Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Челябинск выиграл в голосовании за право принять этап хоккейного Евротура

кость
22 сент 2013 в 09:49

в какое бабло это влетит нищему челябинску ? подумали бы лучше о мало имущих,нуждающих в лечении ходят с протянутой рукой,нищая пенсия,а все туда же.

Гость
21 сент 2013 в 10:55

Ну блин опять, задолбал этот хоккей уже, скоро на колени падать будут при упоминании его.

Гость
21 сент 2013 в 13:08

Если цены задерут как на МВЗ, опять будем позориться полупустыми трибунами.

Гость
21 сент 2013 в 22:00

как всегда в пятидесатых, и иже с ними (стариковы, бабиновы прородины, МАКАРОВЫ, наконец, Кузнецов!!! Ничушкин!!!!! Челябинск (Танкоград)был в гр. Ж , с Москвы! Мб сегодня и сейчас....!!!! Только Челяба!!!!!!!!!!!

Рад
21 сент 2013 в 10:44

На сайте немного другой расклад, но все-таки доволен!
Подольск 447 (2.18 %)
Нижний Новгород 220 (1.07 %)
Сочи 314 (1.53 %)
Уфа 7988 (38.95 %)
Челябинск 10547 (51.43 %)
Хабаровск 991 (4.83 %)
Наверное, накрутка голосов все-таки была...

21 сент 2013 в 11:12

Если этап Евротура действительно проведут в Челябинске, то это будет просто великолепно.

1234
22 сент 2013 в 12:37

че за кайф второпях нажрать и накурить впрок тяпку пивом на улице за 15 минут до начала матча, а потом бегать сливать))))

Хоккеист
21 сент 2013 в 12:07

Это был один из отборочных туров, а не итоговое голосование.
В целом у нас хорошие шансы одолеть Омск и Казань.

Гость
22 сент 2013 в 11:04

Челябинск великий город и он достоин этого мероприятия.

Гость
22 сент 2013 в 16:21

Принять этап хоккейного тура действительно здорово! Это и болельщики и деньги.

Но каково жителям прилегающих микрорайонов? Ничего не продумано, пробки огроменные, непутевые менты, которые вместо того, что бы разводить потоки машин, только усиленно усугубляют ситуацию.

Уж лучше проводили в другом городе! Сил смотреть на это безобразие нет.
с каждым годом все хуже и хуже.

Егорка
21 сент 2013 в 09:49

Добро!!!

Гость
21 сент 2013 в 10:18

Кто то сомневался что Че станет центром галактики...?

Гость
21 сент 2013 в 10:51

не подскажите где билеты достать?

21 сент 2013 в 12:32

Это был только ОПРОС

21 сент 2013 в 16:59

Чёт фигня очередная!!! Позориться - будем!!!

челябинцы
21 сент 2013 в 17:04

НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!! Челябинск- вперед!!!

21 сент 2013 в 20:37

Это просто соц опрос был никто у нас не будет проводить эти соревнования

Аноним
22 сент 2013 в 08:06

вот именно, это только опрос был и судя по результатам и сроку проведения ни к чему не обязывающий.

алешенька кыштымский
22 сент 2013 в 14:13

Мало дали.

22 сент 2013 в 15:24

На сайте ФХР.ру указаны другие сроки проведения Евротура. А именно: 18-22 декабря. http://fhr.ru/national_teams/team/main/info/tournament/?id_4=427

Гость
23 сент 2013 в 09:45

Здорово было бы провести этап кубка в Хабаровске при нынешней ситуации?!В городе можно было устроить Зимнюю классику....воды много, все бы замерзло. Это же надо было ФХР поставить этот город в опрос.
Челябинск, согласен принять этап, но инфраструктура, конечно, не фонтан. Рядом нет ни гостиниц нормальных, доступ к общественному транспорту и его организация и т.д. Зато продолжаем строить убогие панельные дома вокруг...

Берлинго
23 сент 2013 в 13:05

Урааааааа!!! Мы крутые!

Гость
23 сент 2013 в 13:52

Было бы городу от зтого польза,а так... нас все уже знают в мире.

23 сент 2013 в 14:05

В Челябинске не будет кубка первого канала. Никакого голосования не было. Был лишь опрос общественного мнения, который не обязателен для исполнения. Вот ссылка: http://www.sports.ru/hockey/153102961.html