Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Челябинск лидирует в голосовании за право принять этап хоккейного Евротура

Гость
20 сент 2013 в 08:49

Надоели уже!!! Дайте отдохнуть бюджету!!! Мне лично жалко моих налогов на пафосные открытия и подготовку!!! Дайте отдохнуть людям работающим в арене за копейки почти сутками!!! Когда вы уже насытитесь! Вечно всего вам мало.

chel
20 сент 2013 в 10:17

надо завалить голосование по всей стране, хотя поздно уже, очень много "умников". Чемпионат по футболу, зимние олимпийские игры доведут страну до ручки. Что-то запад не активно организует подобные мероприятия, свалили всё в третьи страны мира. ПРЕСТИЖ!! ПРЕСТИЖ!!! а мы как аборигены с цветными бусами......

Гость
20 сент 2013 в 09:31

проголосовал против-нам в городе только перекрытых дорог нехватает

Гость
20 сент 2013 в 05:58

Надо Арену новую или нашу реконструировать!! Желающих валом, а вот попасть на хоккей не каждый может!!! Не семь а семнадцать тысячи надо! Мест в арене! Будет под заявку!! И спекулянты пропадут!

20 сент 2013 в 22:57

Проголосовал против и не жалею, что внёс маленький вклад, чтобы хоккея в Ч. не было, надеюсь поможет.

20 сент 2013 в 09:51

Проголосовал за Хабаровск - пусть прокатятся.

20 сент 2013 в 10:08

Весь офис за ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!! Помогайте, Земляки!!!!

Гвоздь
20 сент 2013 в 11:53

Спасибо за оперативность подачи информации.
Пойду проголосую против.

20 сент 2013 в 09:05

Голосуем друзья. Надо набрать более 5000 голосов, т.к. Омск набрал 5111

20 сент 2013 в 10:40

Народ, 2 года назад даже мечтать о таком не могли... А налоги, пускай лучше уйдут на хорошее мероприятие, чем по карманам чиновников!

Гость
20 сент 2013 в 11:36

Где голосовать то???

Гость
20 сент 2013 в 12:56

Как же у нас не будет бюджет дефицитным,если то тэхвандо,то хоккей,денег не куда девать

Слава
20 сент 2013 в 15:03

Блин как раздражают комменты тех недалеких людей которые против,насчет Хабаровска конечно молодцы,но пусть его очередь будет после Челябинска.

Гость
20 сент 2013 в 15:27

Теперь я знаю как ТИЦ накрутить - выставил опрос и толпы бестолковых будут поднимут рейтинг до небес )))

Оля
20 сент 2013 в 17:11

Где Омск, некоторые комментаторы увидели???? Его же нет в списке!!

поп
20 сент 2013 в 08:04

не освящённые клюшки к участию не допускаются

Аватар
20 сент 2013 в 09:21

За Омск пока больше отдали голосов(
http://fhr.ru/polls/archive/?vote_4=19

Гость
20 сент 2013 в 09:52

да пофиг на то что мало мест и пробки, голосую

Гость
20 сент 2013 в 10:11

включаемся в голосование, офисные!! с разных компов можно накидать голоса, не ленись, пройди по офису, скинь свой голос за Челябинск!!

Гость
20 сент 2013 в 10:17

Голосуем друзья. Надо набрать более 5111 голосов!

20 сент 2013 в 10:28

На такой турнир деньги, надеюсь, выделят федеральные (хотя бы бОльшую часть), следовательно, двумя руками - ЗА!!! А когда вообще в последний раз сборная (СССР-России) играла в Челябе?! Некогда посмотреть, подскажите!

Гость
20 сент 2013 в 10:32

Вот он бестолковый юношеский максимализм , даже не понимают что делают , но кричат УРА и несутся вперед! Кто-нибудь вообще о сути думал?!! Это ОПРОС - а не выборы!!! Вот так и живем , кто-то что-то крякнул и толпа тупо ломится стадом, не вникая что и почему. Мы сами заслужили такое государство. А оно продолжит этим успешно пользоваться.

20 сент 2013 в 10:40

>челябинцы за спорт!!!
Ага. На баскет в том году денег не выделили, в волике, как мне понимается, сейчас спонсируется одна первая группа (остальные нах не нужны), зато на хоккей деньги стабильно находятся.
Все за спорт!!!
Идиотизм.

Гость
20 сент 2013 в 11:10

странное какое то голосование,интересно в других городах в курсе что идет голосование или только в челябинске об этом знают, и странно что всего два дня отведено на голосование, чушь какаято ))

20 сент 2013 в 11:49

Странные люди: материал просмотрен почти 9 000 раз, а голосов до 6 000 пока не дотягиваем. Жалко, что ли, напротив Челябинска галочку поставить...

Гость
20 сент 2013 в 16:31

В России есть один город, а весь пригород и пром.зона на него работают.

Вы вопрос правильно читали ? Какой город ПО МНЕНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ (а их мнение никому не интересно никогда), БЫЛ БЫ (чисто гипотетически) готов принять российский этап евротура....
Хоть всем мульёном голосуйте, все равно Москва. Ну на крайняк Сочи (т.к. там будет Олимпиада).

Гость
20 сент 2013 в 18:45

Голосуем с разных браузеров с одного и того же компа - работает!

21 сент 2013 в 00:25

Когда закончится голосование? в 00 часов московского?
Уфа догоняет.

19 сент 2013 в 23:21

Активно голосуем

Василий
20 сент 2013 в 01:50

Надо голосовать всё больше и больше! Не поленитесь, проголосуйте.

Гость
20 сент 2013 в 06:25

За челябу друзья

Сергей
20 сент 2013 в 09:16

ЗА ЧЕЛЯБУ,ЗА УРАЛ ОПОРНЫЙ КРАЙ!

DEN
20 сент 2013 в 09:22

ЧЕЛЯБА ГОЛОСУЕМ!!!

Гость
20 сент 2013 в 09:54

Голосуем!!!!

Гость
20 сент 2013 в 10:00

Кому не плевать на наш город и наш хоккей голосуйте! Нам нужна Ваша помощь!!!

Гость
20 сент 2013 в 09:59

Думаю, вопрос на сайте надо было ставить так: "Провести в Челябинске этап Евротура?". Челябинск — хоккейная столица России, это факт.

Гость
20 сент 2013 в 10:04

Людей послушаешь так надо закрыться дома и сидеть не вылазить

Гость
20 сент 2013 в 10:07

Голосуем

Гость
20 сент 2013 в 10:11

+1
как игра, так дорога ко мне домой заблокирована, но это мелочи...
челябинцы за спорт!!!

Гость
20 сент 2013 в 10:40

Голосуйте друзья. Надо набрать 6000 чтобы наверняка, а лучше 10000! Впереди у Вас весь день! Вперёд земляки! За Челябинск! ЗА ТРАКТОР!!!

Гость
20 сент 2013 в 11:00

Хотите чтобы на арене "Трактор" установили HD-телевидение? Без Ваших голосов это вряд ли получиться! Давайте покажем всем как мы любим хоккей в нашем городе! Голосуйте активнее. Чем больше голосов - тем лучше!

Гость
20 сент 2013 в 11:03

В бюджете дыра больше 17 лярдов, а все туда же. Область-фактически банкрот

20 сент 2013 в 11:42

ПОБЕЖДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арилана
20 сент 2013 в 12:47

есть галочка за Челябинск!

Anonymous
20 сент 2013 в 13:42

Проголосовал за Хабаровск - пущай полетают)

Гвоздь
20 сент 2013 в 14:06

Поддержу Челябинск, проголосую за Хабаровск!

Гость
20 сент 2013 в 14:24

Я б сходил на Кубок Первого канала. Только вот есть народ кто не хочет и голосует против. Да и навряд ли ФХР к сведению примет. Это просто соцопрос - так, публику потешить.

Гость
20 сент 2013 в 14:50

Люди голосуйте АКТИВНЕЕ!!! До вечера ещё уйма времени, Уфа догоняется, хотите что Кубок прошёл у нас голосуйте, голосуйте и ещё раз голосуйте, и других зовите чтобы тоже голосовали!

Александр
20 сент 2013 в 15:15

здорово!!! отдал свой голос за Че!!!! и знакомым всем скажу чтоб проголосовали

месный