Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации УФАС отменило похоронный конкурс в Челябинске

Любовь
27 сент 2013 в 14:59

Пока шла из больницы и обдумывала,как сказать дяде-инфарктнику,что его дочери больше нет в живых, мемориальщики уже сидели у него и оформляли документы на погребение.После смерти кузины и моей дороги до их дома прошло не больше 40 минут.Стервятники бессердечные.

М-да
27 сент 2013 в 15:00

Конкурс похоронных бюро... стесняюсь спросить, а что делали на конкурсе? Стихи, частушки, может танцевали?

Бабушка Галина
29 сент 2013 в 14:15

Да.остановлюсь-ка я на крематории,буду приучать себя заранее к этой мысли.Слишком много появилось не порядочных Безенчуков с конторой "Милости просим", а стервятников циничных.Да и от конкурсов не веет разумностью.

Гость
27 сент 2013 в 12:12

кому принадлежит "победитель"?

Гость
27 сент 2013 в 13:15

А вы разве до сих пор не знаете, чей Мемориал)))?? И не удивительно. На хрена вообще конкурсы устраивать, под видом.

Гость
27 сент 2013 в 13:23

Кому надо ;)))

27 сент 2013 в 13:36

Этот "мемори" узнает о смерти людей раньше их родственников и уже без их пожеланий принимается за ритуал погребения, так же и все больницы города сливают ему информацию о покойниках за долю малую главврачам.

Гость
27 сент 2013 в 14:00

Все как везде - похоронный бизнес..

Гость
27 сент 2013 в 14:10

да вот хотелось-бы узнать,чей?тайнааа

Гость
27 сент 2013 в 14:07

Эти похоронные организации слетаются, как стервятники! Прошлый раз у нас перепалку между собой устроили над телом умершей!

Гость
27 сент 2013 в 14:22

Эти новости пишут чтоб народ ещё больше тупел? (((

Гость
27 сент 2013 в 14:36

ПРОСТО ДИКИЙ СМЕХ ВЫЗЫВАЕТ ВСЕ ЭТО!!!!

Гость
27 сент 2013 в 14:54

Реклама этих бюро по телевизору достала. Не уж то это разрешено и отменить не кому. Сидишь отдыхаешь и тут те похоронный марш... Д О С Т А Л И ! ! !

Степан
28 сент 2013 в 09:35

Я три года работал в агенстве. У нас свои в МВД, СК, и скорой помощи и мы первыми всегда знали о смерти или приближении смерти. Да этот бизнес прибыльный. Я за годы работы почти 16 млн. р. заработал. Сейчас сам уже ищу..Наше агенство имело связи везде и прибыльное , за год почти 450 млн., сейчас наверное больше..Просто не желают иных на этот бизнес пускать

Гость
30 сент 2013 в 00:16

Люди любят экономить, а мы любим людей (С)

Гость
30 сент 2013 в 00:21

Жалко. Резиденты камедиклаб бы приехали.