гость
30 сент 2013 в 08:41

мне по другому рассказали чтоу него был отходняк его положили спать и он уснул и не проснулся, слова полицейского этой полиции, сто процентов там что то не чисто... блин

Serg
30 сент 2013 в 10:23

Если человеку требовалась помощь, то почему её не оказали? Не оказание помощи - это тоже статья.

Гость
30 сент 2013 в 15:09

У нас там камеры в отделе. и никто его не бил.Все идет на диск и три года все хранение.

Денис
1 окт 2013 в 15:51

За здоровьем лучше надо следить за своим. А то такие интересные, хотят и пить и наркоманить и т.д. и т.п. и при этом иметь 100% здоровье и жить до глубокой старости. Так не бывает!

Светлана
1 окт 2013 в 15:53

Да уж. Родителям воспитывать лучше мальчика надо было. Не пил бы так глядишь и не помер бы в столь нежном возрасте. А теперь конечно надо же кого-то крайним сделать. Решили сделать крайней полицию. Авось и выплаты какие прилетят. Читать тошно

Жесть
29 сент 2013 в 11:47

Помогли "уважаемые" органы!

Гость
29 сент 2013 в 11:58

Он один из тех, кто утверждал, что ЭТО БЫЛ НЕ МЕТЕОРИТ. Вот так ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!!!

не хотел на себя брать пару нераскрытых дел.
29 сент 2013 в 12:00

вот и - умер при загадочных обстоятельствах....

Гость
29 сент 2013 в 11:59

Надо столичных экспертов приглашать. Эти все там рука руку моет, я уверен.

Мистер Щелач
29 сент 2013 в 12:18

Полицаи сами себе гемморой нажили. Зачем потащили его в отделение? Составили бы на месте протокол и, если судьба парню помереть в этот день, помер бы в другом месте.

Александр
29 сент 2013 в 12:52

Алкоголик, может наркоман какой-то. В нашем обществе, что нынче таких защищают? Во все времена это было и останется самым дном нашего социума. Перепил - сосуды расширились - инсульт, передоз - анабиозное состояние и после остановка сердца или отказ каких либо еще жизненно важных органов. Таких случаев масса.

Ирина
29 сент 2013 в 12:55

Алкоголизм - это страшное заболевание нашего общества. Думаю, причиной его смерти могло стать все, что угодно - у них столько болячек всяких.

Гость
29 сент 2013 в 12:58

Бред какой-то. Им самим то не смешно от того что они насочиняли

Андрей
29 сент 2013 в 13:01

В нашей стране вечно хотят найти крайнего. А то что он какой-то алкоголик и в принципе мог умереть собственной смертью - в учет не берется.

Игорь
29 сент 2013 в 13:07

"проведет местный следственный отдел СКР." - ну вот после результатах и будем судить, что сейчас то на кого-то наговаривать. Смысла ноль.

Игорь
29 сент 2013 в 13:17

Мои соболезнования родным и близким. Молодой же еще – зря пил. Это все сказки, что вреда ни какого – на себе проверил.