Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Южном Урале 13 сентября погибли младенец и годовалый мальчик

14 сент 2013 в 12:00

Извечный вопрос-где родители были, в том, и другом случаях?

14 сент 2013 в 17:25

Верно!! Сейчас женский пол только за собой может следить... больше ни за кем и ни за чем!

Гость
14 сент 2013 в 14:02

про рвотные массы вообще странно...главное "мать пояснила", а почему не было предпринято никаких попыток спасти дочь?а вообще если реально так , то страшно за детей.никаких гарантий. выносишь, родишь и тут такое..

Россия для грустных
14 сент 2013 в 16:26

Уже не раз замечаю такую фразу "За детей порву любого" что это за мода такая? мамы? вы где, на зоне живете? Вы себя в первую очередь рвете когда рожаете тогда когда не особо ребенок нужен был или же по залету. А потом защитницами стаете, надо же какая позиция! Хватит пустых слов! Ухаживайте за детьми, воспитывайте граждан а не скот который будет тянуться за чипсами и бутылкой пива!!!!!!!!!!!!!!!

Россия для грустных
14 сент 2013 в 21:46

Ох бедные несчастные девушки. Выходят замуж за козлов и тех кто их не уважает. А нормальных ребят отшивают только потому что он не альфа самей и не высокопримативен. Может начнете с себя? а? девушки. Если вы присмотритесь то есть много хороших ребят которые дорожат отношениями...

Гость
14 сент 2013 в 12:05

Ужоссс!!!!! Как же всё таки жалко таких маленьких детей.... Царство им небесное.

Гость
14 сент 2013 в 23:09

Да, у нас с мужем тоже был случай: мы стояли рядом, муж держал дочку на руках (она ещё грудная была). Он ласково потрогал её за пяточку, и вдруг... она как будто начала задыхаться. Не передать, как мы в тот миг перепугались. Именно миг, потому что всё это произошло мгновенно. И испугались, и растерялись. Муж встряхнул её, и всё опять стало нормально. Что это было? Врачи, может и объяснят, а мы - вряд ли. И семья у нас нормальная, а вот, поди ж ты...
Насчёт того, что раньше умирали больше - у моей бабушки было шестеро детей, из них выжили трое. И как-то она вспоминала об этом вполне обыденно - бог дал, бог взял. Привычнее к этому относились (не скажу, что это хорошо, просто принимали как данность).

15 сент 2013 в 09:57

у меня клиническая смерть наступила по той же причине 25 лет назад на глазах у матери, и ничего она сделать не смогла. Если б не скорая, тоже… моментально в море бы отошел…
так что нечего на маму криво смотреть, врачи и то не всегда могут спасти.
Возможно, в следующий раз родится более здоровый ребенок, в этом и есть смысл.

Гость
15 сент 2013 в 13:14

Первый год часто просыпалась ночью (даже, если не выспалась) и проверяла дышит ли ребенок. Начиталась книг, отсюда и страх был жуткий. Родителей не осуждаю: надо и приготовить, и пол помыть, и белье погладить. Дело-то минутное. Судьба, видимо такая у ангелочков. Пусть земля им будет пухом.

Гость
14 сент 2013 в 14:21

Бедные малыши!!!!! Соболезную.

Гость
14 сент 2013 в 15:33

Дорогие родители !!! Берегите детишек - это же Ваше будущее.... Блин !!! Никогда не оставляю своих без присмотра - за них порву любого )))

Гость
14 сент 2013 в 16:06

Деток жалко,конечно нужен постоянный контроль

Таня
14 сент 2013 в 19:42

маленькие дети часто суют в розетки все что можно, поэтому можно и не досмотреть. Ещё ответственность папочек должна иметь место, а то привыкли складывать все заботы о ребенке на плечи женщины. Дадут деньги и крутись как знаешь.

Павед
14 сент 2013 в 21:35

Блин! Да сколько можно....дети гибнут просто так...зачем?стоп!!!

Отец
14 сент 2013 в 21:51

Не осуждайте родителей, всякое могло случиться. У моей 14 дневной дочки рвотные массы на глазах матери через нос пошли, стала задыхаться. Жена тут же скорую вызвала - 7 минут ехали. Пока ждала как могла высасывала слизь. Когда скорая приехала, дочка уже была без сознания, посинела. Слава Богу, врачи сумели спасти. Потом несколько месяцев в страхе жили пока не подросла.

Гость
15 сент 2013 в 10:24

Вот тебе и пятница 13.....

Окс
15 сент 2013 в 18:37

Родители соболезную Вам! Держитесь! Ангелочкам царства небесного! Очень страшно, до дрожи пробирает. Тут температура то при инфекции поднялась 40 и в больнице были и то чуть не посидела... когда детки наши болеют, не дай бог что то случается это конечно ужасно и в семье большое горе. А хоть вы сто глаз имейте это все дело случая, судьба. Только остается пожелать все здоровья крепкого и что б несчастья стороной обходили ваши семьи!

15 сент 2013 в 22:51

Надеюсь не спровацировано все было.