Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В День города в Челябинске родилось 34 малыша

знакомая
17 сент 2013 в 01:10

еще бы и садики выдавали места сразу а не тянули до 3-4 лет,у моей знакомой до сих пор ждут место а говорили что все детки пойдут,а получилось только то что кто больше денег покинет.так вот и с подарками так же кто понравится тому и дадут а кто нет останутся не с чем.

Гость
17 сент 2013 в 09:23

А я в метиорит дочку родила. И ничего. Думала, что то событие поважнее дня города, мирового масштаба, а оказалось, так мелочи. Вот бы про нас вспомнили, рожали то без персонала практически, и выходные лежали, "ау" кричали, никого до понедельника не было.

Пользуясь случаем
17 сент 2013 в 10:09

Хочу выразить огромную благодарность персоналу роддома ГКБ № 5. Врачи и медсестры - все очень дружелюбные, приветливые, с юморком. Впечатления от роддома остались только положительные.

16 сент 2013 в 20:37

Мой сын родился 13 сентября 2001, Челябинску исполнилось 265 лет, в роддом приходили люди с администрации, снимали на камеру, обещали подарки, по выписке из роддома одна из девочек позвонила и спросила, когда же начнут подарки раздавать, на что ей ответили, что подарки положены только когда юбилей круглая дата, заканчивающаяся на ноль... (260, 270, 280 и т.п.) Обидно... Мы ведь не просили ничего, сами сначала наобещали. А теперь еще и День Города справляют на неделю раньше ((( И к чему весь этот пафос???

Гость
16 сент 2013 в 18:31

Моей дочери было очень приятно получить сегодня подарок. Просила передать спасибо Администрации города.

Гостья!
16 сент 2013 в 20:20

Чудесная новость!!! Родителям новоиспеченным желаю терпения и искренне поздравляю! Деткам счастливой, долгой жизни и богатырского здоровья!

Гость
16 сент 2013 в 23:30

Ну вот, а остальные дети чем хуже? Лотерея прямо родиться в день города...

Гость
17 сент 2013 в 06:40

Каждый день кто то рождается и кто то умирает! К чему новость?

Гость
17 сент 2013 в 06:47

А сколько зачала пьяная молодежь?))

Гость
17 сент 2013 в 08:59

Что за дискриминация по дате рождения?
Родился в день города - тебе прям кущи райские, а родился на день раньше/позже никому не нужен.
Знаю мам, которые себе родовые чуть-ли не зашивали, чтобы подарок получить. Кому нужна такая показуха? Некоторые готовы здоровье своё и своих детей гробить ради этого.

Гость
21 сент 2016 в 19:00

Ага по пять тысяч, по две с половиной и никаких подарков. Все это чушь полная и вранье!!!

Гость
21 сент 2016 в 19:02

Все это вранье!!!!((( по 2500 дали и все и никаких подарков, вранье это все