Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Челябинске неизвестный стрелял в бизнесмена Олега Бондаря
В Челябинске неизвестный стрелял в бизнесмена Олега Бондаря

Гость
19 сент 2013 в 13:43

Беспредел возвращается.
Пора приобретать лицензию на ношение и хранение пневматики.

Гость
19 сент 2013 в 13:59

долг-это святое,нужно отдавать,получается что он не бизнесмен,а простой кидальщик!Дали ему понять,что долги нужно отдавать.

Гость
19 сент 2013 в 14:17

Олег Валерьевич хороший человек!! Скорейшего выздоровления!!!

Гость
19 сент 2013 в 14:20

А почему не написали на какой машине приехал Бондарь с личным шофером. Не ужеди это тот самый ГАЗ, который остался вактиве предприятия.

Котэ
19 сент 2013 в 14:25

Зачем сообщили всему миру, где находится раненый? Чтоб нашли и добили?

Гость
19 сент 2013 в 14:51

Прикрылся детьми. Деньги в корман положил, объявил себя банкротом и спокойно жирует

Гость
19 сент 2013 в 14:11

Бондарь много знает про администрацию, в одной связке работали, вот и предупредили похоже

Еще один гость
19 сент 2013 в 14:19

При чем тут беспредел?! Получил 19 миллионов и сказать "извините" я банкрот!? Где деньги, Зин??

не понял
19 сент 2013 в 14:18

Кто такой, этот О.Бендер???? Поясните!

Гость
19 сент 2013 в 14:56

У него крыша высокая и скоро возможно большие неприятности кто его тронул. т.е. обыски и посадочки. Тем более с Москвы уже приехали влиятельные его друзья и поэтому не дай Бог если уже иных убивать стануть.Он имеет много денег , а долги ему тоже не платили.Он всегда верил, что ему вернуть, а нет в итоге ему и навредили.Мой брат он бизнесмен давно, с США купил броник и в нем и ходить. Пули калаша и пм держить с 15 шагов.

Гость
19 сент 2013 в 15:32

всё новое это забытое старое! Оххо 90-е возвращаются!

Гость
19 сент 2013 в 15:51

Олег Валерьевич! Выздоравливай!!!

19 сент 2013 в 16:42

смотрели ужастик по телевизору , бездесяти два - 3 выстрела, я подскочила , а муж говорит - ты чё, это же салют у Спиридонова...

Гость
19 сент 2013 в 17:00

О.В. как человек очень хороший. Я ему желаю скорейшего выздоровления!!!
Жаль, что не хватает квалификации ни ему, ни его партнерам по данному бизнесу для успешной работы! А ведь он "взял удар на себя".

Гость
19 сент 2013 в 17:19

главное сообщили где лежит, чтобы с цветами прийти....

Гость
19 сент 2013 в 20:08

Это его дети отблагодарили, за "своё счастливое детство".

Юлия
20 сент 2013 в 16:24

Люди откуда в вас столько желчи, не платят зп уходи не работай, не платят за поставки, не поставляй, это личный выбор каждого, этот человек так же отец и муж и дома его ждут трое детей и жена. Прежде чем кому то , чего то желать подумайте о том , что это мог быть ваш близкий и родной человек.

Гость
19 сент 2013 в 14:09

Чей интерес представляет МАУ?

Гость
19 сент 2013 в 14:14

"Не исключено, что таким образом коммерсанта мотивировали рассчитаться."
Хорошая мотивация...кого-то он,видимо,крепко достал...

Гость
19 сент 2013 в 14:12

странный бизнесмен какой то- по факту ничего нет, но считается бизнесменом.

Гость
19 сент 2013 в 14:19

А может быть надо учиться отдавать долги и не заставтлять других людей выбивать с таких горе бизнесменов

Гость
19 сент 2013 в 14:19

на пневматику не нужно лицензии, ну и мушку спилить не забудьте....

19 сент 2013 в 14:23

Братки "откидываться" начали.

Гость
19 сент 2013 в 14:23

Он домой-то на ГАЗ 2003 г. приехал? Ему напомнили, просто, про долги, раз в ноги стреляли.

Гость
19 сент 2013 в 14:22

...- а не бизнесмен. создал фирму и в банкроты. судить его надо.

Гость
19 сент 2013 в 14:22

Пневматика тут не поможет, очевидно же что пугали.

Гость
19 сент 2013 в 14:21

Судя по написанному могли бы и убить, значит предупредили кинутые кредиторы.

Гость
19 сент 2013 в 14:27

Когда оно создавалось в 2009 г., предполагалось, что предприятие будет снабжать детсады и школы продуктами питания. В итоге компания заключила множество контрактов с поставщиками, получила продукцию на 19 млн руб., с поставщиками не расплатилась и объявила себя банкротом. В качестве особо ценного имущества в активах учреждения числится только ГАЗ 2003 г. в. остаточной стоимостью 39 тыс. руб.

уаахахахаха. гениально!

Гость
19 сент 2013 в 14:32

долги надо отдавать

Гость
19 сент 2013 в 14:32

Олег, береги себя)

Гость
19 сент 2013 в 14:31

убивать не хотели просто предупредили!

Гость
19 сент 2013 в 14:33

долг-это святое,нужно отдавать,получается что он не бизнесмен,а простой кидальщик!

19 сент 2013 в 14:40

У нас бизнесмен не тот кто зарабатывает, а тот кто, грамотно кидает и ему за это, ни чё не бывает.

Гость
19 сент 2013 в 14:44

на пневматику разрешения не требуется

Местный
19 сент 2013 в 14:43

Бизнесмен??? Исходя из статьи по нему самому светит статья

Гость
19 сент 2013 в 14:47

Муниципалитет...

Версия?
19 сент 2013 в 14:45

Поставщики отгрузили товары (скорее всего, продукты питания). Он их распихал по кафе и ресторанам, в "которых имеет активы". Муниципальное предприятие - банкрот, кафе и рестораны (а точнее, "бизнесмен") - в "шоколаде". Вот вам и 2 мотива "грохнуть" данного "бизнесмена": 1 - поставщики (которые могут постараться вернуть свои деньги через суд, и необязательно с МАУ), 2 - те, кто дал ему должность в муниципальном учреждении.

Гость
19 сент 2013 в 14:49

Бондарь не порядочный человек,получается взял на себя обязательства,обманул людей,люди остались без своих денег.

19 сент 2013 в 14:49

"антимонопольщиков заинтересовал «Комбинат социального питания и продовольствия», по вине которого начались перебои поставок продуктов в детские сады столицы Южного Урала" -это в сентябре 2010г. О чем еще можно говорить?

Гость
19 сент 2013 в 14:51

ой не могу, вот точно же подъехал к подъезду элитного дома на этом ГАзе 2003 года выпуска ))))))))

Гость
19 сент 2013 в 14:52

Лихие 90 возвращаются ! или это просто Чикаго ?!!

Гость
19 сент 2013 в 14:57

МАУ ведь это Муниципальное автономное учреждение и по долгам должна отвечать администрация, т.к. она является учредителем

19 сент 2013 в 15:04

"Не всё, что к рукам липнет, твоё" - в каком-то кино слышал.

Гость
19 сент 2013 в 15:09

Думаю что сам на себя организовал покушение

19 сент 2013 в 15:14

деже вю , там год назад тоже стреляли в бизмесмена

Гость
19 сент 2013 в 15:12

Бондарь нормальный человек. Сталкивался по работе, не без сложностей, но сотрудничеством доволен. Желаю выздоровления!

8888
19 сент 2013 в 15:19

Н-да, кто только в России не носит почётное "название" "бизнесмен". В чём заключался его бизнес-то?

Гость
19 сент 2013 в 15:19

19 лимонов, пожалуй, уже прокрутил неоднократно, не мешало бы и вернуть уже. А то можно и впрямь поплатиться, раз уже предупредили. Думаю деньги у дававших были не лишние. Хотя такие деньги горбом за всю жизнь не заработаешь ...

Гость
19 сент 2013 в 15:21

МАУ и создавалось для кидалова...А сейчас поставщики от 10 до 20% платят подобию МАУ. Так что и вся арифметика- почему такие цены и качество продуктов для детей

Гость
19 сент 2013 в 15:25

Нехитрый бизнес, у "бизнесмена". Он книжку еще не написал "Как создать успешный бизнес?". я бы купил.