Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации Челябинка, решив проскочить по правому ряду, учинила ДТП с переворотом

Гость
16 сент 2013 в 12:34

женщина за рулем - что обезъяна с гранатой, не знаешь когда взорвется

16 сент 2013 в 12:46

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!

Гость
16 сент 2013 в 12:49

Ведро в кредит взяла, а мозг в кредит не дали... И умения ездить - тоже не дали...

Гость
16 сент 2013 в 13:32

Мой муж не дает мне водить машину, говорит не хочет чтобы я все маты на дороге собирала, а если вдруг авария, то себе не простит ни когда и я с ним согласилась) мне не в облом доехать куда надо на общественном транспорте, тем более он по максимуму старается маня довозить и забирать всегда сам. То что там девушка ни о чем не говорит, со всяким бывает, ПДД они для всех одни, просто нужно понимать разницу между желанием и возможностью водить машину и умением делать это хорошо, я хотела, но поняла что не мое, поэтому в рядах пешеходов)))

ГОСТЬ
16 сент 2013 в 13:49

А никто не подумал что у белого авто тормозной шланг лопнул? И девушка решила обьехать таким образом стояЧие автомобили.

БМВ
16 сент 2013 в 13:19

Ехал я по копейскому шоссе в сторону города рядом остановилась БМВ 5 2013 года за рулем сидела "красивая блонди"
,ЛЕВОЙ РУКОЙ ГОВОРИЛА ПО МОБИЛЬНИКУ правой листала журнал!Держа коленочкой руль))Правая нога была поставлена на сиденье))))) все представили?)))) вот какие умелые у нас блондинки)))

Гость
16 сент 2013 в 12:53

Вот из-за таких дамочек я не могу себе позволить купить полис КАСКО, так как его стоимость уже запредельна

На себя посмотрите
16 сент 2013 в 16:21

ой ну начали опять: женщина за рулем... бла-бла-бла... Если мужское население послушать, то хочется сказать:что вы мужики в постели, как женщина за рулем. Тонкий такой намек ага!

16 сент 2013 в 13:37

Всем добрый день!я считаю женщин тут всех глупо осуждать,у нас и мужчин достаточно не понятно управляющих автомобилями.Есть такое понятие и оно причем доказано,женщины водят хорошо но у них нет одного качества в отличие от мужчин,они не умеют расценивать ситуацию на дорогах заблаговременно,делают то что видят,а то что будет об этом не думают вот из за этого и происходят подобные ситуации!
Всем желаю без аварийных дорого и удачи!

Гость
16 сент 2013 в 15:13

Мужчины, да успокойтесь вы уже))) Женщина за рулем - это свершившийся факт и объективная реальность. Ваши потуги доказать свое превосходство вызывают легкое раздражение и чувство жалости.

Гость
17 сент 2013 в 01:33

Ну и стремный у нас народ читать противно!!! А если был бы кто то из знакомых то это было бы нормально ну улетел че такого всякое бывает

Елена
17 сент 2013 в 11:41

Не скажу,что я фиминистка. Но к бабам за рулем я реально отношусь очень плохо.Лично у меня было желание, несколько раз, выйти из машины подойти и разбить ей ...ну как минимум стекло...единственно,что останавливало,то,что нету биты в машине.Муж,заранее побеспокоился.А если честно,то реально стыдно за женщин. Они не глупые,аккуратные,но такие тормоза.....Она такое ощущение,уравнение решает у себя в голове,перед тем как повернуть на лево...Девушки учитесь водить во дворах...Там безопастнее.

Гость
16 сент 2013 в 12:55

1% женщин умеют водить машину,остальные бомбы замедленного действия

Обыватель
16 сент 2013 в 13:03

Какие все-таки последствия может иметь самый наипростейший на первый взгляд маневр. И скорость-то невеликая, и места достаточно было ... Скорейшего восстановления здоровья и эмоционального состояния девушке - оно Вам сейчас ой как понадобится, т.к. размер ущерба, непокрытого ОСАГО будет достаточно велик.

М-да
16 сент 2013 в 14:13

Некоторым выходкам дэвушек за рулём тараканы в их головах стоя апплодируют...

Ирина!
16 сент 2013 в 14:45

Еду себе спокойно во втором ряду по Комсомольскому. На перекрестке с Каслинской, на светофоре, меня подрезает BMW из первого ряда. Оказавшись уже слева от меня, на мой тревожный гудок и возмущение, приспустил стекло очень интеллегентного вида молодой мужчина и спросил: "Вы что-то хотели мне сказать?" На мой вопрос, что вроде как из первого ряда во второй так резко перемещаться не красиво, да и небезопасно, он мне ответил : "А Вы про помеху справа знаете?". Я поняла, что молодой и симпатичный не значит знающий ПДД, спорить не стала и поехала дальше. А сама-то думаю, если те самые мужчины такого горбатого лепят на дороге, чего же так на женщин наезжают? Блондинки не все с пробелами в знаниях!!!

16 сент 2013 в 15:46

ДА ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ПОЛ?????????????? ТЕ КТО ПРО ПОЛ ГОВОРИТ ТЕ ЧТО, САМИ НЕ НАРУШАЮТ?

Ермолай Пудовкин
16 сент 2013 в 12:43

Блин, какая наиглупешая барышня...

Максим
16 сент 2013 в 14:35

Какие-то не мужские отзывы, как тётки на базаре, только повод дай показать свое эфемерное превосходство. Нашли очередной повод поглумиться. Мужчины, такие же обезьяны, только думающие, что это не так, а встречаются еще и буйные мартышки, которые любят учить, выскакивать из машин с первобытным инструментом(палки, камни), а некоторые особо продвинуты мартышки машут травмоками. Уважаемые мужчины будьте более достойными и не опускайтесь до безликого оскорбления в комментариях и начните сначала сами ездить адекватно и вежливо.

Гость
16 сент 2013 в 22:45

А для нас самое главное что эта девушка жива-здорова и что в момент ДТП ее сыночка и доченьки не было рядом!!! И слава богу, что никто не пострадал!!! А водитель она с большим стажем, но это дорога и никто не застрахован от такой ситуации.

16 сент 2013 в 13:38

Эхххх, мать! Ну почти пролезла же)))

ENGINEER74
16 сент 2013 в 14:09

Приколные коментарии.)))) Дело то не в кредитном авто или что девушка за рулем как кто то или что то. Дело в подготовке автошкол. Там лишь бы денег срубить и что бы сдали все на права. Культуре вождения, жизненным правилам никто не учит в школах. Таких как она полно по городу катается. Одни с габаритами не угадывают, вторые со скоростным режимом, а у третьих пальцы отсохли что даже поворотники включить немогут.

Гость
16 сент 2013 в 14:49

Да не права. Но не один не подошел помочь выбратся ей из машины.

Гость
16 сент 2013 в 15:02

Скорее всего она колесом бордюр задела - вот ее и перевернуло. Видно как она подпрыгнула возле борюра, и тут же переворот. Хотя конечно я могу ошибаться.

Гость
17 сент 2013 в 12:34

Боже, какие у нас закомплексованные мужики в стране!!!Все никак не могут свыкнуться с той мыслью что женщины могут многое делать гораздо лучше мужчин, в том числе и водить.Не в данном случае конечно!Как только где то про аварию с женщиной напишут в новостях, так начинается балаган!У вас в оприоре все женщины коряво водят, хотя это далеко не так!Вы бы на себя чаще смотрели, каждый чувствует себя богом на дороге, а в результате смертельные жертвы и раздолбанные остановки!Наличие мозгов у человека никак не связано с тем, какого он пола!

Гость
16 сент 2013 в 12:58

С чувством габаритов машины как-то не айс у девушки.

Гость
16 сент 2013 в 12:57

Курицам права не давать.

Гость
16 сент 2013 в 13:01

Она даже не тормозила.

Гость
16 сент 2013 в 13:35

А водитель и пассажир Volkswagen Tiguan скорей побежали машину свою оглядывать, а не посмотреть, жива ли вообще виновница аварии

Гость
16 сент 2013 в 13:39

И тут дамоненавистники, наконец-то смогут оторваться))) Вэлком. Таки дождались.

Гость
16 сент 2013 в 13:47

Какие вы все мужчины "умные", что среди вас "петухов" за рулем нет что ли? среди вас тоже достаточно не уверенных водятелов. Не надо грести всех под одну гребенку, есть девушки которые получше в вождение мужчин, неоднократно сталкивалась с теми кто элементарные правила нарушают.... так что думайте прежде чем писать....

Брат2
16 сент 2013 в 13:57

Что за демонический смех в конце ролика?

Гость
16 сент 2013 в 14:07

Грамотная деваха, че вы наехали на нее. Она даже аварийку включила лежа на боку, многие про это забывают, сразу машину смотреть выползают, звонить куда попало начинают. И не факт что она проскочить хотела, всякое бывает.

Гость
16 сент 2013 в 14:11

Смешно то, что если бы за рулем был мужчина, таких дебатов не было!!!! Обвиняли бы водителя газели или дороги, или проведение, но .....

Гость
16 сент 2013 в 15:24

по моему действительно вместо тормоза нажала газ, т.к. видно что она зачем то газу поддала въезжая между маршруткой и бордюром, адекватный человек в этой ситуации наоборот притормаживает.

Наталия
16 сент 2013 в 19:21

Не знаю почему, но в большинстве своем женщины за рулем белого авто как то по своему руководствуются ПДД. Совпадением это вряд ли можно назвать. Вспыхнуло иль нет это одно, а вот когда голова не работает это уже навсегда.

М-да
17 сент 2013 в 10:23

В заключение скажу: дорогой выпендрёж получился...

гостий
16 сент 2013 в 12:36

разогналась и взлетела...
терпеть не могу таких справа объезжальщиков. Все овцы, а они умные. Вот и результат.

Гость
16 сент 2013 в 12:48

не ту страну назвали Гондурасом

Гость
16 сент 2013 в 12:55

не подлежит восстановлению???

Гость
16 сент 2013 в 13:01

Этот ролик можно использовать как рекламу ДОСАГО)

Гость
16 сент 2013 в 13:00

"Hyundai Solaris, скорее всего, не полежит восстановлению." Как это не подлежит7!!! Ему в какомнибудь ГСК так "губы намажут" и потом на ЧМЗовском рынке будут "впаривать" как новый.А потом ещё ктонибудь перевернется т.к. техсостояние машины только с виду новое.

Света.
16 сент 2013 в 13:10

100% "шальная" была.Все стоят, а она на скорости правила нарушает+габариты совсем не чувствует+колонна из машин ей показалась,ну очень длинной состоявшей из одних "тормозов" (зеленый горит,че спрашивается стоят).

Гость
16 сент 2013 в 13:16

скорей перепутала педаль

Гость
16 сент 2013 в 13:18

Что-то я не увидела там колонну автомобилей!

гость
16 сент 2013 в 13:31

Левое предплечье у той девушки поломано... А в VW маленький ребенок сзади справа сидел в кресле... Слава Богу цел...

Гость
16 сент 2013 в 13:44

Уважаемые мужчины, кто давал Вам право так высказываться о женщинах за рулем? Какие оказывается мужчины у нас в городе хорошие водители!!! Может поднять видео на этом сайте и не только? И посмотреть, женщины ли всегда виноваты??? Сколько пьяных, накуреных и т.д мужчин!!! садятся за руль, создают аварийные ситуации, а еще хуже, когда из-за таких ..... ПОГИБАЮТ ЛЮДИ!!!! Задумались??? Если Вас с детства Ваши папы, отцы научили тому, что женщина рулем обезьяна...это из вашей головы уже никуда не денется, тяжелый случай...А если Вы Гость не может позволить себе КАСКО, значит плохо работаете, женщины за рулем здесь ни причем!!! Я сама за рулем (выражение про обезьяну применять не стоит, ко мне это не относится!) и каждый день обращаю внимание на "замечательных" водителей г. Челябинска...

Житель
16 сент 2013 в 13:58

Ведь для таких как она нарисовано же 2 полосы! На раскраску сколько миллионов потрачено.

Гость
16 сент 2013 в 14:03

а может тормоза отказали?
у меня такое было...

Гостья
16 сент 2013 в 14:11

На днях еду по далеко не загруженной дороге. Поворот 90 градусов. На встречке четыре авто и умник на джипе, который решил их обогнать на этом самом повороте. Скорость у меня небольшая, я сворачиваю на обочину. Девушка со встречки сжалилась и пустила джип в свой ряд. Вопрос: если я женщина и у меня по мужской логике напрочь отсутствует такое качество, как "вовремя среагировать и оценить обстановку" надо ли мне куда-нибудь обратится? Волнуюсь: нормально ли это и чего ждать дальше?