Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пакет с гранатами обнаружили у реки Миасс в Челябинске
Пакет с гранатами обнаружили у реки Миасс в Челябинске

Гость
16 сент 2013 в 17:09

А где крокодил?

житель чмз
16 сент 2013 в 17:18

эт похоже у моста на першино, седня утром там ехал, все красной лентой было обтянуто и машины милицейские стояли. интересно кто их туда положил,и что с ними делать собирался?

Житель
16 сент 2013 в 17:06

Опять ЧМЗ. Спокойный у нас райончик...

Гость
16 сент 2013 в 17:15

Дедушка в поле гранату нашел
С этой гранатой к обкому пошел
Дернул колечко, бросил в окно
Дедушка старый, ему все равно...

Гость
16 сент 2013 в 18:20

Так давно известно-это фсб-шники тренируют бдительность полиционеров. Они даже как-то закупали муляжи взрывных устройств на миллионы рублей,с целью тренировки полиционеров и бдительности граждан.

Гость
16 сент 2013 в 17:00

Дети в подвале играли в гестапо...

Гость
16 сент 2013 в 17:10

А я утром подумала, что опять что-то ужасное нашли. Веселенький у нас райончик!

Гость
16 сент 2013 в 19:41

а на стоянке у таксопарка в подземном трубопроводе нашли застарелый труп

Гость
17 сент 2013 в 11:54

Наговариваете на ЧМЗ тихий спокойный район!! можно подумать больше не у кого подобного не находили!

Аленка
17 сент 2013 в 16:00

Куда мир катиться! Уже гранаты стали выкидывать! Спасибо горожанам за бдительность и полиции за быстрое реагирование и обезвреживание!

Светик
17 сент 2013 в 15:58

Полицейские оперативно отреагировали на сообщение о гранатах. Я там как раз с собакой гуляла и все видела. Приехали очень быстро, с собакой, место оцепили и никого из прохожих к находке не подпускали

Макс
17 сент 2013 в 15:59

Хорошо, что гранаты без взрывателей оказались! Но все равно сотрудники полиции молодцы, что рискуя жизнью оперативно и быстро спасают нас от возможной угрозы. Вдруг рвануло бы

Рита
17 сент 2013 в 15:57

Хорошо омоновцы быстро приехали и проверили эту страшную находку. Ужас если бы эти гранаты взорвались! Интересно, что их выбросил?

Егор
17 сент 2013 в 16:00

Вот бы нам сообщили кто выкинул этот пакет или может, потерял? Полиция конечно разберется и поймает хозяина пакета, что бы не пугал так народ

Гость
17 сент 2013 в 17:18

ну а вы чё хатели? чмз же!=)

Телекомпания НТВ
2 дек 2013 в 02:54

В ночь с 01.12.2013 на 02.12.2013 год. В г. Челябинске в 01:50 в Курчатовском районе, силовиками УФСБ а так же бойцами СпецПодразделения "Альфа" Антитеррор а так же бойцами "СОБР" Произведен штурм лиц Кавказской национальности как сообщает источник ГУ МВД России, данная групировка готовила Террористический Акт на территории г. Челябинска. Бойцам "АЛЬФА" и "СОБР" в 02:00 был отдан приказ на штурм, в ходе чего со стороны силовиков привели потери ранен Михаил Сафин 25 летний боец АЛЬФА. Денис Серых 19 летний боец СОБР. Сергей Хубровский 34 летний боец АЛЬФА. В ходе данной операции было изьято 59 гранат Ф-1. Ольга Осипова Телекомпания НТВ Челябинск. 02.12.2013 год. 02:40