Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Метеорит «Челябинск» после подъема со дна Чебаркуля передадут ученым
Метеорит «Челябинск» после подъема со дна Чебаркуля передадут ученым

16 сент 2013 в 19:24

Объясните мне не разумному пожалуйста. У нас там что, на девяти метровой глубине воды, находится слой ила толщиной 5 метров?! Фильм ужасов какой то прям. Или он в землю так закопался? Так тогда волна бы точно лед немало поломала, а не такой воронкой. Да и реально, если там 5 метров ила, то почему его не выплеснуло из той лунки зимой то? Там грязи бы капец сколько было. А те кто говорит, что в озеро он упал с погашенной скорость, подумайте, зарылся бы он на такую глубину то тогда?!

16 сент 2013 в 16:34

а как насчет радиации? очень опасная фраза - "....Судя по тому, как он звенит,..." чем это камень зазвенел?

Гость
16 сент 2013 в 16:56

Каменные метеориты металлически звенят? О-о-о-о...

102
17 сент 2013 в 08:44

вы что правда верите что это метеорит? полный бред

Гостья!
16 сент 2013 в 21:41

От одного слова "метеорит" в СМИ уже тошнит... Мусолят и мусолят, можно подумать это местное достояние...

Гость
17 сент 2013 в 11:34

А что так дезинформировали губернатора-то?! Ему доложили, что слой 5 метров, а по тексту статьи - уже 9 метров!!! Непорядок. Это чтобы потом смету по подъему пересчитать быстро и без потерь? Прикольненько. Точно, аномалия сплошная.

Гость
16 сент 2013 в 17:05

Интересно, что поднимут со дна озера?

Гость
17 сент 2013 в 10:32

Вы еще долго нам лапшу на уши будете вешать?

Гость
17 сент 2013 в 11:15

Как вы думаете, почему сам губернатор освещает тему МЕТЕОРИТА? Неужели думать совсем разучиись?

Гость
17 сент 2013 в 11:36

Желание халявы не только у простого народа, как видно на данном вопросе. Пусть на космическом мусоре да и пропиариться. Оставьте "метеорит" в покое, всё-равно не верим.

102
17 сент 2013 в 11:39

пройдет "н" время и заговарят по другому

Гость
17 сент 2013 в 11:46

А если метеорит вызовет болезнь после которой людики будут превращаться в зомбиков...

123
17 сент 2013 в 12:48

А у меня есть осколки из села депутатское бебе))

Гость
16 сент 2013 в 16:33

Я думала его уже подняли, еще не подняли что-ли?

Гость
16 сент 2013 в 16:43

делаят шкуру неубитого медведя

Гость
16 сент 2013 в 16:54

То есть теперь жесткий металлический газ, звенящий газовый лед и аномальные межпланетные дела...

Гость
16 сент 2013 в 16:55

Метеорит передадут ученым, почти весь, ну так на сувениры по килограмму отколят примерно

77777777
16 сент 2013 в 17:03

Надо его на Кировку -рядом с лупой- чтобы разглядеть можно было- уж слишком он уж "большой"...

Гость
16 сент 2013 в 17:22

Челябинск должен стать метеоритной столицей России, поэтому нужно доставать метеорит, изучать, выставлять на всеобщее обозрение, экскурсии водить

16 сент 2013 в 17:25

Ученых тоже с аукциона приведут?

16 сент 2013 в 17:34

да ниче там не найдут

16 сент 2013 в 17:37

Хоть бы в музей его поставили, сходить хоть посмотреть на нашего красавца )))

Гость
16 сент 2013 в 18:22

Не поймали,а ощипали.Пусть сначала достанут со дна.

16 сент 2013 в 19:12

фото красивое.

16 сент 2013 в 19:10

"...на глубине лежит какое-то аномальное тело – поскольку окружающие породы не обладают таким звуком..."(с)
возможно нас мягко подводят к иной версии "метеорита".
наконец-то!

16 сент 2013 в 20:14

а вот:
"...со дна Чебаркуля осуществлён подъём средневекового рыцаря в доспехах на коне,который вмёрз в ил.
Учёные предполагают,что это пленный с Ладожского озера."

Жорж-Челябинский.
16 сент 2013 в 23:46

Вы еще долго нам лапшу на уши будете вешать?

17 сент 2013 в 10:23

Это же не метеорит это сливная пробка не трогайте ёё а то Чебаркуль без воды останется :D. И водолазиков засосёт.

Олег
17 сент 2013 в 11:17

Значит макет метеорита почти готов.

Гость
17 сент 2013 в 11:32

"В краеведческий музей или куда нибудь еще".....

гостьЯ