Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Девочка из поселка Шагол, пропавшая 8 сентября, найдена живой и невредимой
Девочка из поселка Шагол, пропавшая 8 сентября, найдена живой и невредимой

Гость
13 сент 2013 в 21:23

Ну и славненько! Но, дети, не делайте так. Это уже не модно. К тому же в инете появляются фото (предоставленное родственниками) в том виде, в котором вы вряд ли захотели бы выложить свою фотографию на всеобщее обозрение))

Ольга
15 сент 2013 в 15:17

Из за нее, мы сорвали день рождения ребёнку так как мой муж полицейский и искал её вместе с другими, мой сын плакал, а эта где то сидела и мягкое место грела.

13 сент 2013 в 23:09

Ремня для ума ей не хватает. И вообще, еще древние говорили. Идешь в гости в женщине, возьми плеть.

Гость
14 сент 2013 в 22:13

Она наверно в поход ходила, а родителям не сказала, потомучто не отпусти бы )))

Гость
13 сент 2013 в 22:26

Выпороть!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
13 сент 2013 в 23:16

Дети совсем уже **, захотели ушли,захотели вернулись. Родители наверное чуть с ума не сошли, а им плевать... Надо ей так всыпать, чтоб на улицу страшномвыйти было...

Гость
13 сент 2013 в 22:06

Где она была пять дней?????

13 сент 2013 в 22:44

"Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Судя по всему, оно будет закрыто." Судя по всему??? А может и не закроют, что ли????

Гость
13 сент 2013 в 23:42

Ремня бы ей хорошего. Чтобы головой в следующий раз думала.

Гость
13 сент 2013 в 21:19

И в итоге где была пять дней невинная дитя? Переполошила весь Челябинск! !!

Гость
13 сент 2013 в 21:29

Ну слава тебе Господи и тому кто помог найти

13 сент 2013 в 21:47

где найдена?

13 сент 2013 в 21:57

Где нашлась-то? Самую интригу не раскрыли.

Гостья!
13 сент 2013 в 21:56

И где она шлялась?!

Л.Л
13 сент 2013 в 22:06

Ремня ей хорошего"всыпать", родители постарели наверно, а она даже позвонить не соизволила!

13 сент 2013 в 22:19

Ура , нашлась!!! я рада

Гость
13 сент 2013 в 22:20

Порку ей, задне место до красна)))))

Гость
13 сент 2013 в 23:26

Возраст... бывает

Гость
14 сент 2013 в 09:07

И научить читать и думать. Или уже поздно?

Гость
14 сент 2013 в 10:28

кто бы сомневался

14 сент 2013 в 13:26

Возраст бывает девушки сейчас часто по ночам исчезают а к утру появляются !

Гость
14 сент 2013 в 14:39

Настучать бы ей по голове за такие выходки, слов нет..

Гость
14 сент 2013 в 15:11

Слава богу нашлась, все переживали.. только дыма без огня не бывает. Почему так сделала?

Гость
14 сент 2013 в 22:04

Ну, слава Богу хоть живая и невредимая!! Только не понятно, где была и что стало причиной исчезновения!! Личное мое предположение, что причина в семье или может быть любовь, ведь у ней такой возраст!! Дашенькая не теряйтесь больше!!

15 сент 2013 в 12:09

повзрослеет и со стыдом будет вспоминать ,а если бы у родителей инфаркт?

Гость
16 сент 2013 в 09:51

гормончики?

счастье, что все с ней хорошо!

полицейским, волонтерам респект и уважение!

Марьяна
16 сент 2013 в 15:19

Хорошо, что с девочкой все в порядке. Полицейские молодцы, что искали ее не покладая рук!

Денис
16 сент 2013 в 15:22

Интересно, что же с ней произошло. Полицейские хорошо сработали, вот уж действительно, трудятся без сна и отдыха!

Антонина
16 сент 2013 в 15:28

Как можно быть такой глупой и не понимать, что своими действиями отрываешь от работы прорву народу. Сотрудники полиции молодцы, что нашли пропавшую, пока с ней действительно чего-то плохого не случилось

Иришка
16 сент 2013 в 15:27

Весь личный состав городской полиции был прошен на поиски девочки. Круто! Классно, что полицейские ее все-таки нашли. Сотрудникам полиции – благодарности и премии! Они их заслужили!

Мария Ивановна
16 сент 2013 в 15:30

Полицейским спасибо, что нашли дурочку. Вроде не маленькая уже, а соображения никакого