Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации По факту пропажи девочки из поселка Шагол возбудили дело об убийстве
По факту пропажи девочки из поселка Шагол возбудили дело об убийстве

Гость
13 сент 2013 в 14:17

74 ру, пора вам делать отдельный подраздел- Криминальная хроника, не все хотят читать исключительно новости об убийствах-изнасилованиях.

Гость
13 сент 2013 в 19:42

НАЙДЕНА! ЖИВА!

Гость
13 сент 2013 в 16:22

надеюсь все хорошо будет и найдется (может у друзей)хотя сообщила бы уже или вернулась только если не сбежала от родителей конечно. а то сами живем с детками в Шагле и страшно как то становится.

13 сент 2013 в 17:24

А почему убийство то, труп же не нашли.......

ГОСТЬЯ!
13 сент 2013 в 14:13

Ужасно... Дети почти каждый день из дома убегают, постоянно новости про убийства,ДТП, жертвы, падающие провода и т.п. Сайт пора переименовать в некролог74.ру

Гость
13 сент 2013 в 14:22

что-то не понял, тело не нашли, а уже возбудили дело об убийстве

13 сент 2013 в 15:54

Девочку надо у цыган искать

Гость с ТРК Родник.
13 сент 2013 в 16:28

Была одета в спортивное трикотажное трико светло-серого цвета, голубую футболку с рисунком на груди, золотистую куртку на заклепках, кеды синего цвета с белой подошвой.

Что то мне кажется не мусор она пошла выбрасывать.

ххх
13 сент 2013 в 14:37

Не могу понять почему возбудили дело об убийстве, если нет точной информации, жива девочка или нет?

Гость
13 сент 2013 в 14:40

Почему дело об убийстве, ведь девочку не нашли

Гость
13 сент 2013 в 15:15

Возбуждение по убийству дает возможность более широкий спектр мероприятий проводить.

Гость
13 сент 2013 в 15:22

Так больше шансов. Это позволяет задействовать больше структур. Здесь уже и прокуратура подключается. а так только бы опрос местных жителей, родственников, друзей.

Гость
13 сент 2013 в 15:25

При пропаже человека всегда возбуждают дела по ст. 105 УК РФ

Гость
13 сент 2013 в 16:17

вчера видела похожую девушку примерно в 3м часу в пазике 53а в сторону чмз. но не уверена на 100%.

Гость
13 сент 2013 в 16:28

А вспомните про взрыв брома..кто первый оповестил горожан?, а про метеорит? 74.ru один из самых быстро реагирующий на новости, и информируют так как им говорят..
а если кто-то не хочет читать о нашей реальной сущности в Челябинске, никто и не заставляет открывать ссылки. Будьте дальше равнодушны и "перелистывайте" страничку

Гость